Перейти к содержанию

km73

Пользователи+
  • Постов

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о km73

  • День рождения 10/10/1973

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Video games , COD, RHCP , ГО , КП .

Достижения km73

Newbie

Newbie (1/14)

7

Репутация

  1. Спасибо. А вот тот желтый провод только 1 или 3 метра у них? Например 5 не могут сделать?
  2. У меня девушка когда я в 51 учаге учился жила у 45 магазина, сам со 120 , один раз таки огреб я там .Так несколько лет назад придя в смену , признал таки в сменном мастере одого из колотильщиков , он тогда больше всех вокруг меня прыгал.Напомнил, поржали.
  3. Ну как вариант вполне правдоподобно, интересен имено почему такой расклад нелогичный по районам.
  4. Ну может и так . Если даже причины вражды непонятны., то тут только с реальными участниками, которым тогда по 25-30 было, поговорить надо .
  5. Ну у меня чуть попозже , начало -середина 80-х. Разница небольшая.
  6. Вот когда еще небыло района Набережная , был старый кирпичный завод, когда на месте магазина "лада" еще стройка шла. Это какое время? Чот я уже запутался в годах.
  7. Вы знали всю цепочку ? Кто тогда эти дяди сидевшие в моем дворе ,попивая пиво.,купленое на деньги собраное с нас этими самыми 17 летними?
  8. Утопия какая то.Были и 30 летние которые вполне себе успешно менеджментом района занимались,естествено не бегая от ментов в масовых драках.
  9. Ну вот они в квартиру завели. Дальше как?Просто мне скоро тоже делать придут , хочу прикинуть.
  10. Может и о разных , Говоря о лидерах я не имею ввиду старшекласников когда сам в первых, вторых. Я имею ввиду уже вполне себе взрослых мужиков лет 25.
  11. Не может такого быть , всегда толпа кем то управлялась. Я точно знаю что пока пацаны бегали-дрались теже их лидеры вполне себе спокойно вместе гуляли в пивбаре.И еще я помню как снас постояно деньги собирали, по иерархии с мелочи по 20 копеек , постарше поболее.Возникает вопрос ? Куда потом эти деньги шли.А милиция да , в те времена лучше работала. Собствено масовые драки по продолжительности шли недолго, быстро уазики приезжали.
  12. Этими пацанами, вполне себе успешно управлял местный криминал.
  13. Расположения лесенки и маратни заставляет задуматся что все таки было обьявление войны Тогда по логики должно было быть 120& лесенка VS маратня & пятачна. Однако все было наоборот.
  14. Я как полуактивный участник всего этого бреда 120 VS Maratnya & Lesenka , скажу что посадили еденицы, хотя опять же и отмороженые были. И все таки кто то знает причину вражды 120 VS Maratnya & Lesenka?
  15. Если не сложно , можешь фото монтажа показать.
×
×
  • Создать...