Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

В предверии весенних рыбалок с ночевкой озадачился покупкой набора котелков, чтоб вставлялся один в один, литраж 4-5 литров. по магазинам прошелся- то слишком дорого, то не подходят под мои хотелки. Может кто-то продает, где то видел в продаже. В Перми один умелец делает, но там под заказ, да и одни фото, в руках не потрогаешь. А пока будешь ездить туда-сюда, эти котелки золотые выйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в подвале, в РОСТе видел наборы из нержавки

ценник не гуманный.

а зачем несколько котелков? мне одного хватает на все случаи

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Саня хочет что бы цивильно было,первое потом второе ну и компот :)

да нее, хотя бы второе и компот
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один на 4л. из нержавки, самоделка. Но без крышки. Могу подогнать по гуманной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что чем богаты тому и рады

Иваныч, судя по количеству рып на двух фото, твоё мастерство растёт довольно быстро. Кстати, эта тенденция так же прослеживается по прошлым твоим приобретениям, от покупки первой машины и первой гондульки, до того, что ты сейчас имеешь. Значит это ещё не предел! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, придётся Иванычу ремонт в ванной делать... Большую, трёхугольную ванну покупать, ну или круглый джакузи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, придётся Иванычу ремонт в ванной делать... Большую, трёхугольную ванну покупать, ну или круглый джакузи.

Лёха иди в пень :) и так вырос уже по самое нихачу 111.2кг :(
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Николая отчеты? Человек ловит,тоже самое Легино!

Так он один и пишет, а ходит и ловит то сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном теперь отчеты на БерФишинге.

Все что написано в ВК, можно считать написанным впустую. На форуме инфа отлично структурирована, ей гораздо удобнее пользоваться, можно легко поднять посты многолетней давности, дать на них ссылку. Пользователям ВК не нужны знания, один и тот же вопрос могут задавать каждый день, это убивает на корню желание отвечать. Про грамотность вообще молчу, сплошной кошмар. Единственный плюс ВК - наличие живых людей в нормальном для общения количестве.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что написано в ВК, можно считать написанным впустую. На форуме инфа отлично структурирована, ей гораздо удобнее пользоваться, можно легко поднять посты многолетней давности, дать на них ссылку. Пользователям ВК не нужны знания, один и тот же вопрос могут задавать каждый день, это убивает на корню желание отвечать. Про грамотность вообще молчу, сплошной кошмар. Единственный плюс ВК - наличие живых людей в нормальном для общения количестве.

Полностью согласен. Но, видимо, многие форумские, да и не только, не знают о существовании другого сообщества (БерФишинг), поэтому и задают подобные вопросы. Да, действительно,бывает, нужная информация на БерФишинге плавает где-нибудь в глубине страницы. Изменено пользователем kolian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает по этому поводу?

https://news.mail.ru...omics/32629315/

В чем причина такого накопления воды? Надо с этого начинать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем причина такого накопления воды? Надо с этого начинать.

 

Где-то читал, чтоб мошкары много не было во время ЧМ по футболу. Правда или нет не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть

се ля ви... пойду носки одену... и дезиком брызнусь )) :eo:

 

 

... шутка... мои пока молчат не колятся что припасли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождался... подарка !!! пойду отмечу! пожалуй начну с чешского... с короны.. а закончим сигарой... люблю после алкоголя покурить :eo: ну и танками разбавлю веселье)

post-32668-0-66282200-1519366533_thumb.jpg

post-32668-0-37453300-1519366539_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если стенания старых.. пер..нов интересны единицам так у сраного контакта аудитория больше,

да и я не замечал в соц сетях модераторов с синдром вахтера, думаю что такие страницы просто дохнут, а на форуме это в порядке вещей

Каким образом этот набор слов относится к моему процитированному посту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предверии весенних рыбалок с ночевкой озадачился покупкой набора котелков, чтоб вставлялся один в один, литраж 4-5 литров. по магазинам прошелся- то слишком дорого, то не подходят под мои хотелки. Может кто-то продает, где то видел в продаже. В Перми один умелец делает, но там под заказ, да и одни фото, в руках не потрогаешь. А пока будешь ездить туда-сюда, эти котелки золотые выйдут.

 

 

 

Саня посмотри вот тут https://roza-vetrov.su/. Я заказывал там, качество хорошее. Рум подтвердит, если вспомнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...