Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

 

 

Нет не отказали! Щас отвез его им,сказали отправят на завод изготовителя! По времени хз! Так что пешком ходить придется! Ну , а ху..е привыкать что-ли! !! :( :( :(

Интересно получается,сейчас пол зимы дырчик будет где то кататься, тогда надо с них что то взамен просить на это время, или сейчас уже нет такого в законе, я где то слыхал что некоторые салоны даже авто дают на время большого ремонта, ты же получается теряешь много.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или сейчас уже нет такого в законе,

Есть. Но надо постараться, чтобы он сработал. Это время.

А Жека парень горячий, можно сказать знойный ))))) Он щас буран купит, потом, как Саня сказал, лопату большую. А там и китаец подойдет))))) Только для бурана бы не лопату надо ))

 

 

Так что пешком ходить придется!

"Опля" в помощь. Или не на ходу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Но надо постараться, чтобы он сработал. Это время.

А Жека парень горячий, можно сказать знойный ))))) Он щас буран купит, потом, как Саня сказал, лопату большую. А там и китаец подойдет))))) Только для бурана бы не лопату надо ))

 

 

 

"Опля" в помощь. Или не на ходу?

 

Вот вы все Буран да Буран! Отец до пенсии на нем откатал,я уже лет десяток,и ничего... Были и наледи,были и полыньи,всякое было. Немного модернизации и самое главное-голова на плечах. А вы про лопату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы все Буран да Буран! Немного модернизации.

 

Подтверждаю! модернизация бурки с заменой родного двигла на 4х тактный китаец (лошадок эдак за 25) делает из него офигенную технику для передвижения по неглубокому снегу и укатанным зимникам. Сам вообчию наблюдал такую машинку в родном Затоне.

Но! масссы в нём не убавляется особо, поэтому в наледи он по прежнему тонет и набившуюся гусянку не проворачивает...

Изменено пользователем Ru.чей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американец есть и Российский,но цена на новый буран заоблачная,нах он нужен.Поджопник динго 150й самое то для обычно работника,когда цена была 90тыщ.р..Хороший снегоход в кредит за цену полноценного авто извращение,для рыбалки есть много доступных мест в пешей прогулке,если проблемы с ногами,здоровьем,то ну ее рыбалку,лучше поберечь здоровье для дольшего пребывания в этом мире

Изменено пользователем XXXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получается,сейчас пол зимы дырчик будет где то кататься, тогда надо с них что то взамен просить на это время, или сейчас уже нет такого в законе, я где то слыхал что некоторые салоны даже авто дают на время большого ремонта, ты же получается теряешь много.

 

Ни кто ни чего взамен не дань! В договоре написано, ремонт по гарантийному обязательству, может доходить до 60дней!

 

 

 

Подтверждаю! модернизация бурки с заменой родного двигла на 4х тактный китаец (лошадок эдак за 25) делает из него офигенную технику для передвижения по неглубокому снегу и укатанным зимникам. Сам вообчию наблюдал такую машинку в родном Затоне.

Но! масссы в нём не убавляется особо, поэтому в наледи он по прежнему тонет и набившуюся гусянку не проворачивает...

 

Вот Саня, что ты постоянно пповторяешь, про пухляк? ?? Нах.... он нужен в него лезть? Сказал же русским языком, буду ездить от нефтяников до Быстрой максимум!

 

Саша,делают с четырехтактником РМ, помоему даже американцем.

 

Вчера такой смотрел 274 тыщи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Саня, что ты постоянно пповторяешь, про пухляк? ?? Нах.... он нужен в него лезть? Сказал же русским языком, буду ездить от нефтяников до Быстрой максимум!

 

Данные оговорки по твоим маршрутам я не помню.

 

Мои личные притязания к снегоходной технике - это Запас по мощности, Запас по проходимости и Запас по прочности.

 

Запас по скорости - это уже на будущее хотелки. А так пока что довольствуемся принципом из того анекдота - "Ща мы Мэдленно спустимся с горы и методично пере.....ём всё стадо всю стаю".

 

Кстати, нынче вложения получилось в мотопсину - поменял по кругу все подшипники (8 штук), + масло в двигателе.

подшипники стало лень перепрессовывать врукопашную, да и не совсем правильно ставить их на место с помощью молотка, пусть даже и на горячую - отдал автомастерам

Обнаружил что Бурановский ремень подъело за 5 лет использования на 1 мм.

Всё подумывал ставить нет скоростную звезду (по отзывам V возрастает до 45км/ч) потом решил что ну его нах. Ну буду жертвовать тяговитостью.

В общем всё готово. С марта месяца начну ездить.

 

Вот кстати у бурана интересная аббревиатура к модели попалась:

 

http://www.snegoxod.ru/catalog/snowmobiles/buran/buran-ad.html

 

буран АД - :eo: просто офигенные у них там маркетологи сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, для чего такой? Если что, есть советский железный телескоп с деревянной рукоятью, весной могу подарить.

У меня такой спинн в гараже лежит (не телескоп), вот даже не знаю для чего он людям.

post-29704-0-28640700-1480501089_thumb.jpg

вот он.

Изменено пользователем Z82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой спинн в гараже лежит (не телескоп), вот даже не знаю для чего он людям.

post-29704-0-28640700-1480501089_thumb.jpg

вот он.

второй буду на очереди за этим спином после XFM-a.

 

Где, как и почём можно забрать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в кабинке на базе тоже такой есть. Но это до лета.

И нне отдам никому, раз такой ажыоташ. :)

Изменено пользователем Д. Руми
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я ни отттдам!ВОТ!

 

Прям Парижские тайны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики колитесь, зачем он вам?

Как зачем!? - чтобы создать ажиотаж! :eo:

И все сразу начнут вспоминать о том что где то есть такой в закромах. А так то просто - хрен кто вспомнит. :er:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо проволочных колец поставить внутрениие обоймы от ш/п.

невку и на нее стальку.

оснастить хэнд-мейд огруженным кормаком, да одним поводком на стальном отводе.

в сравнении с этой дедовской снастью на хорошем течении любой модный фидер отдыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как зачем!? - чтобы создать ажиотаж! :eo:

И все сразу начнут вспоминать о том что где то есть такой в закромах. А так то просто - хрен кто вспомнит. :er:

И,..возможно, ...наконец-то приберутся в своём рыбацком приданном-барохле!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И,..возможно, ...наконец-то приберутся в своём рыбацком приданном-барохле!?

Я нынче прибирался, нашел свою первую безинерционку, закрытого типа, полностью рабочая... интересно почему закрытые перестали делать? Ну и по мелочи, в т.ч. штук тридцать свинцовых ложек, с пяток катушек лески из 90-х и десяток новых капканов :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нынче прибирался, нашел свою первую безинерционку,

Вот самое что интересное, начинаешь прибираться и находится среди этого барахла столько нужных вещей которые когда то искал и не мог найти!

 

В последнее время перешёл к приборкам - всё что торчит из ящика и не используется более полугода - в мусорное ведро.

И один фиг всякие раритеты умудряются выжить в этом естественном отборе.

 

Кстати, надо наверное очередную приборку сделать и пополнить ветку - отдам даром. Вернее ветку "Может может кто-то поделиться"

во кстати на глаза попался Мегастрайк - наполовину полный тюбик - могу отдать даром.

 

Короче пошёл на разгребание барахла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати , как вы относитесь к Мегастрайку? (у самого два полтюбика валяется- 1купил,1 нашел на льду). Ктото мажет приманки и вроде лучше клюет, а по мне так одинаково, лучше приманки менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати , как вы относитесь к Мегастрайку? (у самого два полтюбика валяется- 1купил,1 нашел на льду). Ктото мажет приманки и вроде лучше клюет, а по мне так одинаково, лучше приманки менять...

Работает мегастрайк отлично,но увы,только в тёплой воде,ниже +20 толком не работает,масса этого мегстрайка состоит из жира, в холодной воде жир не топится,шлейфа нет,а отсюда и нет его работы, а в тёплой воде мажешь приманку,мегастрайк потихоньку топиться и от него идёт арома шлейф,на который обращает внимание рып,проверено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задал вопрос в автоветке, может тут кто-то подскажет?

http://berforum.ru/topic/47635-obustroistvo-garazha/page__view__findpost__p__3672348

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...