Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

Дома всех изловил хвостатых гостей . коллега по работе в гараже охотится удачно .покупал в Мастере , стоило 119 рэ.

Изменено пользователем Taman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задал вопрос в автоветке, может тут кто-то подскажет?

http://berforum.ru/topic/47635-obustroistvo-garazha/page__view__findpost__p__3672348

Я подскажу, что надо делать.Одевайся потеплее,бери воздушку и на ночь на охоту.И мышариков изведёшь и кошаков сбережёшь )))))) Изменено пользователем джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задал вопрос в автоветке, может тут кто-то подскажет?

http://berforum.ru/t...ost__p__3672348

зоокумарин и ему подобные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мне сказали отрава какая то есть, типа пластилина, комочками . Но названия не помнят. Мыши, крысы жрут дохнут через некоторое время. Чтобы связи не было, вроде.

Изменено пользователем phantomAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, вычитал. "Голиаф" или же "Крысиная смерть"

"

  • Голиаф считается одним из самых эффективных быстродействующих средств против крыс и мышей. Используется препарат профессионалами. Гибель грызунов наступает не сразу, а спустя несколько дней, за счет этого другие особи продолжают употреблять приманку с отравой и постепенно также погибают. После того как яд попал в организм грызуны начинают испытывать нехватку кислорода и потому ищут выход на улицу и часто погибают вне пределов жилого помещения. Это обеспечивает отсутствие трупного запаха в здании. Для уничтожения грызунов дезинсекторы закупают Голиаф сразу в больших объемах – ведра с массой 12 килограммов хватает для обработки помещений до 100 квадратных метров."
  • Крысиная смерть. Препарат содержит в своем составе антикоагулянт, который негативно сказывается на составе крови животного. В момент смерти крысы испытывают удушье и поэтому выходят на улицу и погибают вне стен помещения. Так как признаков пищевого отравления у грызунов нет, то и у их сородичей не возникает паники, и они также становятся жертвами яда. Крысиная смерть содержит также противомикробные вещества и ароматизаторы, что позволяет отраве сохранять свою эффективность на протяжении двух лет. Купить препарат можно за 100 рублей, этой упаковки хватает для уничтожения грызунов на площади до 40 метров.
     
    sredstva-ot-krys5.jpg

    Крысиная смерть — эффективное средство от крыс


Первый для профи, ну а я любитель, попробуем найти второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отраву мыши едят,а потом дохнут и пахнут . в

" В момент смерти крысы испытывают удушье и поэтому выходят на улицу и погибают вне стен помещения."(с)

 

Ну и это для гаража. В крайнем случае, заехал, глянул, убрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбираемся, кто это

купил вчера в Челве сорогу на пожарить. Пообещал жене жареной сороги. А кто из них есть сорога?

post-30854-0-66591600-1480864591_thumb.jpg

Изменено пользователем Tpo<I>uM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил вчера в Челве сорогу на пожарить...А кто из них есть сорога?

средняя больше похожа

зы: после того, как отведал там "стремительных" пирожков, сделал для себя вывод - в Челве ничего покупать не стоит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тока один раз стремился. Но тогда я еще взял усугубин(бутылочку молочка козьего у бабушки). А по теме кмк сорога посередине.

 

На мой взгляд вся сорога.

ракурс немного не тот взял. Повторить не могу. Она уже в муке , ах да еще без головы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как отведал там "стремительных" пирожков, сделал для себя вывод - в Челве ничего покупать не стоит

Когда там начинали бабушки торговать пирожками - были очень вкусные, но теперь, мягко говоря, не то.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поехали машины через р.Кама на р.Сыньва

А разве там ещё есть где рыбачить? Вроде вода уже здорово упала.

 

Где в Володином камне машины бросают, кто был?

Так может до берега ещё можно доехать ниже деревни или уже не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот подскажите... Хунскварна 135 или Штиль 180... Подарок мне в лодку... В тырнете тема выглядит так же как Прог4 и Коза или как ИЖ27 или ТОЗ 34.

Изменено пользователем west
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот подскажите... Хунскварна 135 или Штиль 180... Подарок мне в лодку... В тырнете тема выглядит так же как Прог4 и Коза или как ИЖ27 или ТОЗ 34.

 

В Хускварне нет маслонасоса - масло самотеком идет на шинку. Конструкция проще, значит надежнее. Но если масло не вырабатываешь, то лужа обеспечена. В Штиле наоборот. В остальном практически идентичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот подскажите... Хунскварна 135 или Штиль 180... Подарок мне в лодку... В тырнете тема выглядит так же как Прог4 и Коза или как ИЖ27 или ТОЗ 34.

на поршне штиля 2 колечка а на хускварне- 1.следовательно по компрессии штилек надежней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штиль еще более ремонтопригоден - более распространен у нас и, соответственно, запчасти дешевле. И еще сервис есть официальный, гарантийный ремонт делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...