Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

Спасибо.Учитывая особенности этого сезона(по уровню воды) понимаешь, что рыба приличная есть и в Яйве и Кондасе. И поездки на Иньву(время на покатушки*ого-го) не такие уж и привлекательны. Посмотрим что Косьва нам готовит:).

Говорят ловят уже не плохо, и сорога и окунь ничёшные попадают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,-о,-о!

Первый раскололся по р.Косьва.....Вопрос, канэшно,интересный,....а ответ,так и не получил, как по руслу,....берега видать?

Иваныч,....сказал "А",...говори и "Б"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,-о,-о!

Первый раскололся по р.Косьва.....Вопрос, канэшно,интересный,....а ответ,так и не получил, как по руслу,....берега видать?

Иваныч,....сказал "А",...говори и "Б"....

Я сам там ещё не был, знакомых парней встретил,они хорошо под борами половили, в Таймене краем уха словил инфу про сорогу,типа хорошо крупную ловили у нижнего склада,вот как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Иваныч,спасибо за отклик моей души,...о рыбалке на р.Косьва,.....уточни у источника,...как уровень воды в р.Косьва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,-о,-о!

Первый раскололся по р.Косьва.

 

Я еще недели три назад был на Косьве, в отчетах где-то есть. Уровень февральский, устье Челвы еще не видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Иваныч,спасибо за отклик моей души,...о рыбалке на р.Косьва,.....уточни у источника,...как уровень воды в р.Косьва?

 

ХА вот даёшь, я с этим товарищем изредка на рыбалке пересекаюсь,так и тут, болтали пока снежики в прицепы грузили, и теперь когда я с ним увижусь? да ещё уточню что он на снежике гонял.

 

Я еще недели три назад был на Косьве, в отчетах где-то есть. Уровень февральский, устье Челвы еще не видно

 

Да,но водичку скинули хорошо,обозначится бержки должны,не шибко,но видимость должна быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ясно!,....можно закрыть диспут(монолог-диалог-дискусию),....всем Спасибо за инфу.

....В январе после праздника Нового года можно ехать на рыбалку на р.Косьва!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на речке ( Легино ) вес день машинный термометр казал -37. Холодно однако!

вчера у Орлинской церкви в 10-00 было -29...........на речке -30..........неправду говорит твой термометр.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Писал уже кг 10,хорошего окуня!

 

Приезжай дам на ушицу!

А вот возьму и приеду)))) завтра до обеда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня там ,уже ни чего не раздовали ,рыба поштучно и не всем.

Женька уже поштучно раздаёт?)))) Фрим, хоть штуки 3-4 давай )))) А то по одной))))

 

 

 

До обеда то я не могу, после 19 заезжай!

Я с 3-х завтра ((((

Изменено пользователем phantomAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня там ,уже ни чего не раздовали ,рыба поштучно и не всем.

Это точно, достал пару толстеньких, тут же безжалостно оббурен, походил туда сюда, достаю уже с ладошку, несколько штук, опять аншлаг, народ видимо совсем оголодал, в метре бурят,ссылаясь на печальный день, типа не поклёвки небыло, ну и ладно, не жалко, тем более что гранаты не той системы )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно Иваныч, что тя вечно все оббуривают! Мы вчера ловили не прятая,руками махали ,чет ни кто к нам не подошел и не подъехал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы и небыли там где зачётного окуня и судака раздовали, сегодня я снова туда рванул,были судачатники,но судак не клевал,видимо рыбаки и окуню рады были,но увы и ах,клёва было вчера.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тя вечно все оббуривают!

Иваныч даже через норфин и со спины теплоту излучает, поэтому люди и тянутся ))) А ты Жека сразу удочками, барами и бурами кидаться начинаешь :eo: Вот и бояться :ez:

руками махали

В руках то что было? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Иваныч даже через норфин и со спины теплоту излучает, поэтому люди и тянутся ))) А ты Жека сразу удочками, барами и бурами кидаться начинаешь :eo: Вот и бояться :ez:

 

В руках то что было? :eo:

 

Шашки... :)

 

Ни чем я не кидаюсь, просто уезжаю от толпы чуть дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловись, рыбка: моряк из Мурманска делится снимками глубоководных чудищ, пойманных его траулером - fern flower

http://nathoncharova.livejournal.com/7409511.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...