Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

А вот подскажите... Хунскварна 135 или Штиль 180... Подарок мне в лодку

Бери Форзу мини, вес 3кг. места в лодке не занимает, делают у нас в Перми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Форзу мини, вес 3кг.

Имеется опыт пользования? И как она?

Тоже пилку к новому сезону справить нужно. Хотел эхо 260тес. Уж больно приглянулась,но с таким ценником лягуха вцепилась в одно место... А тут вроде как что-то похожее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется опыт пользования? И как она

Четыре сезона работает без проблем, одна цепочка уже износилась, в этом сезоне купили другую.

Пила как пила, движок лифан, работает отлично.

Для меня самое большое преимущество, это малый вес и компактность:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Форзу мини, вес 3кг. места в лодке не занимает, делают у нас в Перми.

 

Предлагали Карвер, тоже в Перми изготавливают. Но пользователи сказали, что очень не качественный пластмасс и за сезон весь пластик в хлам.... А запчастей море... И не дорого.... Да и подарок... И жаба не гложет... Посмотрю Штиля

Изменено пользователем west
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подошла к Варягу как будто влитая !!!

 

Эй, ты что уже варяга купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пригнал, был в наличии в "Русских Амфибиях"!

А что это он у тебя как то неровно стоит? Или ты лёжа фотографировал? :eo:

post-48730-0-51653300-1481123317.jpg

 

Лопата, лебёдка, тягач? Всё на месте? :eo: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопата, лебёдка, тягач? Всё на месте? :eo: ))))

Бочка бензина с собой,столько же масла,движок,ну или хотя бы поршня,ну и набор инструмента:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что это он у тебя как то неровно стоит? Или ты лёжа фотографировал? :eo:

post-48730-0-51653300-1481123317.jpg

 

Лопата, лебёдка, тягач? Всё на месте? :eo: ))))

 

Зачем это все??? Техника последних выпусков стала более надежной, перед покупкой отчитал гигабайты информации,отзывов. Пообщался с реальными владельцами данной модели, все нормально с ней! А то что бензин жрет 20-ку на 100 км -ПОХ ВАЩЕ,Бензовоз уже слил в гараже!

 

Бочка бензина с собой,столько же масла,движок,ну или хотя бы поршня,ну и набор инструмента:)

 

Ты на своей говноход погрузи , да езди не попукивая! Давно все в данных исправили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погрузил,че нервничаешь?Пусть служит верой и прравдой,будем ждать честных отзывов из первых уст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот подскажите... Хунскварна 135 или Штиль 180... Подарок мне в лодку... В тырнете тема выглядит так же как Прог4 и Коза или как ИЖ27 или ТОЗ 34.

Если выбирать между штилем и хускварной, то предпочтение к штилю, вот он точно попроще, с кока хусквариков разобрал во всех стоит маслонасос разница в привода самого насоса есть, а так у всех насос. У штиля и ремонт попроще и комплектующие кроме оригинала и китайские все , если подешевле,вес меньше чем 135х. На счёт гарантийки ха кто то здесь на форуме есть, кому по гарантии бесплатно сделали, пила на гарантии, а везут где подешевле ремонт, Мини форза, ресурс у ней моленький ветки пилить да, но если брёвна то на 4года я сомневаюсь, карвер полутьше будет. да пластик Г слабое место стартёр, да и то потому что дергают как вихря, в магазинах нихрена не показывают, как правильно заводить. Партнёр 350 или китайский 350с цена по меньше, хорошие пилы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини форза, ресурс у ней моленький ветки пилить да, но если брёвна то на 4года я сомневаюсь

Бревна пилит без проблем, но кубометрами не пилим, только на костерок.

Стоила она тогда 2900руб.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бревна пилит без проблем, но кубометрами не пилим, только на костерок.

Стоила она тогда 2900руб.:-)

Не спорю, если тока для костра, я же не знаю для каких целей человеку пила. Лес куботуроми валить,строительными работами, а может на природу да дома по хозяйству. Бывает у бюджетных исключения люди пермскими питами, устами дома разбирают и строят, на пару домов хватает без ремонта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кто ответит на мои вопросы?

Р.Косьва в русле?....берега обозначились,....или кругом степь ледяная?...устье р.Челвы обозначилось?,....а старицу видать берега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... На счёт гарантийки ха кто то здесь на форуме есть, кому по гарантии бесплатно сделали, пила на гарантии, а везут где подешевле ремонт, ...

 

Да, несут в ремонт где подешевле, есть такое. Только потом все равно приходят в Штиль, потому что "не заводится". Чуть не каждый день приходят после такого ремонта, у меня просто статистика "в живую" перед глазами.

 

Кстати про пермские ПИТы - копия "цыганских" штилей, запчасти взаимозаменяемы. Но, блин, работают. И в ремонт-то их очень редко носят. На Карверы часто запчасти ищут, пластик реально овно. Партнеры в последнее время вообще шлак идут, раньше покрепче были.

Если бы сам выбирал: из подороже Штиль, из дешевых ПИТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничоси дуван на улице, лишь бы завтра не сдуло :( :( :(

Женька не дрефь,завтра обещают до 8 м/с :er:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька не дрефь,завтра обещают до 8 м/с :er:

 

Ну на Яве может не будет дуть, спрятаться можно за лес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПоÑморев прогноз погодÑ

Саня, что за иероглифы? А пощукарил да, на славу! Вот видишь, а ты хотел в верха или до Патрикеехи, добраться. А дорожка-то как раз до рыпки и привела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Жентоса - Чёртова яма.

http://www.etomesto.ru/trackd2c8113547/?x=56.418800&y=59.395013&z=13

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Жентоса - Чёртова яма.

http://www.etomesto....=59.395013&z=13

Спасибо.Учитывая особенности этого сезона(по уровню воды) понимаешь, что рыба приличная есть и в Яйве и Кондасе. И поездки на Иньву(время на покатушки*ого-го) не такие уж и привлекательны. Посмотрим что Косьва нам готовит:).
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...