Перейти к содержанию

Строительство управы Уралкалия в городском парке


Ваше отношение к теме постройки офиса УК в парке  

528 проголосовавших

  1. 1. Вы согласны, чтобы Уралкалий получил чатсь городского парка под офисные здания?

    • Да, согласен
    • Да, согласен, если горожане не потеряют право пользоваться парком
    • Да, согласен, но если Уралкалий за свой счёт модернизирует и облагородит парк для горожан
    • Нет, не согласен. Пусть ищут другое место под офис.
    • Свой вариант (изложу в теме)


Рекомендуемые сообщения

Какое остервенение? Нормальное аргументированное обсуждение. И про какие 20 человек шла речь, так и не понял. Вверху совсем другие числа. И если внимательно посмотрите - За в сумме больше проголосовавших. Так что форум не при делах в плане демократичности принятия решения о нестроительстве.

Просто слишком часто звучали в теме лозунги, что городу все это не надо, проведем референдум, нас обманывают. А городу на самом деле наплевать на то, что на какие деньги построится офис, отремонтируется парк, стадион. Под городом я подразумеваю 150 тыс. жителей, а не мэра. Городу нужен порядок, чистота, красота и современность. Если Вам нравится состояние парков и скверов города как есть, то Вы просто там не были!

 

Какое остервенение? Нормальное аргументированное обсуждение. И про какие 20 человек шла речь, так и не понял. Вверху совсем другие числа. И если внимательно посмотрите - За в сумме больше проголосовавших. Так что форум не при делах в плане демократичности принятия решения о нестроительстве.

 

 

Вам тут не нравится? По вашей просьбе заблокирую ваш ник.

во-во! никакого обсуждения! кто не за нас - вычеркнем из списка.....70-е годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ну и дальше живите под своими никами в своих норках попискивая.

угм. Тех, кто высказался знают не только по никам. И на форуме, и в ГА,

А вот Вы - существо никому не известное. так кто из нас попискивает? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не делайте с ходу скоропалительных выводов, вот и всё, что от вас требуется, как от новичка. Ухватили несколько фраз - и ну митинговать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во! никакого обсуждения! кто не за нас - вычеркнем из списка.....70-е годы!

Не понтуйтесь раньше времени. Гломод хоть и либераст, но вашего брата попусту банить не будет. Пишите ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угм. Тех, кто высказался знают не только по никам. И на форуме, и в ГА,

А вот Вы - существо никому не известное. так кто из нас попискивает? :-k

А какой положительный итог от вас ГОРОДУ?

Так.....видимость демократии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если бы оне читали тему, то знали бы, что я за них. :)

 

Децкий сад, в общем. :) Пошел я из этой песочницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если бы оне читали тему, то знали бы, что я за них. :)

 

Децкий сад, в общем. :) Пошел я из этой песочницы...

вот оно .... истинное отношение к теме.... стало не интересно и свалил! и не важно что нагадил - пусть другие убирают! так и останется парк бесхозным с таким пролетариатом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой положительный итог от вас ГОРОДУ?

Так.....видимость демократии....

А Вы не съезжайте.

Тех, кто активно высказался "против" знают многие, повторюсь, ГА-ГД-УК видели и знают лично.

И тех, кто высказался "за" (того же гломода) тоже многих все знают.

Так что Вам поскромнее надо быть с обвинениями. С Вашей-то невидимостью.

Если по делу, будьте объективны. Говорите по сути проблемы, а не о качестве защитников и противников.

 

и не важно что нагадил - пусть другие убирают!

Это залет! :lol: :lol:

Давненько Рума в гадстве не обвиняли... :shock: :lol: :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь автократия

да тирания, практически...

все так считают...а обосновать не могут. Образования не хватает. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них команды не было. А они же профессиональные журналисты, настоящие редактора и пр. Пока не скажут, не гавкнут....ой, голос не подадут. Профессионалы, чо. Пропагандисты и агитаторы.

Шавка циц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шавка циц

Это всё, что может сказать местное ТВ? Не густо и в стиле. Или у вас уже готов новостной сюжет о том, что офиса в парке не будет? :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если внимательно посмотрите - За в сумме больше проголосовавших.

[-X

 

26+22+206=254 - "за"

256 - "против"

 

Или на момент написания поста были другие цыфры?

Надоть закрывать голосовалку, как потерявшую актуальность. Не?

 

Под городом я подразумеваю 150 тыс. жителей, а не мэра.

Вот именно. И когда эти 150 тыс. жителей вдруг задали себе вопрос - а почему их не спросили? Почему все решает мэр? - вы вдруг начали агитировать за то, что:

А городу на самом деле наплевать на то, что на какие деньги построится офис, отремонтируется парк, стадион.

Городу нужен порядок, чистота, красота и современность.

Так кто для вас главнее - 150 тыщ. населения, которому не нравится, что его не "спрашивают", или мэр, который привык авторитарно "рулить" и людскими ресурсами тоже?

 

Нелогичная у вас позиция, однако....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может отказ проекта в парке произошел не совсем уже из-за негативного общественного мнения.

А дело было примерно так. Абстрактно. Сказка.

Рынок. Подходит покупатель (ГА) к продавцу (УК) и присматривает вещицу. То, се, красиво так выглядит, поторговались. Договорились. Покупатель говорит: "Подожди мол, деньги с карты надо снять, вещицу придержи пока". Рынок же - не пустыня, молва о покупочке по рядам "идет". Подошел народец посмотреть да прицениться. Оно может и не по карману, но "примерить" к себе хочется. Один спрашает о стоимости, другой о производстве, третьему интересно о качестве товара, иной спрашивает о гарантии и как ухаживать. Тут же стоят меж собой и обсуждают. А покупатель уже здесь рядышком, в сторонке прислушивается. Ну раз так может к вещице еще чего прилагается, да и цену авось скинуть удастся. Поторгуемся? Поторгуемся. Продавец тож не промах - и за меньшую цену вещицу не хочется отдавать, да и вещица оказалась в спросе, да и показать надо б окружающим кто хозяин вещицы. Ну и? Не сторговались, уступать не хотят :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда продавец и покупатель из одной "деревни". Ну уж никогда не поверю. Тут покупатель диктует цену, а продавец соглашается с любой цыферкой. Свои люди сочтутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким пролетариатом!

УК счел мнение двух с половиной сотен горожан массовым волеизъявлением жителей :lol: Ну, если дело так и дальше пойдет, скоро вместо финансирования "Анжи" новые владельцы в каждом дворе детишкам футбольные поля сделают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шавка циц

Спасибо за перевод моего текста на понятный вам. Только у меня, кажется, всё-таки деликатнее. Ну, вам там виднее, на каком языке с вами общаются. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Городской мэр от идеи строительства офисов в парках, похоже, отказываться не собирается. Других мест в городе, походу, нет:

 

Константин Пименов: «За этим парком на ул. Березниковская находится, в том числе одна из площадок нашего цеха. Там нет ни дорожек, ни освещения, к тому же, ходят стаи бродячих собак, и уже были случаи нападения на моих сотрудников. Как можно решить этот вопрос?

Сергей Дьяков: «Я знаю об этом парке. К нам в город сейчас заходят компании, которые хотели бы продавать здесь автомобили, в частности, Фольксваген и Шкода. Есть идея предоставить им землю под строительство автосалонов именно на этой территории. В этом году работы в этом парке не планируются. Что касается бродячих собак, стрелять мы их не можем, единственное - стерилизовать Поэтому отлавливаем, содержим за 2,5 млн в год, но популяция остаётся примерно одна и та же. Ну а тех, которые нападают, надо, конечно, убирать. Проблему будем решать».

http://www.beriki.ru...o-voprosov-meru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему всего две машинки на подъезде?

Ну, во-первых, не 2, а 4 - если присмотреться, еще две черных легко сушки под висячей крышей у входа.

А во-вторых, понятное дело, почему столько машин: водителей-то соптимизировали! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...