Перейти к содержанию

Строительство управы Уралкалия в городском парке


Ваше отношение к теме постройки офиса УК в парке  

528 проголосовавших

  1. 1. Вы согласны, чтобы Уралкалий получил чатсь городского парка под офисные здания?

    • Да, согласен
    • Да, согласен, если горожане не потеряют право пользоваться парком
    • Да, согласен, но если Уралкалий за свой счёт модернизирует и облагородит парк для горожан
    • Нет, не согласен. Пусть ищут другое место под офис.
    • Свой вариант (изложу в теме)


Рекомендуемые сообщения

А мне думается, все же, "бодание с упертыми" - это лишь хорошая мина при плохой игре.

Так сказать, удобная версия для Ук, что "сохранить лицо".

Кто будет спорить?

А сейчас то какая разница, разбитое корыто на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

что мол бодаться с упертыми "фомами не верующими"

песец, а УрКа типа девица невинная, от чистого сердца городу парк хотела построить. Где было их достоинство, когда на город тонны лжи вываливались? Сами засрали всё, что можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офис открытого типа,без кабинетов, на западный манер, так работников контролировать проще

Мне всегда казалось, что работников проще контролировать не визуально (не вертухаев же ставить, в конце концов), а по результатам труда ... Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snapback.pngАлеф (16.01.2013, 08:53) писал:

 

Хм... Не далее как 14 января Дьяков сказал, что управу будут строить в парке - проект на согласовании...

А мне думается, все же, "бодание с упертыми" - это лишь хорошая мина при плохой игре.

Вы где-нибудь видели "проект на согласование" без геологических изысканий на местности? Что-то я в парке бурилок не видел)) А мина на том месте самим же УК заложена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас то какая разница, разбитое корыто на месте.

Разница, как раз, есть.

В версию отмены строительства "по многочисленным требованиям общественности" - я не верю.

А вот настоящую причину- хотелось бы узнать. Особенно, если эта версия связана напрямую с темой "Топит 1 калийный.."

Хотелось бы, знаете ли, перспективу города хотя бы лет на десять вперед знать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песец, а УрКа типа девица невинная, от чистого сердца городу парк хотела построить. Где было их достоинство, когда на город тонны лжи вываливались? Сами засрали всё, что можно.

Расстроился что ле ? ) Или зол ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мина на том месте самим же УК заложена

Вот, я про тоже и говорил, имея ввиду, что может быть причины хуже.

 

Расстроился что ле ? ) Или зол ? )

Да не, в версию общественного мнения особо не верится, (а тебе?). Версия КБС реальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да не, в версию общественного мнения особо не верится, (а тебе?). Версия КБС реальнее.

Это мы не знаем точно где какие выработки, где больше риск где меньше, а у УК то всё это есть и было. Думаеш они пол года или год назад слабо представляли что под парком происходит? Думаю нет. Нафига тогда про стройку заявляли? Непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаеш они пол года или год назад слабо представляли что под парком происходит?

Вот в том и дело, что возможно за этот год что-то начало меняться - это худший вариант причины переноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё... не хожу в парк гулять. На всякий случай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том и дело, что возможно за этот год что-то начало меняться - это худший вариант причины переноса.

 

а давайте еще что-нибудь из пальца высосем...

 

"На картах раскинули и узнали, что в то место упадет звезда Полынь" например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте еще что-нибудь из пальца высосем...

Желающим ничего не мешает верить в "негативное общественное мнение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте еще что-нибудь из пальца высосем...

 

"На картах раскинули и узнали, что в то место упадет звезда Полынь" например

Не, сосать не моё ) я карамельки в детстве и те грыз ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне думается, все же, "бодание с упертыми" - это лишь хорошая мина при плохой игре.

Так сказать, удобная версия для УК, чтобы "сохранить лицо".

Кто будет спорить?

В версию "бодание с упёртыми" мне тоже верится слабо. Хотя, конечно, приятно было бы, что общественность одержала хоть какую-то победу. Единственный момент.... Какой-то это странный способ "сохранить лицо" (когда корпорация сливает проект за... сколько там? 60 млн. озвучивалось? ...из-за возмущённых жителей). Тебе не кажется? С каких пор УК стало волновать как он выглядит в глазах жителей города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ... ...

В версию отмены строительства "по многочисленным требованиям общественности" - я не верю.

А вот настоящую причину- хотелось бы узнать. Особенно, если эта версия связана напрямую с темой "Топит 1 калийный.."

Хотелось бы, знаете ли, перспективу города хотя бы лет на десять вперед знать ...

 

Не знаю почему, но я - тоже. Не верю. :-k

И хочется узнать: не связана ли с темой ''Топит...''. (А как? Опять - только идти в управление и спросить? А ответют?)

Перспективу - не надеюсь узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В версию "бодание с упёртыми" мне тоже верится слабо. Хотя, конечно, приятно было бы, что общественность одержала хоть какую-то победу. Единственный момент.... Какой-то это странный способ "сохранить лицо" (когда корпорация сливает проект за... сколько там? 60 млн. озвучивалось? ...из-за возмущённых жителей). Тебе не кажется? С каких пор УК стало волновать как он выглядит в глазах жителей города?

 

а где слив то? Здание будет, проект существенно подешевел за счет экономии на парке, аттракционах и прочем чего уже не будет. Чем плохо-то? Может и в этом была причина переноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где поточнее у 4го планируют строить неизвестно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где поточнее у 4го планируют строить неизвестно?

Точно нет, но почему то кажется, что в пределах действующего маршрута 19 автобуса.

Ну просто если посоображать... В офис будет много народу ездить еще/уже не работающих (пенсионеры, соискатели работы и т.д.). Наверно не глупо "воткнуться" до Пермякова. (в Кропачево :fm: например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где слив то? Здание будет, проект существенно подешевел за счет экономии на парке, аттракционах и прочем чего уже не будет. Чем плохо-то? Может и в этом была причина переноса.

Дак, вроде, проект-то был к местности привязан (по крайней мере, так объясняли и на картинках показывали). Теперь переделывать придётся? Ещё 30 млн. на переделку? Вот это я имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно нет, но почему то кажется, что в пределах действующего маршрута 19 автобуса.

Ну просто если посоображать... В офис будет много народу ездить еще/уже не работающих (пенсионеры, соискатели работы и т.д.). Наверно не глупо "воткнуться" до Пермякова. (в Кропачево :fm: например)

могут и туда воткнуть пустят свой автобус и все

щас ведь так же от управы на рудники газельки бегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут и туда воткнуть пустят свой автобус и все

щас ведь так же от управы на рудники газельки бегают

 

ну тут трафик будет "аццкий" - утром/вечером сколько народу надо будет привезти? Соликамцев то ладно, точечно можно привезти своими автобусами . А вот березниковских "управленцев" отдельными "своими" маршрутами со всего города собирать накладно. Проще все таки в рамках действующего маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то это странный способ "сохранить лицо" (когда корпорация сливает проект за... сколько там? 60 млн. озвучивалось? ...из-за возмущённых жителей). Тебе не кажется?

А с чего мы взяли, что "пресловутые" 60 млн. - это реальная цифра?

Мы же видели лишь эскизы, картинки, которые нарисовать может любой выпускник МАРХИ за пару тыщ. зеленых.

Может, нам просто "озвучивали" эту цифру "для солидности", так сказать? Пиар, ничего больше ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут трафик будет "аццкий" - утром/вечером сколько народу надо будет привезти? Соликамцев то ладно, точечно можно привезти своими автобусами . А вот березниковских "управленцев" отдельными "своими" маршрутами со всего города собирать накладно. Проще все таки в рамках действующего маршрута.

вся управа на машинах... ну почти вся.

ну если сделают в рамках маршрута то за этот маршрут сразу бойня будет.

но слабо верю. как на рудники пустят автобус и все. Ведь никто же на рудники не возит управу отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся управа на машинах... ну почти вся.

ну если сделают в рамках маршрута то за этот маршрут сразу бойня будет.

но слабо верю. как на рудники пустят автобус и все. Ведь никто же на рудники не возит управу отдельно

 

Процентов 20 на машинах. В этих четырех корпусах сидит много людей )) Многие специально предпочитают на общественном транспорте ездить ибо парковаться негде. особенно если парковочные навыки не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак, вроде, проект-то был к местности привязан (по крайней мере, так объясняли и на картинках показывали). Теперь переделывать придётся? Ещё 30 млн. на переделку? Вот это я имел в виду.

свои деньги,как хотят так и тратят...и не надо про маленькие зарплаты и т.п. работают люди,значит устраивает, кого не устраивало разбежались/разъехались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...