Перейти к содержанию

Строительство управы Уралкалия в городском парке


Ваше отношение к теме постройки офиса УК в парке  

528 проголосовавших

  1. 1. Вы согласны, чтобы Уралкалий получил чатсь городского парка под офисные здания?

    • Да, согласен
    • Да, согласен, если горожане не потеряют право пользоваться парком
    • Да, согласен, но если Уралкалий за свой счёт модернизирует и облагородит парк для горожан
    • Нет, не согласен. Пусть ищут другое место под офис.
    • Свой вариант (изложу в теме)


Рекомендуемые сообщения

свои деньги,как хотят так и тратят...и не надо про маленькие зарплаты и т.п. работают люди,значит устраивает, кого не устраивало разбежались/разъехались

Дак кто ж спорит-то... Само собой.

 

А с чего мы взяли, что "пресловутые" 60 млн. - это реальная цифра?

Мы же видели лишь эскизы, картинки, которые нарисовать может любой выпускник МАРХИ за пару тыщ. зеленых.

Может, нам просто "озвучивали" эту цифру "для солидности", так сказать? Пиар, ничего больше ....

Дак в том-то и дело, что пиар это не про то что на самом деле (это не имеет значения), а про то, что публично озвучили.

То есть, как раз-таки с точки зрения пиара это и есть уступки. Хотя, возможно, в компании поменялись взгляды на пиар и кое-кто решил, что хорошо выглядеть перед населением это тоже важная задача. Тогда уступки играют на имидж компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Точно нет, но почему то кажется, что в пределах действующего маршрута 19 автобуса.

Ну просто если посоображать... В офис будет много народу ездить еще/уже не работающих (пенсионеры, соискатели работы и т.д.). Наверно не глупо "воткнуться" до Пермякова. (в Кропачево :fm: например)

Не не )) там трасса гоночная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кое-кто решил, что хорошо выглядеть перед населением это тоже важная задача

это вы серьезно?

когда все с улыбкой пи*тели что все хорошо и ниче не будет. Почему то они тогда не думали о население и как будут выглядеть

а щас угробили город и вспомнили и имидже....

в такую сказку тем более не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему тут ни пиаром ни имиджем не пахнет, и тем более как и в каком свете будет выглядеть компания перед глазами жителей!

Просто решено сэкономить средства! На кой чёрт вбухивать миллионы /в тот же парк/ в центре города который так или иначе "загибается", ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процентов 20 на машинах. В этих четырех корпусах сидит много людей )) Многие специально предпочитают на общественном транспорте ездить ибо парковаться негде. особенно если парковочные навыки не очень.

На 4 ходят жеш свои автобусы, добавят рейсов да и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 4 ходят жеш свои автобусы, добавят рейсов да и всё.

Для Управленцев закупят автобусы повышенной комфортности и сделают свой маршрут в определённое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Управленцев закупят автобусы повышенной комфортности и сделают свой маршрут в определённое время.

не смешно...сейчас для управленцев пазики пускают на калийные, а тут повышенной комфортности..ха-ха...кого надо на машинах возят...остальные хоть пешком....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Управленцев закупят автобусы повышенной комфортности и сделают свой маршрут в определённое время.

Чет ты погорячилса ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет ты погорячилса ))

Ну пусть хоть кто то помечтает немного! Хотя мечты сбываются только у Газпрома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я думаю, что офис бдет строиться на площадке РУ - 4. Земли там не занятой много. Площадка ровная, подработки в сторону города нет. Хвати места и для парковки. Магниевики ограничены в территории, а парковка есть для личных авто.

Я, уже говорила, что Баумгертнер умный рассудительных человек. Негативное отношение горожан ощущает и через ветеранов, и через работающих калийщиков.

На юбилее РУ - 4, когда была в КДЦ, молодые ребята на нашим ветеранским столом слышали наш разговор про офис. Мы поняли, что они тоже не очень одобряют офис в парке

Думаю, что подтвердили негатив генеральному. Я, думаю, он, как разумный человек, принял правильное решение. Если действительно надумал офис строить на РУ - 4.

Да, ведь и контролтровать работу самого большого рудника на месте управленцам не только легче, не работников котролировать, а работу огромного предприятия за процессом проиводства, знать достовернее информацию прямо с площадке о недочетах.

Я, думаю, как - то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(

Негативное отношение горожан ощущает и через ветеранов, и через работающих калийщиков.

. Интересно через что он ощущает позитивное отношение .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что подтвердили негатив генеральному. Я, думаю, он, как разумный человек, принял правильное решение. Если действительно надумал офис строить на РУ - 4.

Насколько мне известно от источников с Пятилетки, 63 решение принимал не генеральный директор, а собственники. Не надо переоценивать полномочия "генерала". А на их мнение повлияло не столько общественное мнение в целом, сколько активная деятельность борцов со строительством, которые создали серьёзную информационную волну и достаточно долго её поддерживали. Всё-таки для репутации мнение во внешней среде, за пределами города, давит сильнее настроений горожан. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько активная деятельность борцов со строительством, которые создали серьёзную информационную волну и достаточно долго её поддерживали.

опять проплаченный заговор против честных урок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять проплаченный заговор против честных урок?

да что ж вам заговоры всюду мерещатся, да к тому же и проплаченные? насколько помню Creator, GARRY и все остальные никому ничего не платили, просто пользуясь всеми возможностями интернета распространили мнение недовольной части горожан максимально далеко за границы города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ж вам заговоры всюду мерещатся, да к тому же и проплаченные? насколько помню Creator, GARRY и все остальные никому ничего не платили, просто пользуясь всеми возможностями интернета распространили мнение недовольной части горожан максимально далеко за границы города

От детишек всего города им низкий поклон, ежели так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит сейчас надо распространить мнение, что УрКа - плохой, обещал парк и не сделал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ж вам заговоры всюду мерещатся,

Это не мне мерещатся, это в твоём объяснении причин читается.

Во, кстати, ещё версия: хотели построить мегауправу, кинув на суперпарк, потом поняли, что кинуть не получится, решили строить в месте, без обязательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УК собралса строит офис в парке - ах козлы, УК передум ал строить офис в парке - вот козлы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УК собралса строит офис в парке - ах козлы, УК передум ал строить офис в парке - вот козлы )))

:-k Интересно, чью это мысль Вы озвучили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-k Интересно, чью это мысль Вы озвучили?

Это в догонку вот к этому ) ясен пень мысль не моя ) так лирическое отступление

Значит сейчас надо распространить мнение, что УрКа - плохой, обещал парк и не сделал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык смотри голосование, так и было, для одних в одной ситуации - козлы, для других - в противоположной. Просто на 180 град. перевернулись. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа того )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...