Перейти к содержанию

подорожание проезда


Рекомендуемые сообщения

С 1 июля 2015 г. проезд в Березниках будет стоить 18 рублей

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1176 от 23.06.2015

Решили даже Пермь переплюнуть #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 568
  • Создана
  • Последний ответ

и у нас поднимут не беспокойтесь. если посмотреть тенденцию за последние годы то стабильно каждые два года поднимают, где нить в апреле или в мае поднимут

накаркал ёпт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накаркал ёпт

Не...

Biz Самые новости вбрасывает! Без комментов и сюсюканий. Этот вброс,конечно,очень болезненный...Но так оно и будет! Я тока могу сказать,что власти наши нихрена не думают ни о пенсионерах...ни о студентах...ни,вообще нихрена не думают! ...В их глазах-мы все миллионеры! Ну вот что то я начинаю разочаровываться в господине МЭРе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успевайте наездиться по 15 руб. :eo: А на деле - что 15, что 18... Да без разницы. Лишь бы транспорт ходил в любом направлении. И билетики счастливые продавали... Кстати, что с ними лучше сделать? У меня целая стопочка накопилась. Съесть или совершить ритуальное сожжение ? :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съесть или совершить ритуальное сожжение ?

Оставить на чёрный день. А потом съесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня целая стопочка накопилась. Съесть или совершить ритуальное сожжение ? :ez:

Лучче съесть (если их много) - наверняка последние будут кушаться с необычайным отвращением. Зато надолго запомнится, как ты их туды, а они обратно, ты их опять туды, а они опять обратно... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы... :ew: А может реально правильная манипуляция с билетиками приведет к резкому улучшению всех моих личных показателей. :es: Если их есть, что с каким соусом и чем запивать? :el:

ЗЫ 29 штук насчитал... :er: Блин, счастье - вот оно, рядом...

 

ЗЫ2 Продам раритетный прокомпостированный абонемент на одну поездку в троллейбусе за 15 копеек. Дорого. (Найден в качестве книжной закладки) :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не а чо не 20? А? Сергей Петрович в тихушу нынче решил замутить? Раньше как-то заблаговременно уведомляли.

За такие говно-поездки и 12 руб слишком много - сараи ходят разваливающиеся, кондукторши в основной своей массе - хабалки базарные либо нарколыги, водилы - х...чи, после 21-22 часа даже летом весь транспорт дружно разъезжается по гаражам. Пользовался и общественным транспортом и личным. Сейчас - только на крузаке, и пешочком когда погода хорошая и времени много для здоровья полезно!

 

а чем аргументируют поднятие? как всегда - захотелось?

по желанию левой нои! :eo:

 

А тем временем в перми за 16 руб можно преспокойно доехать из Левшино до Ераничей (полтора часа пути и проезжая 4 района). Как-то так! Беры как всегда впереди планеты всей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бельзин подорожал, и вапче!

да что вы.. это же просто* отмазка *.. главы города.. (ну вы поняли)

 

про разницу в пассажиропотоке между пермью. и бериками даже некто не упоминает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот что то я начинаю разочаровываться в господине МЭРе

Только сейчас? Припозднился ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы.. это же просто* отмазка *.. главы города.. (ну вы поняли)

 

про разницу в пассажиропотоке между пермью. и бериками даже некто не упоминает

ДСП базаром хлестанулся и вообще проотвечался. Обещал, когда подорожало до 15р. что потом не будет дорожать 5 лет. И что? Разочаровался в этом лесорубе. Еще пятерок гавенных навтыкал вместо нормальных (главное - местных) Караванов. Не сам конечно, но с его позволения. Эти пятерки вонючие затрахали в конец - ассортимент гавенный и ходишь как во хлеву о коробки и поддоны запинаешься, обувь рвеш. А прицепами своими тухлодырыми перегородят полдороги и объезжай на крузаке как хочешь хоть обосрись! Колеса скоро начну прокалывать.

Вернусь к теме - раньше всегда ВСЕГДА в Берах проезд был дешевле на рубль-два чем в Перми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще надо обязать автовладельцев в обязательном порядке брать попутчиков. Или по кубинскому варианту. Движение "кукарачей" - прикольно. :es:

Жизнь обычного среднестатистического горячего кубинца ничего общего с этими машинами, конечно же, не имеет. В городах есть битком набитый общественный транспорт, что-то типа маршруток, такси, многие люди ездят на старых велосипедах. Кроме автомобильного такси, в Гаване есть «кукарач», что в переводе означает «таракан» - такая коляска с великом. Это самый дешевый вид передвижения по Гаване. Вас и весь тарантас в прямом смысле везет кубинец на своем горбу, ну, т.е. велосипеде. Есть еще Coco-Taxi. Это средний вариант между велосипедом и автомобилем. По сути, это мопед, у которого сзади два колеса, а не одно, и вся конструкция накрыта козырьком. В дождь козырек не спасает, и все участники процесса едут насквозь мокрые. Есть на Кубе и поезда, но они вообще никак не решают проблему транспортной связи между мелкими городами (железная дорога проложена только между 4 крупными городами), и поезда ходят 2-4 раза в день. На вокзалах есть междугородные автобусы и групповые такси. Они курсируют между городами. Многие местные жители перемещаются по стране автостопом. Правительственные транспортные средства по закону обязаны брать попутчиков, если в машине есть свободные места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ2 Продам раритетный прокомпостированный абонемент на одну поездку в троллейбусе за 15 копеек. Дорого. (Найден в качестве книжной закладки)

А я вчера такую закладку нашел в книге 60-го года издания:

2c5498a690596a22e3f9e3a54bbcf729.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати) да.. пусть на велосипеды пересаживаются..это решит проблемы сразу 2.. в том числе повального ожирения граждан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера такую закладку нашел в книге 60-го года издания:

Эта книжка случайно не в 1000 страниц? Нечто похожее с детства помню у маман - "Домоводство" была по-русски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...