Перейти к содержанию

подорожание проезда


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 568
  • Создана
  • Последний ответ

Качество перевозок все хуже, а цены растут. Лучше бы почистили автобусы и приглушили звук дико орущего радио . В иных автобусах страшно за поручни держаться, о присесть и говорить не стоит везде разводы грязные и пыль на сиденьях. В субботу многие жаловались, что не все маршруты работали,интервалы движения каждый водитель устанавливает себе сам. Больше нечем объяснить скопление автобусов на остановках .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соликамский автовокзал собирает кассовый сбор в 1р50коп., а Березниковский до Соликамска когда едешь - нет.

 

можно билет из Солика прямо в автобусе купить....без сбора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно не покупать)0

но это если спрятатся умело))

 

опять же есть в Солике такой пережиток как контролеры..замучали в усмерть..мало того что будят постоянно..так ещё и билетики потом рыщешь по всем карманам. А когда проверят эти билетики, то нивжисть обратно аккуратно не скрнут..так и суют комком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заставляй вворачивать в целости и сохранности. ты ж за этот билет деньги отдала. можно сказать купила клочок бумаги по цене московской недвижимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я собственно за сон больше переживаю.

 

вот еду я уже например 20 мин...мне сон снится уже..и тут!!!...вваливаются тетки и начинают орать-"пригатооовьте билеты для контроля". какой потом сон? а я междупрочим не высыпаюсь))) потому что ложусь поздно))

 

езжу уже полгода тудасюда..ниразу ни одного зайца не поймали при мне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато автобус один ездит комфортабельный Сетра. я хоть и опаздываю на работу, когда на нем езжу, но на другом не поеду)))

и даже 57рублей не жалко....59 готова платить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно)))везет с ветерком...камазы, газели обгоняе только так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстате...нет в Солике проездных..а так удобно было бы...

иной раз после вчерашнего карманы пошаришь, а там и на проезд не наберется...а тут раз!! и проездной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Питер, Москву съездишь, ненадолго..., так после 27-28 руб. .., вроде как и не очень дорого (15 р...) #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть депутатов пермской гордумы не хочет повышать тариф в общественном транспорте и вводить дифференцированную плату за проезд. Перевозчики с нетерпением ждут окончательного решения народных избранников, надеясь на 15-рублевый билет. А пассажиры продолжают писать жалобы на курящих водителей, хамящих кондукторов, грязь, духоту и давку в автобусах. Многие горожане философски относятся к повышению платы за проезд, но за свои рубли хотят получить высокую культуру обслуживания.

http://59.ru/text/ne...6510.html#video

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть депутатов пермской гордумы не хочет повышать тариф в общественном транспорте и вводить дифференцированную плату за проезд. Перевозчики с нетерпением ждут окончательного решения народных избранников, надеясь на 15-рублевый билет. А пассажиры продолжают писать жалобы на курящих водителей, хамящих кондукторов, грязь, духоту и давку в автобусах. Многие горожане философски относятся к повышению платы за проезд, но за свои рубли хотят получить высокую культуру обслуживания.

http://59.ru/text/ne...6510.html#video

о чем и речь...платишь деньги хотелось бы и удобства получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенз уже пошел в рост, думаю уже заметили..

потому он и "муниципальный" общественный транспорт, большую часть расходов должен оплачивать муниципалитет из бюджета, а не перекладывать расходы на жителей города!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

С 1 января 2015 проезд в Перми будет стоить 16 рублей

59.ru

Ранее тариф увеличивался 15 декабря 2012 до 13 рублей.

1 февраля 2009 с 10 рублей до 12 рублей.

 

Два года продержался тариф на уровне 13 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 января 2015 проезд в Перми будет стоить 16 рублей

59.ru

Ранее тариф увеличивался 15 декабря 2012 до 13 рублей.

1 февраля 2009 с 10 рублей до 12 рублей.

 

Два года продержался тариф на уровне 13 рублей.

 

...не трагично я думаю, и правильно сделали... глядишь и такси поднимется... и бенз поднимется. и жрачка поднимется и зомбоящики с зомбопланшетами поднимутся, и даже люди поднимутся... ... на табуретку и голову в петлю... :er::eo:

 

(а вообще повышение цен считаю оправданным, бензин то не дешев совсем пусть и не растет пока в цене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у нас поднимут не беспокойтесь. если посмотреть тенденцию за последние годы то стабильно каждые два года поднимают, где нить в апреле или в мае поднимут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...