Перейти к содержанию

подорожание проезда


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 568
  • Создана
  • Последний ответ

Исчо маненько и дешевше будет на такси ездить .

У них поди убытки то из за нас? Все на машинки пересели, а пенсы по пенсионному ездют)) одна надежда на студентов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня узнал что с завтра с 05.07.2012 проезд будет стоить 15! рублей.

кто то что то об этом вообще слышал?

на каком основание подняли проезд?

или опять тупо глядя на соликамск?

 

слышал и чо? А что в этом такого?

Основания для повышения есть...

соляра уже 36 рублей, да и персонал то же "чай" с харом хочет пить, а не просто "крашеную воду" пить на завтрак.

Я считаю обосновано и закономерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо стонать то? Или за 15 рублей вас 10 лет должны возить? Ну хотя конечно стоит признать что проезд повышается, а качество поездок - нет. Транспорт у нас ужасный, полудохлые вонючие пазики, разваливающиеся газели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только кошелек тоньше стал)

 

Ну не намного :)

 

Бабушка-кондуктор рассказывала про пассажира, который требовал билетики с надписью 18 р. и наотрез отказался покупать билетик с надписью 15р. за 18 р. Говорит, демонстративно вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве проезд 50 рупий! Давно уже.

если покупаешь проездной на 60 поездок, то 1 поездка получается около 23 руб.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо стонать то? Или за 15 рублей вас 10 лет должны возить?

Да вроде бы ничего. Вот только тут на три рубля больше. Квартплату чуть подняли. Тут чуть выросло. Там чуть дороже стало. Из месяца в месяц. А ЗП (я бюджетник) не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призываю всех ходить пешком, это полезно для здоровья. Наш маленький город можно обойти за полчаса, что я и делаю.

вы прямо какой-то чугунный скороход! :eo: у меня без перекуров от У2 до рудника никак не меньше часа выходит, хотя молодой и хожу быстро... А если город нужно обойти - то это часа 3-4 надо.

 

А чо стонать то? Или за 15 рублей вас 10 лет должны возить? Ну хотя конечно стоит признать что проезд повышается, а качество поездок - нет. Транспорт у нас ужасный, полудохлые вонючие пазики, разваливающиеся газели.

за 18 рублей должны быть новые автобусы с кондиционером и музыкой, мягкими сиденьями и тонированными окнами. И автобус должен быть мягко идущий а не трястись в паркинсоне как ПАЗики. И кондукторша должна с опахалом стоять и обмахивать пассажиров!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы прямо какой-то чугунный скороход! :eo: у меня без перекуров от У2 до рудника никак не меньше часа выходит, хотя молодой и хожу быстро... А если город нужно обойти - то это часа 3-4 надо.

Может он имел в виду не обойти, а проити из крайней точки п противоположную, пусть будет с БРУ-1 до околицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он имел в виду не обойти, а проити из крайней точки п противоположную, пусть будет с БРУ-1 до околицы.

все равно чересчур быстро, у меня около часа уходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 18 рублей должны быть...

Кому должны?

Ты, когда свой "крузак" на заправке заправляешь, при повышении цен тоже требуешь, щоб бензин со свойствами ракетного топлива заливали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому должны?

Ты, когда свой "крузак" на заправке заправляешь, при повышении цен тоже требуешь, щоб бензин со свойствами ракетного топлива заливали?

Работник ПАТП?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за стон из-за 3-х рублей? Никто ж вас не запихивает насильно туда. Ходите пешком (как "хозяин крузака"), катайтесь на велосипедах... Я не думаю, что из-за этого повышения у кого-то рухнул бюджет семьи и из-за этого же данная семья не сможет в этом году съездить в анталиюхургадуиликудатам есчо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...