Перейти к содержанию

Позорище наше :((((


myarga

Рекомендуемые сообщения

Последнее время еще и на деревьях расцветают полиэтиленовые "розы". Вот это противно. и никто не снимет, так и будут годами трепаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 731
  • Создана
  • Последний ответ

Судя по рисунку на стене и стульям у двери - детская больница.

А чего позорного в ленолиуме? Паркет как паркет. А то, что там свастика проглядывается, так каждый видит по-своему. Не ткнули бы пальцем, может никто и не обратил бы внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то подонки разрисовали мемориал победы. Как руки-то поднялись?! :dada: Позорище!

post-7623-1239535763_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то разрисовали его уже с месяц назад, если не больше. Репортаж был по местному телевидению.

А коммунальщики (или кто его обслуживают?) никак в порядок привести не могут. Заодно бы и отреставрировали - убийственную надпись (о которой я уже писал) подправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видимо решились навести порядок, а вот надпись вряд ли исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не заметили - разрисовали весь город...Руки бы оборвать тем малолетним придуркам...

 

Такое ощущение что здесь собрались либо реалисты-пессимисты которые ходят и фотографируют.

 

Вы задумывались над тем что ВЫ сделали для родного города...?

 

А рейтинг сайтов ни о чем ни говорит...

 

P.S. Я вот живу в подъезде в котором живет зам. Главы города Бобков - и что вы думаете, - шприцы и другая нечисть это нормальное явление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Я вот живу в подъезде в котором живет зам. Главы города Бобков - и что вы думаете, - шприцы и другая нечисть это нормальное явление...

Это Вы на что намекаете? :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы на что намекаете? :dada:

 

Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сюжета по местному тв про этих самых рисовальщиков город и разрисовали. Только это не граффити и даже рядом не валялось. Херь какая то на уровне "здесь был вася" Теги они , блин, оставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, после показа "живописи" прибавилось. И ведь никакой смысловой нагрузки и красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сюжета по местному тв про этих самых рисовальщиков город и разрисовали. Только это не граффити и даже рядом не валялось. Херь какая то на уровне "здесь был вася" Теги они , блин, оставляют.

 

Милые мои, а кто из вас хоть раз пинанул под задницу придурка рисующего "тегу". Приглядывали бы за действительностью и глядишь город был бы менее разрисованным. У меня правда не давно был случай проявить граждонскую ответственность. Иду утром по улице, на встречу троица парубков, один из них присел преред железной дверью начал было рисовать фломастером, пришлось пообещать напинать под задницу. Парубки ушли в большом недоумении какого хрена к ним пристали, да ещё пообещали напинать. Мораль - если бы их останавливали, то радуги на стенах домов было бы меньше. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Шёл сегодня на рынок, и обратил внимания на дом по Пятилетке, 32 (фасад, выходящий на ул. О. Кошевого). Это полный пипец!!! Вот что сделали с домом наши ремонтёры!:

post-19100-1237654361_thumb.jpg

А вот как было:

post-19100-1237654456_thumb.jpg

Этим работничкам надо руки оторвать!!! Или же их руководителям бошки отвернуть!

Кто же автор этого ремонта? Можем мы портрет его увидеть?

Это вот как раз и есть настоящее позорище для Березников!

 

А кто-то из властей ДОЛЖЕН следить за состоянием исторической части города? Контролировать ремонты, перепланировки, реконструкции? Я вот наблюдаю последние годы - полный беспредел... :D

уж извиняйте но не соглашусь...работникам наверняка до фонаря чего делать а ремонт явно по проэкту причем малобюджетному! вот кто его подписал туды камни и кидайте . а работникам сказали бы закатать крышу асфальтом то закатали бы...я это на полном серьезе до 60 годов плоские крыши именно так и делали.

 

Это Вы на что намекаете? :)

а я думаю тут намеки излишне!!! у нас демократия и все такое...так что пусть господин бабков убирает за собой шприцы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые мои, а кто из вас хоть раз пинанул под задницу придурка...
Я как то сделал замечание 3 парням, бъющим фонари. Еле ушел потом огородами. :D :)

Я слышал за границей за порядком на улицах специальные люди следят. Полицией называются. Да и у нас раньше, слыхал, кто то улицы патрулировал. Вроде их ментами звали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то сделал замечание 3 парням, бъющим фонари. Еле ушел потом огородами. :) :D

Я слышал за границей за порядком на улицах специальные люди следят. Полицией называются. Да и у нас раньше, слыхал, кто то улицы патрулировал. Вроде их ментами звали.

про милицию... на днях побывал я в д.к. металлургах и поразили меня загаженные стены (этими самыми бомбистами малолетками) кстати сказать все эти стены просматриваются камерами слежения!! то что охрана там никудышная это понятно ,но об этом позже. решил я проконсультироваться у начальника деж.части. мол есть ли юр.возможность используя записи с камер привлеч падонков?.. начто получил прям таки не вдохновляющий ответ- нет нету такой возможности ! вот если д.к. отремонтирует и подаст на них всуд иск о материальном возмещении шанс маленький но есть ,а если за руку поймают то даже наряд за ними не поедет... :D так что я бы на месте директора заставлял бы охрану эти стены мыть! но сдается мне что ночью там охрана это старенькая спящая бабушка вахтер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как с ними боротся? Да никак! Этим должны "отходы" (ну вы поняли )))) заниматся,а они тока водку жрут, да бабос стрегут с честных граждан. Придурки эти вовсе не начинающие райтеры, даже не тои, это просто долбо... дятлы! А что вы собственно называете тегом? тег тоже в коем роде красив, а то что на стенах, это проосто кривые надписи на аглицком (хотя редко попадаются райтерские теги, но я таких райтеров не понимаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Злой:

"...уж извиняйте но не соглашусь..."

 

А вы не из тех, кто подписал? :twisted:

 

И этих муд@ков работниками не называйте, это "работнички"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёёёё...... До чего мы докатились...

На столбе бы автора за яица подвесить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы в теме! Наш мэр тоже пьет в музее. :) Как и один зам мэра. Как и отдел культуры.

Хм. А есть документальные свидетельства? Или люди, готовые подтвердить, что - да, мы это видели, точно знаем - ? Или так... слухи?

 

Да и у нас раньше, слыхал, кто то улицы патрулировал. Вроде их ментами звали.

Я ещ про народных дружинников слышал. Даже в газете читал, что они где-то ходят... А, это было в БР про детские садики, в которых ночами наркоманы тусуются и поэтому туда дружинники не заходят. И, кажется, не так давно вечерочком видел я что-то, напомнившее про эту добровольную патрулю - в Трёх семёрках тусовались вечером. Внутри. Изредка робко выглядывали наружу - ушли ли уже потенциальные хулиганы? :twisted:

 

 

Вы задумывались над тем что ВЫ сделали для родного города...?

P.S. Я вот живу в подъезде в котором живет зам. Главы города Бобков - и что вы думаете, - шприцы и другая нечисть это нормальное явление...

Так я не понял: и что @pav-love сделали? Шприцы накидали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди то есть и не один а человека как минимум три но подтвердят ли это вопрос.

 

а отдел культуры за этим занятием вообще без проблем я лично видела. Они то особо не шифровались. А вот для встречи мэра с Бобковым сотрудники изгоняются и если б не длинный язык мадам Б и ее приближенных которые видимо обслуживают подобные мероприятия никто б ничего и не услышал про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре человека :roll: еще свидетеля нашли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что там, я лицо экономически независимое :roll:

а хоть и нет, на культуре будучи рядовым сотрудником не наваришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...