Перейти к содержанию

Позорище наше :((((


myarga

Рекомендуемые сообщения

ты прекрасно знаешь, что у ГА нет своих СМИ, не валяй ваньку.

еще раз извиняюсь, назовите учредителей. Информация же не секретная, открытая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 731
  • Создана
  • Последний ответ

открой вторую полосу и посмотри, там указана вся информация.

Нет у меня на работе этой газеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приедешь домой и посмотришь.

Посмотрел википедию: «Березниковская неделя» — еженедельник (приложение к газете «Березниковский рабочий», самостоятельное юр.лицо и регистрация в качестве СМИ с 2005 года, принадлежит ОАО «Уралкалий»).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, ответить на собственный вопрос про учредителя, который не ГА, тебе слабануло.

ООО "Березниковский рабочий", у этого ООО учредитель ОАО "Уралкалий".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т. е. повторяю специально для тебя.

у меня отношения с ГА ровно такие же как у большинства граждан

 

а теперь главный вопрос, а как собственно это связано с идеей театрального фестиваля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т. е. повторяю специально для тебя.

Не смеши общественность. Мы зрители, а ты кукла, которую за ниточки кукловод дергает. Не, оно конечно понятно, что ты стараешься от себя что-то сделать хорошее (т.к. человек то по сути своей Таня добрый). Но музыку заказывает...

 

...

а теперь главный вопрос, а как собственно это связано с идеей театрального фестиваля.

По сути мало, мы начинали спич с исскуствоведа.

Но центральная мысль - я могу выражать тут свои мысли как хочу, ты же - через фильтр и директивы высшего органа.

И приходится тебе "хоть тушкой хоть чучелом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри тему то, я насчет фестиваля и не заикался (мешки с баржи таскал), это БлекНесс затеял и правильно. Но сперва про финансирование конечно надо было узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тогда ты влез в чужой разговор про театральный фестиваль.

Нам и без тебя было интересно общаться. Я например очень многое узнала о его "картине мира".

Если ты Андрюша бегаешь за мной из одной темы в другую, то уж будь добр, придерживайся темы обсуждения конкретных топиков. А то судя по твоим исключительно личным претензиям в мой адрес, я тебя чем-то обидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же, из каких источников будет финансироваться сей театральный фестиваль? Будет как обычно: учить некому, лечить некому, пригодного для проживания пространства в городе всё меньше и меньше, зато культура "на высоте"? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего тогда ты влез в чужой разговор про театральный фестиваль.

нам и без тебя было интересно общаться.

Сударыня, заметьте что начало нашего разговора с Вами было ранее начала истории про фест, тема то одна.А мне и без них интересно с тобой общаться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударыня, заметьте что начало нашего разговора с Вами было ранее начала истории про фест, тема то одна.А мне и без них интересно с тобой общаться ))

 

это про "корки хлеба" и Наполеона, наверное ты вспомнил.

делегатом же ты не пошёл, значит общение с тобой в прошлый раз было малоконструктивно.

а в это раз, ты еще умудрился обозвать меня марионеткой.

я даже не знаю, как ты отшаркаешься.

 

И всё же, из каких источников будет финансироваться сей театральный фестиваль? Будет как обычно: учить некому, лечить некому, пригодного для проживания пространства в городе всё меньше и меньше, зато культура "на высоте"? :wink:

 

 

Предлагаю вас Садовник этот вопрос задать Ольге Андреевне Власко. Пусть смету фестиваля вам озвучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего я пойду куда меня посылают )).

А в остальном, прекрасная маркиза... все хорошо, все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... А то судя по твоим исключительно личным претензиям в мой адрес, я тебя чем-то обидела.

Ну что ты, Танюха, я чисто исключительно твой поклонник (в смысле твоего таланта), не дающий тебе свернуть в пучину геены огненной. Спаситель я души твоей, испосланный свыше. Типо того.

 

а ты спросил меня, мне то с тобой интересно?

Недостойно мужчины озадачивать такими вопросами женщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же, из каких источников будет финансироваться сей театральный фестиваль? Будет как обычно: учить некому, лечить некому, пригодного для проживания пространства в городе всё меньше и меньше, зато культура "на высоте"?

 

...Предлагаю вас Садовник этот вопрос задать Ольге Андреевне Власко. Пусть смету фестиваля вам озвучит.

 

Добрый всем вечер... :dada: :dada: :dada:

 

Я стесняюсь спросить, :vinovat: а Ольга Андреевна Власко, кто - это..? (Да, возможно я пропускаю много информации по властьпредержащим.., может и надо изучить весь список местный..., но, как-то всё - не досуг..., ой.., :blush: нет - правильно написал..., ффууу..., а то недавно.., ааа, ладно..., извиняюсь за сумбурность...). Так всё-таки... Это - глава культуры..? :sad:

 

********************

 

Ааааа... Нашёл, нашёл... ''Ольга Андреевна Власко.''. ''Начальник управления культуры Березников.'' Понятно. Хмм. А вопрос ей на сайте можно задать, ведь да (или - нет..?)? Потом посмотрю..., пора на кухню заглянуть...

 

********************

 

Закусил... Посмотрел. Мда. На сайте ''Администрация города Березники'' - только вот это:

 

Обращения граждан.

 

Управление культуры.

 

Приемная главы города.

 

''Быстрых реальных'' вопросов и ответов - нет. Можно оформить обращение в ''Приемная главы города''. Но, по такому вопросу - не буду. Не настолько для меня критичен. Может всплывёт в городских СМИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чисто исключительно твой поклонник

 

я скорее поверю, судя по столь фамильярным откровениям, что ты фанат портвейна "Агдам".

 

''Быстрых реальных'' вопросов и ответов - нет. Можно оформить обращение в ''Приемная главы города''. Но, по такому вопросу - не буду. Не настолько для меня критичен. Может всплывёт в городских СМИ...

 

Стараниями Ольги Андреевны недавно появился общественный совет по культуре, вы туда свое обращение напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет по культуре.
Интересно, спасибо. Посоображаю. (Вот бы они были доступны по Сети...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скорее поверю, судя по столь фамильярным откровениям, что ты фанат портвейна "Агдам".

...

Где?! Где продают сей божественный напиток?

Чего ж фамильярные... мы с тобой на короткой ноге уж года 4 как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, спасибо. Посоображаю. (Вот бы они были доступны по Сети...)

Уй блин.... Во понаписано то и по теме и не по теме....)))) Не далее как позавчере заместитель начальника по культуре сказал, чему я лично была свидетелем, что сайт управления культуры и вопросы граждан он просматривает "ежедневно по нескольку раз" и призывал задавать вопросы и вносить предложения. Наверное, надо опробовать насколько работоспособен данный электронный ресурс)))

 

Совет по культуре... Да.создан общественный совет по культуре. Прошло два заседания в этом месяце. Председателем совета является Станислав Шубин. В настоящее время, насколько я понимаю, канал для связи совета со всем остальным миром через интернет еще не создан, но в ближайшее время должна появиться группа в контакте.

 

Садовник, ну почему вопрос то стоит "учить, лечить или культура?" Почему так то? Почему не "и"? Почему, к примеру не "учить, лечить, культура или воровать?" Отказываясь от одной из этих составляющих мы не себя даже обкрадываем, а своих детей, согласитесь.

 

Лично я в свои реплики вкладываю совсем другой смысл: в связи с провалами в городе возникли насущные инфраструктурные проблемы, требующие больших материальных вложений (в частности, реальный, а не показушный перенос города на правобережье Камы), которые надо решать.

И на фоне этого любые культурные проекты, особенно такие масштабные, как кинофестиваль, выглядят, как минимум, странно.

Да чего странного то здесь. Театральные представления и концерты во время блокады Ленинграда - не странно? Людей поддержать нужно и культура, искусство часто лучшее средство. Душу лечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садовник, ну почему вопрос то стоит "учить, лечить или культура?" Почему так то? Почему не "и"? Почему, к примеру не "учить, лечить, культура или воровать?"

Понимаете, в России "не воровать" ну никак не получается! Это наша, своего рода, национальная забава. Бороться с воровством в нашей стране - это всё равно, что бороться с нашим климатом.

Поэтому, намного разумнее тратить не разворованные средства на, действительно, насущные городские нужды.

 

Отказываясь от одной из этих составляющих мы не себя даже обкрадываем, а своих детей, согласитесь.

Не соглашусь. Все культурные потребности подавляющей части населения города сводятся, в лучшем случае, к сериалам от телеканала "Россия" и пивасику. Это я о тех, кто постарше. Кому помоложе подавай ночные клубы, дефицита которых в городе не наблюдается. И заставить их чему-то научиться невозможно - быдло остаётся быдлом всегда.

Культурное меньшинство способно дать своим детям очень многое, не прибегая к помощи городских учреждений культуры. Даже в собственном детстве не припомню случая, чтобы мне хоть что-то запомнилось из городских "культурных" учреждений или мероприятий. Даже тогда, в благополучные с нынешней точки зрения годы (конец 70-х начало 80-х), ничего путного не было: убогая музыкальная школа, отбивающая всякую охоту заниматься музыкой, примитивный драмтеатр на уровне сельского клуба (сам ходил на спектакли - помню). Всё, что спасало - чтение. А уже потом учёба в Перми, оперный театр, иногда драма.

 

Да чего странного то здесь. Театральные представления и концерты во время блокады Ленинграда - не странно?

Сравнили Божий дар с яичницей! Шостаковича с нашими, Господи прости, "культпросветработниками" :bj:

 

Людей поддержать нужно и культура, искусство часто лучшее средство. Душу лечат.

Ага! Фестиваль, как я понимаю, в первую очередь полечит душу исключительно нового главрежа БДТ. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...