Перейти к содержанию

Позорище наше :((((


myarga

Рекомендуемые сообщения

Порылся тут http://www.urimp.ru/...-berezniki.html

От себя скажу что мне музей понравился по сравнению с тем что было.

Было когда? 80е? 90е? 2000е?

 

Лерика дык я знаю что это называется киоски но ты ж понимаешь что при таких условиях, когда различной электроники становится в учреждениияях все больше, информация становится большей частью электронной - такие ножницы своеобразные. Вроде и отставать нельзя и ставку на это делать глупо... Привычно это для нашей реальности становится, люди очень быстро привыкают к подобным новинкам, сотрудники говорят, к этим киоскам особо никто и не подходит. А зачем, когда на музейном сайте можно в электронном виде всю экспозицию посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 731
  • Создана
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Прогулялся по виртуальному музею. Экспонатов только маловато, в основном - новодел. Но прикольно - необычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи с ребенком туда в реале))) хоть недостатки экспозиции обсудить можно будет, не хочется так, голословно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи с ребенком туда в реале))) хоть недостатки экспозиции обсудить можно будет, не хочется так, голословно)))

В реале, думаю, будет не сильно интересно. Но все-равно схожу.

И так вижу что музей сильно уменьшился в размерах, экспонатов стало гораздо меньше, чем в мои школьные времена. Отфильтрованное все-какое-то. Но страшный костюм металлурга, гляжу, на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерика дык я знаю что это называется киоски но ты ж понимаешь что при таких условиях, когда различной электроники становится в учреждениияях все больше, информация становится большей частью электронной - такие ножницы своеобразные. Вроде и отставать нельзя и ставку на это делать глупо... Привычно это для нашей реальности становится, люди очень быстро привыкают к подобным новинкам, сотрудники говорят, к этим киоскам особо никто и не подходит. А зачем, когда на музейном сайте можно в электронном виде всю экспозицию посмотреть?

 

повторюсь, я за интерактивные столы, рассчитанные на активное взаимодействие нескольких человек.

разве кто-то запрещат проводить в музее тематические мероприятия, уроки, лекции, встречи, викторины, семейные выходные?

 

всё таки это грубая ошибка, отождествлять музей с его экспозицией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь, я за интерактивные столы, рассчитанные на активное взаимодействие нескольких человек.

разве кто-то запрещат проводить в музее тематические мероприятия, уроки, лекции, встречи, викторины, семейные выходные?

 

всё таки это грубая ошибка, отождествлять музей с его экспозицией.

Абсолютно согласна - ни в коем разе нельзя отоджествлять. Правда экспозиция должна быть как бы отражением самой сути музея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,наш музей оставляет желать лучшего!Раньше,я помню так интересно там было,мы с классом туда не раз ходили,экскурсии там разные,интересные проводились,а сейчас никому дела нет,а из школ его кто-то сейчас посещает вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьники и садичные ребятишки это основная масса посетителей музеев, как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Заказывают экскурсии, беседы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты чичас рекламу делаешь музею, или как???

 

Да,нет,не одна она,мы вместе поднимаем рейтинг нашего замечательного музея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вы тогда идите туды и работайте.. чаво тут сидите то??? говорить и писать все могут.....

 

Так,мы,эта,ну,типа,собираемся туды на падработку,чиста риальна,завтра сходим,ну,если тама устроит все,ваще крута все будит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты чичас рекламу делаешь музею, или как???

Кто? Я???

 

Зависла)))) Улыбаюсь.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,мы тут,пооффтопили,немножко,пофлудили,а музей,конечно,нуждается в грамотных кадрах,только на такую з/п,маловато,кто захочет там работать,ну,если только,разного рода волонтеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха,ха...з/п, маловато вам....конечно кто бы сомневался ....волонтеры еще меньше, иль совсем безвозмездно....

Я про это и имел ввиду,а я бы сходил в музей,только надо взять с собой собеседника интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха,ха...з/п, маловато вам....конечно кто бы сомневался ....волонтеры еще меньше, иль совсем безвозмездно....

Ну давайте посчитаем. Музейный смотритель (пример)получает 3500-4000р. Сотрудник - порядка 6000-7000р Молодым людям надо помимо коммунальных платежей и питания еще семью содержать, одеваться, досуг культурно проводить,да элементарно - инет и сотовая связь.... я уж не говорю о выездах с целью отдыха или расширения познаний куда-нибудь... Или про спец.литературу которая стоит.... епт сколько. Давеча была в Пиотровском книжном. Хорошая книга по искусству - 3500-4000. Да просто за квартиру платить я отдаю 4000 грубо если. Круг замкнулся! Это зарплата смотрителя. Так что в музее работать могут 1. Те кто сидит на шее родителей(супруга), 2.люди с дополнительным доходом(пенсионеры),3.истинные фанатики которым пофигу где и как перекантоваться в миру - они СЛУЖАТ культуре.

 

И ЗАМЕТЬТЕ! Это ТОЛЬКО касаемо денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...