Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Товарищ, верь, взойдет она... Типа пленительная звезда.

У нас вот взошла... неожиданно... Не на четверке.

В курсе, вчера в город 2 платы пришло по 128 портов. Куда поставят пока неведомо. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемые абоненты Пермского края!

22 и 23 апреля 2010 г. с 00:00 до 06:00 (местного времени) будут проводиться плановые работы по модернизации интернет-оборудования в целях улучшения качества предоставляемых услуг связи.

В этот период у абонентов Utel на всей территории Пермского края возможны ограничения доступа к услугам «Домашний Интернет», «Интернет для бизнеса» и «Utel TV».

Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

Вон оно как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное после этого следует ожидать 4-е Мегабита :lol: :mrgreen:

в час....

Изменено пользователем NevB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые абоненты Пермского края!

22 и 23 апреля 2010 г. с 00:00 до 06:00 (местного времени) будут проводиться плановые работы по модернизации интернет-оборудования в целях улучшения качества предоставляемых услуг связи.

В этот период у абонентов Utel на всей территории Пермского края возможны ограничения доступа к услугам «Домашний Интернет», «Интернет для бизнеса» и «Utel TV».

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Вон оно как...

Интересно, связано ли с этим отсутствие интернета в воскресение 25-го числа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вчера заявила их техподдержка - "идут работы по восстановлению работоспособности оборудования". Ориентировочное время окончания - сутки (звонил в 11 ночи вчера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! кто перешел на тариф "интернет-микс", интересно ваше мнение: качество связи ухудшилось или нет по сравнению с тем-же "свободно 512"? Или, может, улучшилось?

 

И еще вопрос: что означает сия надпись - "Ошибка 772: аппаратура удаленного компьютера не соответствует типу чего-то там"(не запомнил конкретно) а, вот - "с типом запрашиваемого вызова"

:-k че ему надо???

Изменено пользователем R@in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! кто перешел на тариф "интернет-микс", интересно ваше мнение: качество связи ухудшилось или нет по сравнению с тем-же "свободно 512"? Или, может, улучшилось?

 

И еще вопрос: что означает сия надпись - "Ошибка 772: аппаратура удаленного компьютера не соответствует типу чего-то там"(не запомнил конкретно) а, вот - "с типом запрашиваемого вызова"

:shock: че ему надо???

Про микс - ХЗ. Ничего не брал, кроме удвоения, но и его что-то не видно. Как было на 512, так всё и осталось, если на глаз.

 

Мне после этого мальчики из техподдержки посоветовали отключить модем на 15-20 секунд. А вот что за бодяга такая, тоже не знаю. :lol: Впервые увидел пару дней назад эту ошибку. По ходу - их косяк... Вообще они что-то мутят. Будем думать про Сателлитов, они что-то сверлят в подъезде, шланги свои кидают... :lol: Только не убирают за собой - надо будет наехать завтра... А сейчас на сайт к ним настучать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал только у меня проблемы с выходом в инет. Микс подключил в ноябре. До этого по карточкам. Лучше конечно но ожидал большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чой-то вдруг такое с ютелом случилось? Весь день качаю со скоростями, близкими к световой мегабайтвсекундной... Неужто подарок к Первому Мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выключи компьютер! И вообще... Отдай скорость! У меня всё из-за твоего ускорения тормозит. И ещё на некоторые сайты не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а... У меня тож такое бывает. Пару дней в месяц примерно) Оказывается в эти моменты моя скорость уходила "налево"... Ну ничего, сейчас я отыграюсь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта скорость реальна относительно внутреннего трафика. Только вот этот "трафик" по большей своей части уныл до невозможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта скорость реальна относительно внутреннего трафика.

Эта скорость нереальна для технологии АДСЛ вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта скорость реальна относительно внутреннего трафика. Только вот этот "трафик" по большей своей части уныл до невозможности

оффтопик: это не я писала если что :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, конечно, никто не поверит, но я все же скажу, что до недавнего времени у меня где то валялся скрин DM-a трехмесячной давности, где было четко видно, что скорость скачивания некоторое время держалась на уровне ~4.4 МB/s. В это время я скачивал фильм "Невидимка 2" с videoroom.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! я сама живу в перми, но в январе делала заявку на подключение интернета Utel родителям. До сих пор ни слуху ни духу. Не могу найти контактный телефон того офиса (в районе УК вроде), где оставляла заявку. Видимо, пинать их надо постоянно. Подскажите, может кто знает, телефончик. Буду очень признательна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время у них какие то там модернизации.

Ошибка 691, 722 в течении дня.

Еще лучше не перезапускать интернет с 00:00 до 00:40 примерно, каждый день... Больше не подключишься около часа. Проблема им известна, решать не торопятся. Видимо какой то особо грузливый скрипт запускается в это время.

 

Общаться с тех. поддержкой нервов не хватает...

 

Березники - отдельная история. Здесь во многих районах очереди на подключение, люди по пол года ждут.

Изменено пользователем CaYeNnE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало вылазить вот это (когда-то это уже было):

 

TCP/IP протокол сообщает об ошибке 31: Присоединенное к системе устройство не работает.

 

Что за устройство? Модем DSL-300T? Сетевая карта? Нигде нет решения этой проблемы, ни на сайте майкрософт, ни на одном форуме(!). Или это U-tel?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам такой идиотский вопрос, который требует неидиотского конкретного ответа. :lol:

Имеется в наличии - стационарный телефон от Utel на 4- (Мира 34) - реально ли пользоваться Интернетом, пусть даже по старинке, без всяких DSL и прочей лабуды, по типу " или телефон или интеренет", по карточкам оплаты или как-то иначе? Знакомая утверждает, что никак. Мне же казалось, что имея предоплатную карту доступа, могу заходить с любого телефона. :lol: Туплю что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...