Перейти к содержанию

PEREVAL

Пользователи+
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения PEREVAL

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. +1 Бред! -1 смотри выше почему! Что туда звонить то, что там мне скажут я и сам знаю. А если и перенаправят на тех.отдел, то смысл от 008? Я могу и напрямую туда позвонить. (если нуждаюсь в консультации)
  2. У меня все работает без збоев!!! И вообще у меня проблем не возникает со связью в принципе, что вы все тут я не понимаю :-(. Тариф у меня "64ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ" :-) Качаю музон только с нашего портала усишного! в огромном количесве. Шараман не юзаю, ибо нах. он нужен, мне других стабильных ftp за глаза! (по темам)
  3. Ты думаешь он это знает, если он такие вопросы задает :-) http://www.usergate.ru/ во, ставим и наслаждаимси :-)))))))))))))))
  4. Без понятия, вот и спрашиваю!
  5. Удаленный Comedy Club. Отойду от этих постов. Лично я уже с месяц не наблюдаю перебоев с internetom - это есть Good!!! PS Когда оптиволокно будет, кто в курсе? Хочу дешевую связь + высокую скорость! :-) (стабильную)
  6. Дерни за веревочку дверка и откроется :-) Был бы я начальником поувольнял бы пол штата, как сделал Касперский за 4 версию продукта своего. Уволил 4 директоров технического персонала и все. Так и в USI надо. Вот таких админов за ворота и все !!!! Меня возьмите я в USI быстро порядок наведу!!!
  7. Угу, я уже весь модем по 100раз от скуки перенастроил и все в пустую.
  8. CaYeNnE еще просьба разберитесь уже в сети с этим "дерьмом" чесно так то по**********й, но логи файервола забивает падла :-) ______WinRAR.rar
  9. Немного пошучу :-). А у меня воть скорость Гыыыыыыыыыы.
  10. Вот, что я скажу. То, что ты, вы все тут стучите по клаве доказывая и защищая, опровержая и так далее. У меня как и у всех, связь лучше не становится, и на 99% я уверен и не станет. Как будет говно так и будет говном. IMHO. ЭТИ ДЕБАТЫ - назыветься скучно дома сидеть дайка жиром потрясу. Надо поступками показывать свою силу (в частности USI), а не письками мериться.
  11. CaYeNnE не парься молодчага ты, некоторые тупо стебаются ( ты слишком серьезен IMHO). CaYeNnE ты случаем не козачек от USI ??? ( ТИПО КОМУ БЫ ТРАФИК УРЕЗАТЬ И ЛАГИ УСТРОИТЬ, КТО ТУТ СРЕТ НА USI) :-) С понимание прошу относится и юмором !!!
  12. Угу, еще пожалуйста скажи где ключи от квартиры лежат где деньги есть.
  13. С уст Модератора-это звучит реально :-), спасибо всем покажу. :-))))
×
×
  • Создать...