Перейти к содержанию

nastushka

Пользователи++
  • Постов

    280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Планета Земля

Посетители профиля

5479 просмотров профиля

Достижения nastushka

  1. подскажите, кто в курсе. смена прав по истечению срока действия, каким образом происходит.
  2. наш папа тоже пробежался в праздничные дни по своим грибным местам в районе В.Камня, тоже голяк.
  3. блиннн, а никак нельзя так "чтоб подешевле, но все 33 удовольствия"?)))))))))))))))))))))). Ладно пусть сам регистрируется и общается здесь.
  4. ну подскажите где хоть посмотреть. По целям, в основном конечно, муж гонять будет на рыбалку, в перспективе чтоб мотор присобачить можно было. ну и чтоб семью прокатить по Яйве, из 4 человек. Сумма 25 потолок. Он деревянную сам делал даже когда-то..... А резиновая сдохла совсем уже.
  5. Муж задался целью купить лодку. У нас в Березниках ничего подходящего не нашел. Подскажите, где посмотреть.
  6. хорошо, я посмотрю и на днях, как посвободнее буду опишу все, как следует., со всеми ссылками, фамилиями.
  7. вам действительно интересно? или вы так, чтоб подхахмить))). Если вам действительно нужно, могу поделиться опытом. ПРи этом домоуправление вам еще и ремонт в кухне может сделать , ну правда за их счет только из совдеповских материалов))
  8. на данный момент, да.... покажет время. в как-то нам похожий сюрприз преподносили уже. правда там канализация была задействована. 31 декабря спустили канализационные стоки в подвал из-за того что лень было открывать люк и чистить трубы...короче потом забыли о том что там как.хи в подвали, а они начали пахнуть....короче после комиссии из перми все было домоуправлением убрано. если это еще действует (мои методы) могу научить, как заставить жку прибраться в подвале.
  9. красноборова,4. У нас такое в последнее время очень часто случается. правда не всегда так густо минерализована. это бежит из крана горячей воды. а еще по ночам горячая вода бежит из обоих кранов, зато днем на 5 этажах ее практически нет, а на первом этаже можно мыться только набрав ванну, потому как напора на душ уже не хватает. как-то так. сто раз обращались результатов не очень......
  10. хм. "это что такое было" - подумала я включая воду сегодня. это вода? вот это пенящееся, липкое, коричневое нечто. вот так я помыла детскую ванночку. наверное она густо минерализованная? )))))
  11. моя бабушка звонила туда. женщина очень удивилась. но эффект был. к бабушке направили человека с измерительными приборами, правда дама почему-то расположила их около батареи. бабушка не растерялась позвала соседку, после этого было намеряно в ванной 15, комнатах 18. разобрались теперь у бабушки 20
×
×
  • Создать...