Активность
- Последний час
-
Экстрим коттеджи.
-
Экстрим-парк?)
- Сегодня
-
Какой банк вам отказал в получении гарантии? Можно попробовать обратиться в Сбербанк. У них на сайте рассказано, что принципиалу необходимо для получения гарантии.
-
Нам банковкую гарантию Альфа банк выдал. Что касается вашего вопроса про ВЦБ, то судя по информации, которая опубликована у них на сайте, 97% заявок поданными ими, были одобрены. Думаю, вам стоит к ним обратиться.
-
славикос присоединился к сообществу
-
Нужно получить банковскую гарантию, которая подтвердит добросовестность нашей организации и выполнение контракта в случае победы в тендере. Банк, в который мы обратились, отказал нам. Мы нашли в интернете сайт Всероссийского Бизнес Центра, его специалисты помогают с выдачей баковских гарантий https://vbankcenter.ru/bankovskaya-garantiya Кто-нибудь пользовался их услугами?
-
Кстати, я давно проделывал работу по выносу снесенных домов (вследствие техногенных причин, не естественного износа). Получается любопытно. Выше этого переулка были снесены дома.
-
А накидайте картинок с панорам с переездами, начиная с нашего. Я тут вчера-сегодня импортные глянул - в США и Голландии. Там как-то надежно сделано. Специально изготовленные плиты в уровень рельсам, усиленные по граням уголком (в США). В Голландии попались просто плиты. Но в том же стиле переезды оформлены.
-
Не знал, или может забыл) что ДК Ленина старше города...
-
Даёшь реверс на переезде!) Если с нее начать, то, к моменту сдачи объекта, ямка снова появится. Кстати, некогда лучший в крае соликамский переезд уже не торт.
-
Чую, жопа намечается...
-
На стороне "из города" такая яма в левой полосе... Лучше бы с неё начали
-
С утра знаки ставили. Похоже в 1 ряд проезд будет
-
Присоединяюсь к вопросу
-
удалите, пожалуйста, мой заказ
-
Минимумы температуры воздуха в Пермском крае в ночь на 29 сентября 2025 г. Бисер -10,3° Губаха -9,3° Кочево -7,4° Пермь, Лысьва -7,1° Кудымкар -6,7° Кунгур -6,6° Березники -6,3° Чермоз -6,2° Гайны -5,8° Чердынь -5,3° Оса -5,1° Чернушка, Коса -4,9° Верещагино -4,7° Оханск -4,4° Ножовка -4,0° Чайковский -2,7° Аэропорт Бол. Савино -6° (характер что в аэропорту теплее, чем на метеостанции, хотя обычно бывает наоборот. Это обусловлено северо-восточным ветром, при котором на метеостанцию не действует городской остров тепла). Также ждем данных с метеостанций Усть-Черная, Вая, Ныроб, Добрянка, Бол. Соснова. Октябрьский и Кын (особенно из Кына, где также могло быть ниже -10°). https://t.me/weather_GIS_psu/4020
-
Додж Стратус. Вроде кабрик даже не. купе