Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. бля. ты йобнулся совсем , пей таблетки, которые тебе от паранойи прописали
  3. аналогично ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Выполнение работ по сносу аварийного жилого дома по адресу: Пермский край, г. Березники, ул. Демьяна Бедного, д. 29 Начальная цена 4 791 608,49 ₽ 15.08.2026-05.09.2026 https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/zk20/view/common-info.html?regNumber=0356500001426004984
  4. Сегодня
  5. Май 2026 год ненавистные палаты Строгоновых снесены?? Как же 031 жаждет прихода либерастов.
  6. И Цэ13 тоже Выполнение работ по сносу аварийного жилого дома по адресу: Пермский край, г. Березники, ул. Циренщикова, д. 13 Начальная цена 5 688 421,17 ₽ 01.08.2026-22.08.2026 https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/zk20/view/common-info.html?regNumber=0356500001426005072 В одни ворота за стартовую цену
  7. Да я сам думал, что дяде лет под 80. А, оказывается, под 90-то (87). Блонда, что со мной была - его родная внучка (тоже медик "Сода") И злости пост: тормозиит 4к Готика на 3070
  8. Надо же, как изменились строения Старого города в Усолье )))
  9. А на перекрестке у светофора 30 лет Победы и Пятилетки со стороны Оранжа правую заузили. И если разметку визуально продолжить, то с той, что за перекрестком не сходится.
  10. Дед просто огонь. Ясный разум почти в 90 лет. Договорились, что через год левый сустав поменяем.
  11. В нашу гавань заходили корабли. Большие очень со столицы края...
  12. В порту стоит пароход. Наверное "Александр Фадеев". В У-Строгановском наплыв туристов.
  13. Экстренная информация РСЧС: Режимы «Беспилотная опасность», «Ковер» отменены в Пермском крае в 11.55 12 июня.
  14. Экстренная информация РСЧС: Режимы «Беспилотная опасность», «Ковер» отменены в Пермском крае в 11.55 12 июня.
  15. Тем временем Илон Маск стал первым триллионером.
  16. Мне одному такие вопросы кажутся подозрительными?)
  17. Теле-2 в 11.40 о беспилотной с 9.50
  18. МТС в 10-56 о беспилотке с 9-50
  19. Теле-2 "разродилось" смс-кой. Мегафон следом тож.
  20. МТС тоже празднично молчит, не беспокоит. У нас тут на днях один жилец заметил человека, показавшегося подозрительным. Подъехал к дому открыто. В подъезд зашел с собакой. Зачем-то надел резиновые перчатки. Распрашивал, сколько выходов из подъезда. Дальше жилец уехал на лифте. Потом другая жительница увидела какой-то пакет на своем подоконнике. Вызвала полицию. Но чем сердце успокоилось - не написала. Интересно, насколько устойчив каркасный дом типа нашего, если разрушится одна вертикальная конструкция ? Наверно будет надежней, чем сборный из панелей, плит и кирпича ?
  21. А мне ни на Теле-2, ни на Мегафон не пришло ничего.
  22. Кстати, я уже упоминал ранее. Качки из подвального клуба на Мира 85 однажды решили расширяться и начали рыть новое помещение, под пекарню. Как-то разок туда спускался. Теоретически там было техническое пространство, но они его углубили. Землю даже не выносили, просто раскидывали в стороны. Завершили дело или нет и как та сейчас - не знаю. Может уже и клуба нет ? Пекарня не провалилась.
  23. СМС на РТ пришло. Наконец-то стали указывать время введения беспелотки. Экстренная информация РСЧС: Режим «Ковер» введен в г. Перми, радиус 100 км, в 09.50 12 июня. Номер вызова экстренных служб-112.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...