Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Жизнь идет своим чередом. Выставила вчера на балкон бархатцыпетуньи сегодня высажу в кашпо. а на даче первые цветы и моя пушкинская скамейка целая и невредимая, но бабушка как всегда все заставила какими-то остатками досок, поликарбоната. Ничего нельзя оставлять пустым местом, сразу там появляется хлам, ну это наследие советского прошлого.
  3. О! У меня озимый чеснок взошел. Все, кроме одной дольки. Завтра поеду его аммофосом поливать.
  4. Сегодня
  5. Орлы! дом явно маловат уже. Наверное скоро полетят. Двое уже приближаются к размерам вороны. Один еще маленький, но тоже ерепенится. А вот четвертый ну совсем маленький, только клюв разевает, и все время почти спит, его не видно и не слышно. Корм достается более активным. А тот видимо недокормыш. мама папа и двое активных. Остальные двое в гнезде лежат, всего четверо в вороней семье. Мне кажется четвертого игнорируют, не кормят. Весь корм забирают большие птенцы, которые более активные. Может быть когда они вылетят ослабленного птенца будут докармливать и он тоже вырастет.
  6. Прогноз погоды то смотрел? Самый холодный день +10° 26 мая, когда Последние звонки будут. До этого времени вся рассада укоренится и окрепнет.
  7. Камрады, случилась трагедия. Сгорела моя электробритва. Где можно такое купить у нас? Магнит-Косметик не предлагать - там овно продается за 700 р.
  8. Ты чо не спишь, защитник общества? Мы так в огород пошли, чтобы до жары всё успеть посадить в теплице.
  9. Вчера
  10. Пишут обкатка контактной сети была
  11. Мужик решил семью прокатить под шумок (пока троллейбус на предпродажной подготовке)...
  12. Школьники в телефоны втыкаю в салоне и тетки за водителем трутся Троллейбус-кафе Березники, не плохой вариант (но содержание сети не потянуть)
  13. Черемуха цветет
  14. Может покупателям показывают?
  15. Выработка остаточного износа графитовых накладок в токоприёмниках )))
  16. Такие "бояны" все одно приятно глазу посмотреть )))
  17. Остаточное электричество в проводах вырабатывают, чтобы не ипануло, когда снимать будут
  18. В последний путь ?
  19. Фото сделано полчаса назад
  20. Боян(((
  21. Стесняюсь спросить: смысл "радости от жизни" в больной голове? Ну, тогда эм сорри )))
  22. То есть чтоб ни толку не было и радости от жизни тоже?Ну так себе совет...
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...