Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Где фотки? Дня города
  3. Отдельную тему, не?
  4. Поехал на рынок, думал там есть Бензин, а там суета какая то)
  5. Сегодня
  6. На Луке у груз авто 95 только на 4,5 (6) колонке, но по 30 л в одни руки . У нефтебазы на Луке никого нет табло горит "все есть", там же "Робот НХП" напротив тоже показывает все есть.
  7. Свидание. Двое в кафе. М и Ж. М: - Я так рад нашему свиданию, я копил на него две недели. Ж: - Не проблема, мы можем счет пополам закрыть. М: - А я не про деньги...
  8. Только что попался этот ролик .. На фуру 14 кубов (еврокубов) бенза залили ))
  9. Имеет место быть, не у нас
  10. frend

    ХБЛ-3

  11. Сено. Стог. Малышка рядом В эротиццком наряде.. И Техрук над ней нагнулся..... Только вот беда - проснулся....
  12. Жизнь налаживается ? А то я уже начал на плите перегонку б/ушных шин в бензин.
  13. Сегодня на Лукойле на пл. Фронтовиков заправил 95 Экто по 69,92.
  14. С Малышкой можно и в стогу сена!
  15. Транжира! На Луке 69 с копейками было.
  16. Проигрышная стратегия, стопудово!
  17. В пятницу еще по 72,00 95-м на VV заправлялся...
  18. GARRY6490

    ЧМ - 2026

    Всё по плану. Подтягиваем отстающих, притормаживаем обгоняющих.
  19. Сегодня на VVV у переезда видел 92 - 70р, 95 - 80 р
  20. Понятно. Сразу бы так и написал. Чтоб не приходилось вызывать пояснительную бригаду ))
  21. наш.дом.рф/сервисы/каталог-новостроек/объект/64837 там ход строительства и помесячные фотоотчёты
  22. Это для Фронтовиков или ПК?
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...