Перейти к содержанию

Снова U-tel


frost_ost

Новые провайдеры?  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. ????? ?? ??? ????

    • ??!
      61
    • ???? ??????????(DSL)
      24
    • ???!
      6


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Ну что, знакомимся с новыми тарифными планами УСИ на интернет: http://mix.u-tel.ru/

 

Мегабитный интернет - 450 р. в месяц (ограничение по скачиванию 30 Гб в месяц)

Удвоение скорости до мегабита - 90 р. в месяц

Повторное удвоение скорости (до 2 мегабит) - 90 р. в месяц

Снятие ограничения на объем потребляемого траффика - 60 р. в месяц

Доступ к внутренним медиа ресурсам УСИ без ограничения скорости (ограничено только возможностью линии и оборудования) - 90 р. в месяц

Возможность пользоваться интернетом в кредит (оплата прошедшего месяца, а не предыдущего как сейчас) - 30р. в месяц.

====

2 мегабита становятся доступнее? У меня получилось 690 в месяц, вместо теперешних 1100 (без медиа ресурсов и доступа в кредит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У улинка скорость хуже чем даже у ютела. Жду рослинк.

 

 

Хм, а можно в этом месте поподробнее ? С чего такой вывод ?

 

Ну что, знакомимся с новыми тарифными планами УСИ на интернет: http://mix.u-tel.ru/

 

Мегабитный интернет - 450 р. в месяц (ограничение по скачиванию 30 Гб в месяц)

Удвоение скорости до мегабита - 90 р. в месяц

Повторное удвоение скорости (до 2 мегабит) - 90 р. в месяц

Снятие ограничения на объем потребляемого траффика - 60 р. в месяц

Доступ к внутренним медиа ресурсам УСИ без ограничения скорости (ограничено только возможностью линии и оборудования) - 90 р. в месяц

Возможность пользоваться интернетом в кредит (оплата прошедшего месяца, а не предыдущего как сейчас) - 30р. в месяц.

====

2 мегабита становятся доступнее? У меня получилось 690 в месяц, вместо теперешних 1100 (без медиа ресурсов и доступа в кредит)

 

 

У мну может что со зрением али руки не оттудова, но я там что то славный город Березники не заметил нифига :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Вот у меня уже есть мегабитный интернет по пакету 10 за 695 в месяц. Меня и подобных новые тарифы тоже коснутся? Или это для вновь подключаемых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну может что со зрением али руки не оттудова, но я там что то славный город Березники не заметил нифига :lol:

не ты один не видишь. ну я в заявке указал Усольский район :lol: И Березники ручками вписал. подождем чего будет.

 

Хм... Вот у меня уже есть мегабитный интернет по пакету 10 за 695 в месяц. Меня и подобных новые тарифы тоже коснутся? Или это для вновь подключаемых?

Пока про такие пакеты ни слова не слышно - возможно, что оставят на старых ценах. Почитай Терон, может найдешь что-то по своему вопросу: http://teron.ru/index.php?showtopic=274712&st=915

Вот чего представитель УСИ ответил: "А существующих клиентов безлимитных тарифных планов ждут персональные предложения от компании. Отличные подарки и бонусы. (подробнее позже) "

 

З.Ы. опять цитата: "Ответили, что можно сейчас подойти в офис и написать заявление, в этом случае тариф изменится на Микс с 1 ноября. В личном кабинете возможность изменения тарифа появится с 1 ноября (соответственно тариф начнет действовать с 1 декабря). Если кто дойдет до офиса и успешно переключит тариф - отпишитесь."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обнаружил ничего про нынешних пользователей ДомИнета... :lol: С 15 октября МИКС на новые подключения, а с остальными как будет? Автоматом, как с 128 на 512 или по требованию? Кто в теме - уточните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обнаружил ничего про нынешних пользователей ДомИнета... :lol: С 15 октября МИКС на новые подключения, а с остальными как будет? Автоматом, как с 128 на 512 или по требованию? Кто в теме - уточните.

Ну так всегда с 15-го только НОВЫЕ пользователи, а переключение существующих - с 1-го числа (в нашем случае с 1-го ноября). А так чего гадать то, заскочите на главпочтамп кому не далеко. Я к сожалению, сейчас на работе и без машины, проверить пока не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин,ну вот какова тащиться на почту, ещё и жену тащить (договор на неё), 21 век, хотююю через кабинет, и чичассс.... Ясно что изменения вступят со след месяца, но тащится на почту ломает просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может забить на эту тему, которая ещё и с дурацким опросом, в котором нет самого главного пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, опрос отправил пацтол просто :lol:

 

это мне напоминает изречение одного моего знакомого: у меня к вам 2 вопроса. Человек ли женщина и если да, то с какой стати ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, знакомимся с новыми тарифными планами УСИ на интернет: http://mix.u-tel.ru/

 

Мегабитный интернет - 450 р. в месяц (ограничение по скачиванию 30 Гб в месяц)

Удвоение скорости до мегабита - 90 р. в месяц

Повторное удвоение скорости (до 2 мегабит) - 90 р. в месяц

Снятие ограничения на объем потребляемого траффика - 60 р. в месяц

Доступ к внутренним медиа ресурсам УСИ без ограничения скорости (ограничено только возможностью линии и оборудования) - 90 р. в месяц

Возможность пользоваться интернетом в кредит (оплата прошедшего месяца, а не предыдущего как сейчас) - 30р. в месяц.

====

2 мегабита становятся доступнее? У меня получилось 690 в месяц, вместо теперешних 1100 (без медиа ресурсов и доступа в кредит)

 

Меня, например, интересует только оплата фактически использованного трафика, без каких либо периодических вычетов. И тариф чтобы 10 коп. за мб., при скорости хотя бы до 24 мб./с.

А внутренние медиа ресурсы УСИ .......Ф ТОПКУ.. Это дрянь... Ибо что мне надо я и так надыбаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые ,которые сидят на улинке,говорят что скрость хуже.

Рослинк предлагает(и имеет) скорость от 5 до 15 Мб. Работаю вместе с человеком, который предоставляет услуги по Рослинку. Вобщем жду когда он доберется в наш район. А свой мегабит менять не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые ,которые сидят на улинке,говорят что скрость хуже.

Рослинк предлагает(и имеет) скорость от 5 до 15 Мб. Работаю вместе с человеком, который предоставляет услуги по Рослинку. Вобщем жду когда он доберется в наш район. А свой мегабит менять не буду.

Рослинк эт абрамавская локалка чтоли .... или я перепутал или ты угараеш там... :lol: нее чё то непонятно... это угараеш наверное :lol: а что за человек там щас у вас работает да при всём при этом обладает такими широкими каналами связи... дай мне его телефон я хачу 15 мегабит цепанусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда нравился критерий оценки чего угодно по принципу "знакомые говорят", в советские времена было такое высказывание "не читал, но щитаю, что данная книга ............". Так вот пусть эти самые знакомые скинут скрин с торрента хотяб.

А по поводу рослинка "Рослинк предлагает(и имеет) скорость от 5 до 15 Мб." ооооооо...... дайте мне такой канал, я тут сам нет раздаватьбуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делайте других,тупее себя. И на форуме в поиске поищите что пишут про улинк и рослинк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдоооо Рослинк это ваще чудо чудное диво дивное, а плин про скорость нефиг сказки рассказывать. тарифный план + скрин торрента, может еще и поверю. А про Рослинк - 15Mb- это типо мы обещаем, 70 чел у нас типа уже подключено !!!!, пощитаем траф ? , да все провайдеры от зависти подохнуть должны !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня знакомые, которые сидят на РОСЛИНК. Скорость 512 - 2048 кбит/с и платят 300 рублей +

+ локалка ~100 Мбит. Вот так вот.

P.S. Как все уже догадались, 2048 делятся на 4-х человек. Дом где-то на Ломоносова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин,ну вот какова тащиться на почту, ещё и жену тащить (договор на неё), 21 век, хотююю через кабинет, и чичассс.... Ясно что изменения вступят со след месяца, но тащится на почту ломает просто.

А ты жене скажи, что её любимая инетигруха, в 2 раза быстрее летать будет. Она и сама туда сходит )

 

2 argonaut

Толпы?

Да нет. Я был часа в 2, человека по 3-4 в очередях было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефига не получается, ждём пока прикрутят к биллингу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...