Перейти к содержанию

Снова U-tel


frost_ost

Новые провайдеры?  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. ????? ?? ??? ????

    • ??!
      61
    • ???? ??????????(DSL)
      24
    • ???!
      6


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

уря уря, все преключилось

 

To: argonaut

 

Цитата(barlog1 @ 15.10.2009 12:28) *

Плин,ну вот какова тащиться на почту, ещё и жену тащить (договор на неё), 21 век, хотююю через кабинет, и чичассс.... Ясно что изменения вступят со след месяца, но тащится на почту ломает просто.

 

А ты жене скажи, что её любимая инетигруха, в 2 раза быстрее летать будет. Она и сама туда сходит )

 

Никарашо женщин обманывать, тямболя жону :lol: чревато енто :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уря уря, все преключилось

что у тебя переключилось?! Ты только подал заявку на переключение. Вот 1 ноября будешь радоваться...возможно. А щас точно сказать переведут-нет не может даже техподдержка. Это УСИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Рослинк предлагает(и имеет) скорость от 5 до 15 Мб. Работаю вместе с человеком, который предоставляет услуги по Рослинку. Вобщем жду когда он доберется в наш район. А свой мегабит менять не буду.

Это случаем не магазин цифровой мир, ваши "эникейщики" по заправке картриджей, и обученными устанавливать винвдоувввсссс, в провайдеры заделались, да еще с такими каналами :dada: :dada:

Эх былаб моя воля, я выложил бы тут запись разговора с рослинком, башорг отдыхает.

barlog1 :dada: =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх былаб моя воля, я выложил бы тут запись разговора с рослинком, башорг отдыхает.

barlog1 :lol: =D>

Просим-просим!!!! :dada: :dada: :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

неа,не магазин,отдельно взятый персонаж(пропавший хрен знает где)...говорить мастааак :shock: до сих пор не в курсе про его судьбу...дак что там с разговором то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...