Перейти к содержанию

Penetration

Пользователи+
  • Постов

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Penetration

  • День рождения 12/31/2007

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Penetration

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Penetration

    Губаха!

    снега в Губахе море, даже на туристе и гиганте неукатаный есть, лесная и таежная просто сказочны. вдоволь налетались сегодня на трамплинах и погоняли по пухляку ... жаль только ногу потянул, надеюсь быстро пройдет :) народа было не очень много, надеюсь в праздники не будет сильного ажиотажа и снег еще останется неукатанным :)
  2. Penetration

    Губаха!

    едем завтра с утра!!!
  3. Penetration

    Губаха!

    Катали вчера в Губахе, работал один подъемник, народа не много ... "Гигант", как всегда, во льду ближе к концу трассы и мелких камнях, немного закоцал кант на новой доске :(
  4. Скажите пожалуйста адрес эл.почты БТВ, если у них вообще таковой существует..
  5. его наверное просто периодически отпускало, вот и бегал нюхнуть/скушать чего-нибудь "заводящего" :roll: http://www.youtube.com/watch?v=h3kjhXmkHyc
  6. мне на А1 нравится авторская передача Юрия Грымова "Большая рыба", всем кинолюбителям - обязательна к просмотру!!!
  7. пермь, тариф "москва", 1 мегабит, при подключении услуги "прокачай летние сутки" стоимостью 1 рубль в месяц: увеличть скорость на 3 мегабит в секунду с 8:00 до 18:00 и с 2:00 до 8:00 кроме выходных дней, скорость доступа к локальным и мультимедиа ресурсам - 5 мегабит. итого: 351 рубль в месяц. подключение 100 рублей.
  8. погибших не трое, а все пятеро. выживший водитель через 2 дня скончался в больнице, у него было 57% ожогов. в тему: обсуждается эта самая авария на новой дамбе
  9. я сказал! :twisted: сидят, но УСИ никакую конкуренцию в секторе безлимитных тарифов не составляет Эр-телекому.
  10. "Стрём" еще существует? :lol: а чем тебе дом.ру не угодил? по-моему у них тарифы выгоднее усишных и с модем домой ставить не нужно, единственный минус - это привязка (хотя минус ли это - еще вопрос))))
  11. мне вот интересно почему Эр-телеком до сих пор не добрались до севера!? Пермский интернет работает 7 дней в неделе 24 часа в сутки на "Ура!" без всяких сбоев, тарифы и акции - просто подарок (вот новый тариф "Москва" появился - 1 Мбит за 350 рублей, за 1 рубль в месяц можно подключить услугу "Прокачай летние сутки" и будет тебе инет с 2 часов ночи и до 6 вечера 3 мегабитным (с 6 вечера до 2 ночи - по тарифу). тут, в Перми, вообще никто усишным инетом и не пользуется в помине.
  12. :) а ведь это более правдоподобно выглядит уже! Даже на фотографиях невооруженным глазом видно, что до воды около 10 метров. недавно вода была гораздо глубже (по уровню - примерно как на 3-м).
  13. и что тут крутого? заказ лимузина на свадьбу всего около 20-ки стоит ... карету с лошадьми - 100, так что это уже не круто ниразу ...... Еще у нас видел Бентли континенталь ГТ и Ауди Р8, и то как-то не удивляет..
  14. http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0...%B0%D1%81%D1%8B посмотрите первый результат поиска ))
  15. у меня точно такой же вопрос - ооооочень часто вечером часов в 20-21 начинается 3,14-ц и заканчивается примерно в 0:00 и позже..
×
×
  • Создать...