Перейти к содержанию

budda

Пользователи+
  • Постов

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения budda

Newbie

Newbie (1/14)

9

Репутация

  1. астронотусы есть на рынке, в воскресенье были. купил трех дней десять назад. хорошие бодрые активные рыбы, окрас яркий. чистые, не драные. (обычно на рынке рыб не покупаю - этими доволен)
  2. выезджал сегодня из дворов. мне надо повернуть направо, с лева не быстро едет мусорская буханка с правым поворотником. ну конечно буханка едет прямо, благо я его пропустил. дальше еду за буханкой. при выезде на главную дорогу буханка подает левый поворот, пристраевается влево и поворачивает направо. вопрос- чем долбился водила ментовской машины.
  3. вот вроде дороги делают- хорошо. опять же палка одвух концах: починили дорогу, не знаю как улица называется, с мира от кафе "триумф" и наискосок к "икару". избегал раньше этой улицы, ибо дорога там была пипец вся в дырах, а посередине возле помойки вообще "дрожь земли". починили, молодцы. удобная кстати дорога, особо когда пят-ка и юбилейная перегружена. НО... народ прочухал тему, дорога нормальная- можно джогнуть. тротуаров там нет, пешие по этой же дороге ходят. вчера наблюдал, как мамаши с колясками разбегались в стороны от бешенного семерика.
  4. завтра все не наступает, в последнее время часто проезджаю через этот "тупик". знак все висит.
  5. отлично, поделимся опытом, пусть у них будут такие-же дороги.
  6. все ваще "нормальные", откуда только автоидиоты и автоидиотки берутся.
  7. я пас, у мелкой ДР. может в пятницу или в выходные на природу?
  8. + 100 про светофор, одну машину мне ушатали в хлам на этом перекрестке, очень там часто аварии.
  9. 2 Mcline впервые вчера держал в руках автомат, как то раньше не доводилось. потрясен до глубины души. насколько все-же прекрасное творение, произведение искуства просто, внушает одновременно уважение и ужас. заведу себе такой. ну и конечно охота попробовать в действии.
  10. прикольно. оптимистичная машина- отлично. обладает даром избегать дтп и гибдд- надеюсь, что правда. стильный рисунок- это то, чего так нехватает автомобилю. пошел в тему "аэрография".
  11. по ломоносова сеичас ехал от 2-ой больницы, авария возле перекрестка с юбилейной, пазик тойоту слегка цепанул. пробочка получилась-дорога узкая , раскорячились .
  12. заценил вчера такую тему: ехал вечерком от дк ленина до у-2. по дороге попалось 8 машин с аварийкой, причем ававийку использоали по теме. чета поломались что-ли все? может день был аномальный. машины практически все были отечественные.
  13. даже и не знаю, получится-ли, но оч хочется.
×
×
  • Создать...