Перейти к содержанию

"Уралкалий" падает в яму


Оборотень

Рекомендуемые сообщения

когда у работяг в бшсу з.плата 15, а у Игоря Борисовича 800 +мутные дела с субподрядчиками-это не совсем честно. а про Белоглазова и говорить ни чего не надо у него на роже всё написано.

 

У каких работяг? По работе и зарплата (т.е. по сложности, трудоемкости и тяжести выполняемой работы), если получаешь 15000, значит и работать захотел на такой работе, где все перечисленное выше не требуется, тогда и какую зарплату хочешь? И зачем работаешь в БШСУ, если можно за такую же денежку тихо придуряться охранником в магазе, там совсем мозга не надо - чистый отдых... А еще ремарка: неоднократно наблюдала картину - на проходной у здания управления БШСУ (старого, которое закрыли) каждый день в 16.30 стояла куча работников и ждала, когда проходная откроется, а рабочий день между прочим до 17.00, т.е. с 16.00 до 17.00 люди фактически уже не работали. Это к слову, о том, что у одного зарплата воон какая, а другого маленькая-маленькая. А про "мутные дела" - чего только не говорят А Вы не задумывались, чего его так резко "ушли"? Может поперек он новым хозяевам, может мешал денежку к рукам прибирать и политику расхапывания не одобрял? Что-то мне не кажется, что нижегородские и челябинские топы будут заботиться о процветании предприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вам может и смешно, а оно действительно так. Не знаю как в БШСУ, а в Уралкалии положение действует, кажется, с 2011 года, как раз после объединения.

Нууу ты гооонишь!! Ст 86 п4 ТК РФ.....короче только лишь с письменного согласия! Даже в полиции полиграфом не пользуются ,только по решению суда виновен или нет. Вылетка действительно жаль ,кто хотел тот зарабатывал в БШСУ. Белоглазова как то нет ,пришел на готовое ,ничего нового ничего старого в предприятие не внес . Зарплаты не большие ,люди бегут -текучка большая. Что будет в дальнейшем не известно ,жизнь покажет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче только лишь с письменного согласия

А разве я где-то написал что работник должен проходить проверку принудительно?! Можешь отказаться, никто не запрещает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем, за последнюю неделю акции УК выросли более, чем на 10% - с 138 до 154 руб.

Кто-то может предположить причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то может предположить причины?

А чо бы не расти то? Объемы продаж растут ,продукт разбирают как горячие пирожки ,доллар растет ,санкции не грозят ,все гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на других калийных, а на БКПРУ-4 до конца года приказом директора отменены все текущие ремонты оборудования. Работают только по аварийке. Выжимают хозяева все, что можно из оборудования. Кто может, валит с этой шараги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно и поговорила, и со многими. А то, что в любом коллективе  есть люди, которых постоянно руководство обижает, вечно им все должны и обязаны и что-то недодали, так это такие люди. Им хоть какой руководитель, хоть золотой, все равно плохо, ведь работать заставляет - надо же. Про полиграф - откуда такие сведения, чай не ФСБ, смешно...Про Белоглазова ничего не скажу, но Вылеток - честный человек, а поливать людей грязью, тем более постфактум как-то некрасиво. Работайте и зарабатывайте, что еще могу сказать

 

Вылеток И.Б. хороший человек. Со всей ответственностью заявляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь Борисович перелогинтесь

 

)))

 

Не знаю как на других калийных, а на БКПРУ-4 до конца года приказом директора отменены все текущие ремонты оборудования. Работают  только по аварийке. Выжимают хозяева все, что можно из оборудования. Кто может, валит с этой шараги!

 

покажите приказ. этого не может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на других калийных, а на БКПРУ-4 до конца года приказом директора отменены все текущие ремонты оборудования. Работают только по аварийке. Выжимают хозяева все, что можно из оборудования. Кто может, валит с этой шараги!

 

сейчас везде так.

в каждой, как вы выразились "шараге" свой АДОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем, за последнюю неделю акции УК выросли более, чем на 10% - с 138 до 154 руб.

"Налетай, подешевело" называется. Советую посмотреть еще на Транснефть, ГМК, Лукоил и др. Ща все растет, а потом опять упадет, может быть. Или еще сильнее вырастет, может наконец выйдут из лонгов люди покупавшие акции летом 2008 г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вчера в "ДуРе" прочитал про жизнь в УрКе - как раз поминали начальников. Про Вылетка - типа ушел, мы ему очень благодарны. Белоглазов - так и начальник УК-Ремонта написан. Бывший босс Сателлита стал замом нового директора. :eq: Про шефа АТК не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каких работяг? По работе и зарплата (т.е. по сложности, трудоемкости и тяжести выполняемой работы), если получаешь 15000, значит и работать захотел на такой работе, где все перечисленное выше не требуется, тогда и какую зарплату хочешь? И зачем работаешь в БШСУ, если можно ....

Это демагогия! Нянечки и воспитатели в яслях-садиках работают с Самым Дорогим! По вашему если получают по 7000 - значит так хотят или "...перечисленное выше не требуется..." или пусть идут на...(все в охранники, например)

 

Ох уж эти "новые капитаны"... Что касается Вылеток И.Б,, то совести у них нет... ...... поднял предприятие из можно сказать руин....

Отчего руины случились? Косомольский вожак оказался в нужном месте ,в нужное время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего руины случились? Косомольский вожак оказался в нужном месте ,в нужное время.

 

Кстати, никогда не был он комсомольским вожаком.

Это демагогия! Нянечки и воспитатели в яслях-садиках работают с Самым Дорогим! По вашему если получают по 7000 - значит так хотят или "...перечисленное выше не требуется..." или пусть идут на...(все в охранники, например)

 

Во-первых, воспитатели давно уже 7000 не получают, около 20000 вот это ближе к теме, зарплата такая уже больше года. Нянечки получают меньше, но Вы видели основной контингент помощников воспитателя? Тихий ужас на фоне кошмара. Как хорошо, что моей доче уже 17.Хотя нам повезло и с воспитателями и с нянями, но это было давно

Но я не к тому, я, кстати тоже в бюджетной сфере работаю. Я хотела сказать, что зарплата в 15000 на предприятии - это просто смешно, не может рабочий получать такую зарплату за свой предположительно тяжелый труд и оставаться при этом на своем рабочем месте годами и не уволиться. Если такая зарплата на предприятии, а не в бюджетной сфере, повторяю, то и работа тоже соответствующая, и человека все устраивает. Да и 15000 в БШСУ никто не получал, смех, если только специалист по уборке помещений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, муж у меня там работает, говорю по факту.

На базе при БШСУ всякие там стропольщики итд при такой зарплате совершенно точно. Еще раз у мужа поспрашивайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сам как пишешь?

 

и вообще, кажется что слово "херово" - мат. это раз. сообщение - не относится к теме - это два. да и оскорблением попахивает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще, кажется что слово "херово" - мат. это раз. сообщение - не относится к теме - это два. да и оскорблением попахивает ...

"Херово" - от буквы "х", которая в дореволюционном алфавите называлась "хер". Она выглядит как перечеркивание, отсюда слово "похерить", то есть перечеркнуть все сделанное ранее. Человек, пишущий "херово", сам себе противоречит в тексте, то есть "перечеркивает" собственные высказывания.

О мате. Да, есть особо стыдливые энтилехенты, которые вместо прямого посыла говорят "идите вы на букву "х" (в старорежимном исполнении - на букву "хер"), но сама буква от этого матерным словом не становится.

И про оскорбления. Бывают оскорбления, а бывает констатация факта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же попробовала на форуме защитить человека, и что..? . А пишу я, между прочим все так как оно есть, Ну если у вас не хватило ума до сих пор это понять, то тут я бессильна. Все-таки в определенном возрасте человек должен разбираться и в людях, и что хорошо, а что плохо. Но это собственно отступление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменьше обращайте внимания на всяких кретинов.

 

ЗЫ. И чтоб по теме. Я наверно что-то не понимаю, но о какой эффективности в УК вообще говорят? То что у меня перед глазами... там где раньше в Сильвините было 2 ИТР, сейчас сидит 7. Работа та же, а вот документооборот вырос в разы, вот и сидят, пишут бумажки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В УК, вообще, без бумажки с кучей подписей ничего не делается, так уже несколько лет, ИТР море, рабочих стабильно не хватает, в БШСУ народ поначалу народ дурел от этого, сейчас понемногу привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...