Перейти к содержанию

Begoniya

Пользователи+
  • Постов

    391
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Begoniya

  • День рождения 04/08/1973

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

4932 просмотра профиля

Достижения Begoniya

  1. А чтобы врач мог уделять пациенту больше времени, из терапевтических кабинетов планируют убрать и медицинских сестер - вместе со значительной частью бумажной работы. Медсестер пересадят в холлы поликлиник, где они смогут выписывать направления на обследования и оформлять другие бумаги, не отвлекая врача. Как понять отвлекают? Стриптиз что ли танцуют? Для информации: медсестры у терапевтов выписывают во время приема назначения пациентам, которые им дает врач на приеме тут же. При теперешних нагрузках и работе программы "ПРОМЕД" - они во время приема - то еле-еле успевают все сделать. А так получается: час посидел в ожидании приема врача, потом еще час или дольше к медсестре. Предвижу военные действия в холлах (где будут сидеть медсестры). Бедные мои девочки.... Откуда ж ты такой умный Матвеев?
  2. А когда участковые врачи на дом в белых халатах приходили? За 20 лет работы такого не припомню. Что за бред? Мадам как всегда гениальна...Почти некого уже "выбраковывать или довоспитывать", а скоро и совсем некого будет
  3. Да как сказать. Был у моей дочи где-то лет с 3-х астмоидный бронхит, саму астму не ставили, но точно все к ней продвигалось. А началось все с атопического дерматита и пошло-поехало, когда начинались приступы удушья, кожа волшебным образом очищалась. Так вот аллергологи говорили, что если все обратно на кожу перейдет, то ребенок кашлять и задыхаться перестанет, на мой вопрос: "как это сделать?" пожимали плечами. Была в то время (это лет 15 назад) у нас в городе врач, прошедшая подготовку по гомеопатии, от безысходности (гормональных ингаляторов сильно не хотелось) обратились к ней, пропили курс, лекарство заказывали из Санкт-Петербурга (именно гомеопатия - не биодобавки), принимали строго по часам, стоило недешево. Аллергия перешла на кожу обратно, задыхаться доча перестала. Помогло где-то года на 1,5. Потом обострение - еще 1 курс, тоже помогло, но уже не так как в первый раз, плюс спелеокамера с подобранным режимом. Сейчас доче 19 лет. Аллергических проявлений нет. Лет в 9 мы пришли к аллергологу за справкой о прививках для школы. Она сильно удивилась нас увидев, думала, что мы из города уехали, т.к. не обращаемся, после ранешних наших бесконечных к ней визитов. Так что гомеопатия (истинная) - это сильно индивидуально и думаю это не лишено смысла, считаю, что без нее бы мы не справились, Если есть хоть малейший шанс, нужно попробовать все методы.
  4. По ходу они- министры что-то курят. Вот бы узнать что курнуть и пойти самореализовываться
  5. Вообще, непонятно как промышленный регион можно быть дотационным? Это ж как же руководить-то надо?
  6. Это шутка что-ли? Что туда входит?
  7. Настя Dewoll, можно открыть закупку постельное от Стаси? В прошлой заказывала покрывало в подарок маме, очень понравилось, теперь себе хочу.
  8. Девочки, хочется еще закупку платьев LAVINA, не помню, к сожалению, чья закупка. Платья супер, заказала бы еще.
  9. Просьба к Тане - откройте, пож-та, закупку спецодежды, хотелось бы халат заказать.
×
×
  • Создать...