Перейти к содержанию

Чистка Дорог


Рекомендуемые сообщения

Площадь у ГА практически чистая. Часов с 6 вечера скоблят и вывозят снег до сих пор со сквера Любимова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Площадь у ГА практически чистая. Часов с 6 вечера скоблят и вывозят снег до сих пор со сквера Любимова

Спрашивается, науя??? Наоборот свозили бы весь снег на площадь, хоть городок нормальный бы был, с нормальными горками, а не железными скелетами и тремя ледяными глыбами Изменено пользователем p911
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застрял 1 раз и то по собственной глупости, при парковке упал передними в колею поперек... Как умудряются на ровном месте, я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже как-то в вашем тупиковом дворе дорогу перекрыл, когда внезапно мне в крыло тётя на марче прилетела в стоячего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковую тоже хорошо почистили.Ощущение такое, что стала шире, чем летом))

Кстати да. Я вчера утром, подъезжая к ней, с тоской думала, как будем разъезжаться со встречкой, если там и без снегопадов ширина так себе... а там целый аэродром! Приятно. Проезд стал шире, чем 30 лет Победы между Юбилейной и Пятилетки - вот где техники походу не было совсем, колея в обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожников видимо задолбала чистка дорог и они просто засыпали их солью, на многих перекрёстках почти лужи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше соль..чем стиральная доска на дорогах

Это точно, дешевле машину помыть, чем подвеску перетряхнуть

 

Сегодня,почище стало , чем вчера , работают .

Циклон ушёл, снегопад закончился, вот и взялись, но что то не сильно активно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САХу: Сообщаю, что улица Лва Толстого между улицами Юбилейная и Советский проспект все еще СУЩЕСТВУЕТ. Местами однополосная, но она есть.

Изменено пользователем Blacksmith
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САХу: Сообщаю, что улица Лва Толстого между улицами Юбилейная и Советский проспект все еще СУЩЕСТВУЕТ. Местами однополосная, но она есть.

Сообщи им в телефон))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САХу: Сообщаю, что улица Лва Толстого между улицами Юбилейная и Советский проспект все еще СУЩЕСТВУЕТ. Местами однополосная, но она есть.

незнаю незнаю) у нас даже во дворе почищенно) с местами под парковку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано утром трактор чистил у Мелодии(у самого кинотеатра) и начали вывозить снег у погрузки Эльдорадо. это я так понимаю сами эльдорадовцы проплатили. а Магнитчики свою разгрузку чистят, а снег сталкивают куда хотят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САХу: Сообщаю

Не работает ни фига. Куча снега на выезде с Комсомольской, о которой я неделю назад сообщал, тока выросла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Безымянный проезд от ПЭС к 30 лет Победы сосранья прошли ротором. Дорога почти ништяк. Но до новодельных тротуаров уже руки не дошли. И народ по этому поводу снова перешел на проезжую часть. Ротору бы в пару какой-нибудь юркий минитрактор, чтобы всю мелочевку за ним подчищать - это было бы дело. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше соль..чем стиральная доска на дорогах

 

Дык "стиральная доска" и получается от того, что соль сыпют.

Ведь по технологии, в зависимости от температуры, получившаяся лакша должна убираться через 2-4 часа, а не оставляться на дороге. Когда такое было? =P~

Лучше бы балбесы в снегопад сыпали песок, а когда, наконец, руки доходят до капитальной очистки улиц и посыпали бы песко-соляной смесью. ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ротору бы в пару какой-нибудь юркий минитрактор

Вокруг площади по тротуарам мини-ротор катается, на дорогу снег бросает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"стиральная доска" образуется при определенной скорости

если машины двигаются тише или быстрее - ничего не получается

зы: нынче до соли появилась, ага.

сразу левый рулевой наконечник "продиагностировал"))

а справа похоже линк

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...