Перейти к содержанию

Keeley

Пользователи+++
  • Постов

    2183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Keeley стал победителем дня 7 марта 2021

Keeley имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Посетители профиля

15096 просмотров профиля

Достижения Keeley

  1. Так до СВО и так был поток налажен у ушлых дамочек - собирали деньги на отправку собак из в Германию и не только. Некоторые даже действительно доезжали. Это очень обширная тема...
  2. Из Бурятии в Березники собак уже везут, привезут и из Астрахани...
  3. Не знаю, насчет трассы до Перми, но от Березников в сторону Яйвы летом периодически вижу, как подсыпают и равняют края (местами вообще полоски асфальта добавили). Видимо есть какие-то требования по этому поводу. Выбоины, правда, все равно образуются со временем.
  4. А Ближе к перекрестку с 30 лет Победы, где только заровняли все, возможно снова скоро потоп будет, между 17 и 19 домом опять бежит.
  5. На Набережной утром -40 было, со стороны бывшего пруда, сейчас потеплело, только 35.
  6. Не знаю, в 2014 в теории нам проговаривали про вождение в зимних условиях. Правда, данная теория без практики, как по мне, практически бесполезна, потому что в случае реального заноса речи инструктора вспоминать уже некогда. В Лидере тогда кстати предлагали курсы экстремального вождения (отработка сложных дорожных условий). Интересно, сейчас такие есть?
  7. Причем ограждение было снесено еще вчера
  8. Там не собакИ, а конкретная собака - аргентинский дог, который пошел по рукам как раз из-за агрессии. Заводчица там тоже чУдная, но она хоть сразу предложила усыпить, но нет же... Очень мне интересно, что в итоге с псом, потому что не представляю идиота, который возьмется за него. Надеюсь, разум все же победит и собаку усыпят.
  9. В районе того поворота уже не первое смертельное ДТП (и водители, и пешеходы) и ДТП вообще, хотя при соблюдении скоростного режима проезжать тамошние зигзаги не составляет проблем даже зимой в гололед. Но нет, надо же лететь, не успеют же, и пофиг, что там частный сектор и станция, постоянно люди ходят...
  10. Валун сегодня к вечеру убрали. Я так понимаю, он из кучи камней, что рядом у забора сложена. Не понимаю только, почему хозяин этого добра не мог убрать за собой, не один день же лежал.
  11. Подозреваю, что Местная писала не про родники, а про постоянно бегущую на Набережной каналью))
  12. По ощущениям человека, которому постоянно приходится этот снег грести - действительно меньше. Все равно много, конечно, но все же поменьше прошлого года.
  13. Позавчера там проезжала, еще подумала, что если какая-нибудь Газель на встречке будет, как ее объезжать воообще. Причем вечером там было уже чищено, но все еще очень узко.
  14. Приют "Друг" поздравляет всех с Новым годом! Желаем здоровья, семейного благополучия и мира! Пусть в наступающем году дорогие вам люди всегда будут рядом, а все задуманное сбывается! От всего сердца благодарим тех, кто поддерживает нас! Ваша помощь неоценима! Для приюта этот год прошел без особых свершений. Из старожилов домой уехала только трусишка Мышка, как самая молодая, и мы за нее очень рады. Остальные, увы, уже перешагнули рубеж собачьей пенсии, так что об их пристройстве остается только мечтать, гораздо чаще приходится провожать старичков не домой, а за Радугу. Но так как почти все наши собаки выросли в приюте и другого дома просто не знают, то не унывают и наслаждаются жизнью. Например, старушка Луна, которой скоро уже 15, по-прежнему бодра и весела, чего и вам желает. С праздником!
  15. Да, необычная такая. В первый момент вроде показалось, обычный серый полосатик, но местами даже полоски прям рыжие
×
×
  • Создать...