Перейти к содержанию

Джей13

Пользователи+
  • Постов

    453
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Джей13

  • День рождения 09/13/2002

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Екатеринбург

Достижения Джей13

Newbie

Newbie (1/14)

135

Репутация

  1. с Fomalhautом у вас 1:1) он самое начало сфотал ты самый конец) молодцы! отличные фото жаль плюсики закончились
  2. выложено в феврале 2014 года. бум теперь магнитные бури да вспышки на соллце мониторить, да на небо чаще поглядывать)
  3. затмение солнечного затмения) круть! если бы еще при этом птичка пролетела вааще событие в кубе) а если в это время букашка по объеквиву бы ползла я бы из березников перехал куда нить на всякий случай)
  4. а дискеты почему низя? вчера глядел на солнышко через нее. даже не куроча. норм все
  5. канеш повлияет! в 08 сразу после затмения кризис. в 99 ельцин ушел. в этом ваще ахтунг будет! я уже собираю тревожный чемоданчик. зажигалки соль и хороший нож обязательны. узнал адрес ближайшего бомбоубежища! в телескоп на солнце можно поглядеть 2 раза. пардон за черный юмор
  6. глазел на затмение 2008 через закопченное стеклышко. ток вспотел его зажигалкой коптить, пока не дошло бумагу взять) и ранее тоже глядел через сварочную маску. ток год непомню около 2000. может кто напомнит?
  7. а давай лучше письками мерятся )) https://www.youtube.com/watch?v=IIwtJmrHm_c
  8. вот для этого и нужен отстрел собак. чтоб разгребать дерьмо за нерадивыми собаководами которые неисполняют свои ОБЯЗАННОСТИ. и бросают питомцев. в ебурге отстрел производится пневматикой дротиками с отравой. никакого пороха огня и крови. и никто в домашних собак не стреляет (ухоженные,ошейник) даж если без поводка и намордника. потому что хозяин посудам затаскает и есть шанс остаться без лицензии следовательно без хлеба (ярослава в ваш огород камень) мое мнение если невозможно пожизненно содержать в приютах каждую дворнягу ( ну нет стока денех ) . то выход отстрел бродячих. тех которые в ошейниках отлов. 2 недели никто за псом не пришел усыпление. ктот писал выше но повторю. жизни сотен, тысяч собак не стоят кисти откушеной у ребенка з.ы. утрирую но все же представим что кто нить завел себе тигра. а потом надоело его кормить и вышвырнули его на улицу. и вот ярые защитники повисают на руки полицейским " НЕ СТРЕЛЯЙТЕ вспомните про морально-человеческие нормы! и ничего что рядом школа. помните! мы в ответе за тех кого приручили! з.ы.2 заводите себе десять питбулей, слона да хоть дельфина. если можете себе позволить создать условия для их содержания. не мешая при этом другим членам общества ссыль на некро тему http://berforum.ru/topic/72653-brodjachie-sobaki-i-obshestvo/page__st__520__p__1460836__hl__%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8%D0%BD%D1%8B__fromsearch__1#entry1460836
  9. режим чс нужен что бы спокойно без воплей зеленых отстрелять собакенов. отстрел запрещен с какого года не помню. во всех областях по разному.
  10. ну дык ты уже писал про качество. чем занимаешься то? отправишь автоветку копать? павел вроде
×
×
  • Создать...