Перейти к содержанию

Автоюмор


Рекомендуемые сообщения

Камская долина...Сегодня...Цену не сфоткал но там написана стоимость в 1мл 80 т.р., для привлечения внимания видимо. За 250 этот тарантас на катках и телевизором внутри хотели отдать. :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камская долина...Сегодня...Цену не сфоткал но там написана стоимость в 1мл 80 т.р., для привлечения внимания видимо. За 250 этот тарантас на катках и телевизором внутри хотели отдать. :ag:

Ровный тазик :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камская долина...Сегодня...Цену не сфоткал но там написана стоимость в 1мл 80 т.р., для привлечения внимания видимо. За 250 этот тарантас на катках и телевизором внутри хотели отдать. :ag:

катки взял бы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретил такое чудо (на фото думаю не совсем понятно). Колесный трактор буржуйского производства двигался по Юбилейной со стороны МЖК, но на трех колесах. Переднее левое отсутствовало совсем. Двигался с приличной скоростью.

638fa88f72f3.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретил такое чудо (на фото думаю не совсем понятно). Колесный трактор буржуйского производства двигался по Юбилейной со стороны МЖК, но на трех колесах. Переднее левое отсутствовало совсем. Двигался с приличной скоростью.

638fa88f72f3.jpg

Они так умеют! Раньше ТАТРЫ были, они тоже так умели!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они так умеют! Раньше ТАТРЫ были, они тоже так умели!

У меня батя рассказывал как на Татре без переднего колеса ездил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приключений на ..опу хочешь?

а и так уже получил этих "приключений", вот и хочу налепить чтоб не зря получил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую для прочтения на рабочем месте. Ибо валяние пацталом и гычный ржак гарантирован.

ВНИМАНИЕ! Присутствует ненорматив и падонковские оборотцы, так что особо правильные и ранимые - мимо...

Текст длинный, приведу лишь начало.

З.Ы. проверился поиском - аналога здесь не нашёл, если проглядел чего-извняйте.

 

В общем, взялся я, пока нечего делать, написать отзыв о своем спринтёре... Началось все с того, что один мудрый тип, на злобном бухиче, в перебуханном состоянии начал давить педаль своей ушатанной камрюхи и орать девкам - видите, нах, отсечка в красной зоне!!! Тюнинг нах!!! А потом, сцуко, подошел к батиной четвере (моей в смысле, я ее у бати брал) и спрашивает меня, дьявол ужратый....: "А ты по курсу что на этом корче тоже отсечка есть?".

Я ему: "Да не глумись ты, леший. Какая, нах, отсечка? Тут из электроники тока часы, которые не работают и мафон атланта". Тот пивка хапнул, ну и это: "Ты, говорит, один хэр не поймешь - там клапаны-пружины, зависают они на скотских оборотах. Давай, если не веришь, проверим".

Ну а мне, дураку пьяному, чево не проверить. Тем более девки технически развитые, с титьками, заинтересовались. Ну и проверили, епть...

Реву было на все деревню... Потом грохоту.... Короче до отсечки дело не дошло. Ё&%уло что-то и затихло. Все - ржать, а мне не до смеху... Ну по тяжелой в общем - видать не конает камазовское масло для отсечек... Чето там клинануло, стукануло, а кусок сбоку отдвижка отлетел. "Рука друга" - так батя сказал, перед тем как мне харю бить...

 

Ссылка на полный текст:

 

http://reviews.drom.ru/toyota/sprinter/11441/

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО скока там читать

то ли я юмором у меня че то ли не смешно как то.....

 

Ну... Дорогу осилит идущий. А аппетит приходит во время еды. Я оторваться не мог.

Изменено пользователем Vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было здесь, кто-то просто ссылку кидал, без анонса как щас, но потом вроде обсуждали типа "поржал" "+100" и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...