Перейти к содержанию

Qeras

Пользователи+
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Qeras

  • День рождения 02/28/1977

Контакты

  • Сайт
    http://www.hunters-at-nigh.ucoz.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    БЕРЕЗНИКИ
  • Интересы
    ВСЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Достижения Qeras

Newbie

Newbie (1/14)

9

Репутация

  1. Есть опрокиды. Точно должны подойти для ВАЗиков.
  2. Если честно, то даже не знаю. За сколько возьмете? Новые 1,5 килорубля за штуку. Отдам за пол-цены. Тысячи за три.
  3. Продам шины летние. AMTEL Planet DC 175/70 R13 с дисками штампованными. Отходили один сезон. Диски отходили больше. Проблема одна, всего три колеса, но в придачу отдам четвертое Росава тех же размеров ( надоели, болтаются в гараже). Плюс ко всему этому передние стеклоподъемники от девятки в комплекте с ручками. А, ну и помыть бы не мешало конечно колеса.
  4. В Миллениуме есть на первом этаже, прямо в холле, лавка с автохреновинами, там есть такие. Цена вопроса 250-350 рублей.
  5. Вспомните сюжет наших новостей, остановили 13 серебристую, вкруг тонировка, в/у нет, гос номеров нет. Свободен, дальше можешь ехать. Там такой же за рулем наверное ездит. С пивом в руке.
  6. Вот же твари, что наделали.Как таких выродков земля только носит!!!??? На кол обоих и провернуть. Соболезнования семье деваньки. И по поводу милиции. В городе надо чаще работать, а не на трассе Пермь-Березники за превышение штрафовать. Этих отморозков малолетних каждую пятницу пачками можно отлавливать. Не бухой, так накуреный.
  7. Да фиг поймешь чем начнет. Запах какой то тухловатый. Проверил уровень масла- норма. А вот антифриз уходит.
  8. Лобовое не запотевает. Да и следы на двигателе там, где патрубки не проходят.
  9. Здрасьте. Сколько будет стоить замена прокладки головки блока цилиндров на Ланосе? Сам трогать боюсь, ни разу не делал. Не пойму, что течет, или масло или антифриз. Но как двигун прогреется, в салоне запах душераздирающий.
  10. Именно эта. Номера он потерял, года два без них уже ездит.
  11. Меня уже давно напрягает. Тоже сталкивался пару раз. На ней два человека ездят по очереди. Почему безнаказанно, вы можете спросить, да потому что один из них (со слов знакомого таксиста) бывший сотрудник милиции. Как то так.
  12. Мне сегодня вот такой чудак попался. При попытке его обогнать, он решил развернуться через двойную сплошную, хорошо, что скорость была не большая, а то бы буцкнул его. http://www.youtube.com/watch?v=GUHoz44NbSU
  13. По ходу дела проезд на красный-это заразно.
  14. Точно. Хотел за дорожной "классикой" повернуть, что бы она справа от меня прошла, а тут Фордец все обломал, пришлось по правилам поворот делать. :lol:
×
×
  • Создать...