Перейти к содержанию

Детские Пособия и Льготы


Ma_sha

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Я не получила за третьего от соц защиты за декабрь до сих и как многодетная 8200 и5600

8200 в декабре не получали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а в январе вообще пособия переведут У соцзащиты долгов по горло ещё с того года Я получают на третьего,21 число уже,а чего то тишина и 26 числа наверно ситуация не изменится Слышала что в соц защите есть номер телефона,можно звонить узнавать,но что за номер и стоит ли туда звонить незнаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно ли специально оформлять пособие на ребенка после 1,5 лет, если выходишь на работу?

Я,конечно,могу ошибаться,но когда выходишь на работу-эти 57 рублей уже не платят.

То есть, получается их платят с 1,5 лет до 3-х,если мама находится в отпуске по уходу за ребёнком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я,конечно,могу ошибаться,но когда выходишь на работу-эти 57 рублей уже не платят.

То есть, получается их платят с 1,5 лет до 3-х,если мама находится в отпуске по уходу за ребёнком.

Все верно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пособие перевели!!!

 

До 1,5 лет, от соцзащиты. Причем за декабрь полное и за январь (индексированное)! Значит те 1,5 тысячи не в счет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пособие перевели!!!

 

До 1,5 лет, от соцзащиты. Причем за декабрь полное и за январь (индексированное)! Значит те 1,5 тысячи не в счет))

от соцзащиты? а сколько у вас детей? и сколько первели? я на второго жду..но пока тишина(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5 в подарок))) Мне тоже так дали.

 

от соцзащиты? а сколько у вас детей? и сколько первели? я на второго жду..но пока тишина(((

за декабрь дали 5926.23р, за январь 6252.17р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от соцзащиты? а сколько у вас детей? и сколько первели? я на второго жду..но пока тишина(((

так же как и у вас) второй ребенок, от соцзащиты получаю. Дали 5926 за декабрь и 6252 за январь))

 

1,5 в подарок))) Мне тоже так дали.

 

 

за декабрь дали 5926.23р, за январь 6252.17р.

приятная новость))) я думала это часть пособия декабрьского, а получается компенсация за то, что месяц подождали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пособие перевели!!!

 

До 1,5 лет, от соцзащиты. Причем за декабрь полное и за январь (индексированное)! Значит те 1,5 тысячи не в счет))

Значит на следующий месяц эти 1,5 тысячи вычтут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж смеётся, говорит эти 1500 подарок к новому году))) Ага, чичас, они скорее удавятся, скорее всего в феврале сминусуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж смеётся, говорит эти 1500 подарок к новому году))) Ага, чичас, они скорее удавятся, скорее всего в феврале сминусуют...

как такое может быть О.о так они бы тогда лучше сейчас эти деньги вычли блин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как такое может быть О.о так они бы тогда лучше сейчас эти деньги вычли блин

Обычно. Так вы эти 1,5 тыс не снимайте, забудьте про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как такое может быть О.о так они бы тогда лучше сейчас эти деньги вычли блин

Не знаю как у вас,а у меня последний раз пособие ребенку 1,5 года. и все равно на 1500больше. То есть в следующем месяце я уже не получу ничего,как они вычитать то будут с меня их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно ли специально оформлять пособие на ребенка после 1,5 лет, если выходишь на работу?

пособие до 3 платят одновременно с до 1,5 лет (у меня так в расчетке с работы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а откуда вы взяли,что это два одинаковых пособия? может региональное (8200) сократили ровно на 2т.р. - у меня эта была первая мысль,когда увидела поступления на счёте(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из соц.защиты получаю на третьего - 8200 и 5900. ну почти округлила. так вот , сегодня 2 пришло: 5900 и не понятно какое(6200). мне кажется, что 8200 урезали. хотя странно - еслиб на 1,5 т.р., то понятно было бы - мол, ошиблись и сняли 1,5.т.р. не с 5900, а с регионального. НО меньше-то на 2т.р. пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из соц.защиты получаю на третьего - 8200 и 5900. ну почти округлила. так вот , сегодня 2 пришло: 5900 и не понятно какое(6200). мне кажется, что 8200 урезали. хотя странно - еслиб на 1,5 т.р., то понятно было бы - мол, ошиблись и сняли 1,5.т.р. не с 5900, а с регионального. НО меньше-то на 2т.р. пришло.

Мне не было ничего. Я про 8200. Что-то другое вам пришло может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...