Перейти к содержанию

Детские Пособия и Льготы


Ma_sha

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

У меня на книжку приходит, но я в онлайн банке смотрю)

а у меня тоже на книжку а как посмотреть?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня тоже на книжку а как посмотреть?)

у вас есть сбербанк онлайн?

 

Я для этого делала следующее: пришла в банк, сказала, что мне нужен сбербанк онлайн, после чего девушка помогла мне получить логин с паролем. Дома зашла на сайт, ввела, открылся мне сбербанк онлайн, но в списке была только карточка (с ней я приходила в банк и с помощью нее получила логин/пароль). Книжка не отображалась, она открыта была очень давно. Я снова пошла в банк, объяснила ситуацию (подходила уже к окошку), с меня попросили паспорт и книжку, затем что-то сделали и сказали в течении суток книжка появится в списке. Описала Вам, если есть такая проблема. Ну а в сбербанк онлайн я захожу каждый день, смотрю счета. Если пособие перевели, на начальном же экране это все видно, я сразу перекидываю деньги на карточку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А куда им переводят, что они все время спрашивают? На карты ведь? Неужели все так экономят на мобильном банке 15-30 рублей? Ну даже если и экономят, ведь в магазине бывают несколько раз в неделю, лень банкомат поюзать?

Меня так же улыбают эти ежемесячные соц. опросы.

Тут как-то был случай что ребенку только пол года исполнилось, а в программе в соц.защите значилось что ему полтора. Как узнать что только тебе не дали? Спросить. Я захожу смотрю если всем не дали все ок, ждем дальше. Хоть есть у меня и онлайн, и смс и другие источники дохода. Тема про пособия и льготы, погоду тут чтоли обсуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать надо было и не было бы у Вас, Industrial_Girl, проблемы с пособием, переводят как часы.

Да не в работе дело, не работала, дают пособие хорошо, не дают, ну как говорится фиг с ним. Рожать ребенка надеясь на государство, бредово. На еду в среднем 15 в месяц, а если посчитать с коммунальными платежами, одежду и т.д. Куда эти три тысячи засунешь что на первого ребенка дают? Один раз в магазин сходить... А переживаете как будто вам мильЕн платить не хотят. Столько простите г...на лезет, надеяться нужно только на себя, а не на наше государство, если жить только на эти пособия то и ножки протянуть не долго.

у меня двое...и занете,6 тысяч на второго не копейки...лишние деньги на те же подгузники..Или я должна бросить ребенка и выйти на работу????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8,200 на третьего, и было ещё по 161 и по 235рублей

это уже за декабрь был перевод?мне переводили 15 числа но это за ноябрь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 16 декабря переводили. я думаю вроде месяц в месяц переводят. то-есть в декабре за декабрь и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 16 декабря переводили. я думаю вроде месяц в месяц переводят. то-есть в декабре за декабрь и так далее

вроде говорят что за ноябрь в декабре и т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...