Перейти к содержанию

Детские Пособия и Льготы


Ma_sha

Рекомендуемые сообщения

напишите здесь, пожалуйста, что там скажут, мне тоже интересно, а звонить не хочется :)

так я же писала уже выше, что звонила туда и там сказали, что нет денег, и возможно даже , как только деньги появятся, переведут за два месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

так я же писала уже выше, что звонила туда и там сказали, что нет денег, и возможно даже , как только деньги появятся, переведут за два месяца

нам с сентября не переводят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам с сентября не переводят

Тоже с сентября не было перевода.Ходила в КВО,не могли найти документы мои на компенсацию.Нашли сказали переведут за два месяца сразу(сентябрь,октябрь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам с сентября не переводят

да, нам тоже последний раз за август было, перевод был в октябре, т.к. получается, что переводят месяцем позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось... Каждый месяц одни и те же...

А куда им переводят, что они все время спрашивают? На карты ведь? Неужели все так экономят на мобильном банке 15-30 рублей? Ну даже если и экономят, ведь в магазине бывают несколько раз в неделю, лень банкомат поюзать?

Меня так же улыбают эти ежемесячные соц. опросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда им переводят, что они все время спрашивают? На карты ведь? Неужели все так экономят на мобильном банке 15-30 рублей? Ну даже если и экономят, ведь в магазине бывают несколько раз в неделю, лень банкомат поюзать?

Меня так же улыбают эти ежемесячные соц. опросы.

есть у меня моб.банк...спросила чтобы узнать начались переводы или нет..что нужно ещё?не устравивает,нех. сидеть здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже перевели компенсацию, но за один месяц. Какой не знаю, оплаты не помню. 81 садик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет, видно опять по алфавиту переводят!

Девушки будьте терпимей, пользуйтесь смс-банком или интернет-банком!Прям как будто каменный век!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуйтесь смс-банком или интернет-банком

Уж лучше интернет-банком, смс оповещение 49 руб. стало в клюкве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...