Перейти к содержанию

Детские Пособия и Льготы


Ma_sha

Рекомендуемые сообщения

А многодетным кто оформлял субсидию на квартиру, переводили в декабре?? а то мне что то перевели а понять не могу что..

сумма какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А многодетным кто оформлял субсидию на квартиру, переводили в декабре?? а то мне что то перевели а понять не могу что..

это по 235 руб которые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет мне перевели 1600 2раза я в оформляла субсидию но мне так не могли высчитать сумму точную так как мне весь год оказывается не платили 235-Это ЕДК поэтому сумму не сказали... вот и незнаю что перевелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет мне перевели 1600 2раза я в оформляла субсидию но мне так не могли высчитать сумму точную так как мне весь год оказывается не платили 235-Это ЕДК поэтому сумму не сказали... вот и незнаю что перевелось

Нас 6 человек прописано и мне ЕДК обычно приходит шестью смсками. Когда переводили сразу за 3 месяца (после оформления) пришло 18 смсок. Одной суммой никогда не приходило. Правда у нас оно по инвалидности оформлено.

 

"А это которые по 161 рублю?

Я их не получаю, мы не малоимущие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки, скажите бывший 63 д/с ныне 3 хоть раз была компенсация с начала учебного года?

неа, думаю причина в реорганизации и нужно писать заявление заново. Последний раз за август переводили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное к конце декабря и до 92 дойдут. Подскажите за декабрь в январе переведут. Или в декабре раз конец года. Я что- то не помню по прошлым годам. Как-то 200-300р были не принципиальны я даже не следила за перечесдениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное к конце декабря и до 92 дойдут. Подскажите за декабрь в январе переведут. Или в декабре раз конец года. Я что- то не помню по прошлым годам. Как-то 200-300р были не принципиальны я даже не следила за перечесдениями

А мне за октябрь не было перевода даже. За ноябрь наверное не будет там 4 смены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому так по многодетности и не переводили? :ex:

а вы какого числа получаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне за октябрь не было перевода даже. За ноябрь наверное не будет там 4 смены.

За октябрь ещё никому не переводили, денег ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не знаю по разному всегда переводят

мне примерно с 20-25 переводят,бывала,что и раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За октябрь ещё никому не переводили, денег ждут.

Да я считала что нам за октябрь -сентябрь перевели хотя не все по моим подсчетам выходят.

 

Подскажите кто в каком кабинете в КВО бухгалтерапо компенсациям сидят. Схожу наверное уточню что у меня к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я считала что нам за октябрь -сентябрь перевели хотя не все по моим подсчетам выходят.

 

Подскажите кто в каком кабинете в КВО бухгалтерапо компенсациям сидят. Схожу наверное уточню что у меня к чему.

4 этаж направо рядом с кассой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 этаж направо рядом с кассой...

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не знаю по разному всегда переводят

сейчас мне перевели по многодетности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте номер по поводу компенсации узнать!пожалуйста

233936 - по родительской плате за детский сад, если вы это имеете ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...