Перейти к содержанию

Детские Пособия и Льготы


Ma_sha

Рекомендуемые сообщения

я звонила в соц защиту на сколько правда незнаю на за 2и последующик пособие до 1,5 лет переведут лишь 1500 а остаток в январе доплатят,

 

в конце недели или в начале новой недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

я звонила в соц защиту на сколько правда незнаю на за 2и последующик пособие до 1,5 лет переведут лишь 1500 а остаток в январе доплатят,

 

в конце недели или в начале новой недели

мне тоже самое сказали...тоже на 2-го...это ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БУДЕТ ЗА ДЕКАБРЬ ДЕТСКИЕ ИЛИ В ЯНВАРЕ ЗА 2 МЕСЯЦА

По поводу пособия до 1.5 лет сказали так:У меня 2 ребенок,на него придёт ВНИМАНИЕ!! 1500р!!!ахах) вместо 5900,все остальные после праздника.вот вам и государство."отличные" новости к НГ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да при чём тут наивность. а как же не учитывать эти 6т.р.? мне вот тоже печально,что переведут лишь часть. а если вы деньги лопатой гребёте (раз в вашем бюджете и 6т.р. не заметны) - так я только рада за вас. искренне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА ХОРОШО КОГДА ЕСТЬ РОДИТЕЛИ КОТОРЫЕ ПОМОГУТ И МУЖ КОТОРЫЙ ПРИЛИЧНО ЗАРАБАТЫВАЕТ!А ЧТО ДЕЛАТЬ МАМОЧКАМ ОДИНОЧКАМ ДЛЯ НИХ ЭТИ 6ТЫС ТОЧНО НЕ ЛИШНИЕ ТЕМ БОЛЕЕ НА НОВЫЙ ГОД И ПОДАРОЧКИ ДЕТКАМ НАДО КУПИТЬ И СТОЛ НАКРЫТЬ ХОЧЕТСЯ А РАЗ ТУТ ТЕМЫ ПРО ПОСОБИЯ ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ДАВАЛИ КОМУ-ТО ИЛИ НЕТ ЕСЛИ КОМУ-ТО ТРУДНО ОТВЕТИТЬ ДАК ПРОМОЛЧИТЕ А НЕ ОСУЖДАЙТЕ ДРУГИХ.ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивная...до сих пор рассчитывать на государство....позаботься о своих детях сам!

БРОСИТЬ ГОДОВАЛОГО И ПОЙТИ РАБОТАТЬ?????

 

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА ХОРОШО КОГДА ЕСТЬ РОДИТЕЛИ КОТОРЫЕ ПОМОГУТ И МУЖ КОТОРЫЙ ПРИЛИЧНО ЗАРАБАТЫВАЕТ!А ЧТО ДЕЛАТЬ МАМОЧКАМ ОДИНОЧКАМ ДЛЯ НИХ ЭТИ 6ТЫС ТОЧНО НЕ ЛИШНИЕ ТЕМ БОЛЕЕ НА НОВЫЙ ГОД И ПОДАРОЧКИ ДЕТКАМ НАДО КУПИТЬ И СТОЛ НАКРЫТЬ ХОЧЕТСЯ А РАЗ ТУТ ТЕМЫ ПРО ПОСОБИЯ ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ДАВАЛИ КОМУ-ТО ИЛИ НЕТ ЕСЛИ КОМУ-ТО ТРУДНО ОТВЕТИТЬ ДАК ПРОМОЛЧИТЕ А НЕ ОСУЖДАЙТЕ ДРУГИХ.ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

С наступающим Вас!!) :da:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не осуждаю , каждый живёт по средствам и возможностям!

Спорить не собираюсь, настроение хорошее))! :icq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня на счету 1500, до 1,5 лет за второго ребенка. Хороший подарок перед Новым годом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, их переводили

ну переводили 16 числа ещё ведь как я поняла должны?потому что ведь до полутора тоже получали и ещё ждут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну переводили 16 числа ещё ведь как я поняла должны?потому что ведь до полутора тоже получали и ещё ждут)

вы позвоните они по фамилии могут посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую! вчера перевели 1421р. пособие по уходу до 1,5 лет, а ранее всегда переводили 2963,12р.

кто в курсе почему? впервые так, может они позже дочислят? или ошибка вышла? стоит позвонить им? телефон не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую! вчера перевели 1421р. пособие по уходу до 1,5 лет, а ранее всегда переводили 2963,12р.

кто в курсе почему? впервые так, может они позже дочислят? или ошибка вышла? стоит позвонить им? телефон не подскажите?

денег потому что нет, вот и переводят так. Мне 1500 перевели вместо 5900. Остаток будет в январе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не 8 я их не получаю,по 161 и по 300 там с чем то их небыло

я все получила по многодетности!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все получила по многодетности!

вы получили ещё числа 16?)а перед Новым годом говорят ещё переводят вот их небыло я уже устала обьяснять))) никто не понимает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, значит буду ждать

Сегодня в соцзащите при мне специалист отвечала на этот вопрос .Сказала,что всем переводят только по 1500р. ,остальное будет при наличии финансирования в следующем году...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...