Перейти к содержанию

Перебои с водой и отоплением


Рекомендуемые сообщения

Полчаса назад водовозка у строит.техникума стояла

Где моя машина времени? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Трасса Соликамск- Кунгур перекопана тут

Проезд только для легковых машин и то зависит от положения экскаватора...

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне интересно сегодня я на воду потратил в магазине 120 рублей то есть я понес ущерб кто мне возместит эти деньги? - НИКТО и так всем жителям этого города, теперь идем дальше есть конкретное лицо которое отвечает за данную аварию, дак может этому лицу тоже стоит понести ущерб - например каждый кто понес ущерб пусть нанесет этому лицу подобный - поцарапает машину, разобьет стекло, наконец просто пнет под *опу и то удовлетворение)))))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на набережной, бежит тонуой струйкой, на Уралкалий воды нет, на Первостроителей воды нет

 

в садах за 2-ым прудом колодец есть с водой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть вылазит.

Полгорода без воды и инфы сидят.Я здесь тему читаю-звоню маме и золовке,а от них звонков уже по 4-5 семей ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно-почему у нас все глобальные катаклизмы аварии городского масштаба по выходным происходят?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвели праздни в венеции, детей не смотря на засуху человек 40 сегодня пришло...спросила, кто из них умывался, половина руки подняли уверенно.

в вечерке пообедала нормальной пищей, но туалет там закрыт стульями.

пришла домой, ну хоть бы намек на воду....

 

Мне вот что интересно-почему у нас все глобальные катаклизмы аварии городского масштаба по выходным происходят?

чтобы народ не расслаблялся.

Изменено пользователем Лерика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район Набережной затих - видать все торгуют водой на вынос. :eo: В Оранже народ активно скупает воду, в том числе минеральную. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас бежит переодически тонкой струйкой. Набрали на всякий случай на запас. Р-н Тельмана.

Изменено пользователем Лёлечка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Универсаме-2 и Ярмарке рядом с ним только газированная минералка. И ничё - и чайник вскипятил, и даже пельмени сварил. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районы города, оставшиеся без воды, начат подвоз воды.

В первую очередь вода доставляется в больницы, поликлиники и учреждения социальной сферы. Подвоз воды осуществляется по графику:

- Городская больница №2 (ул. Ломоносова, 102) – 12.00;

- Родильный дом (ул. Черепанова, 14) – 13.00;

- Дом-интернат для престарелых и инвалидов г. Березники (ул. Ломоносова, 104 а) – 13.30;

- Социальный коррекционный детский дом г. Березники (ул. Пятилетки, 65) – 14.00;

- Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями г. Березники (ул. Мамина-Сибиряка, 39) – 14.30;

- Центр социальной адаптации г. Березники (ул. Суворова, 60) – 15.30.

В ближайшее время будет организован подвоз воды в микрорайоны города. Ремонтные работы на месте аварии продолжаются.

Телефон справочной службы березниковского филиала ООО «Новогор-Прикамье» – 27-49-00.

а в районе школы номер 5 ТИШИНА......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в велопокатушках пишут что раскопано шота очень много в Чупино, съездили бы, да узнали из первых уст что да как и когда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у нас системы оповещения вот и маемся "своевременное адресное оповещение"

Какая-никакая система есть, взять хотя бы канал СТС с бегущей строкой, однако там, как и на сайте Новогора, одна и та же бестолковая инфа, никакой конкретики: где в какое время машина воду будет раздавать.

Хоть бы у них понос случился, хотя себе они машину воды всегда подгонят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Универсаме-2 и Ярмарке рядом с ним только газированная минералка. И ничё - и чайник вскипятил, и даже пельмени сварил. :dada:

Унитаз тоже водой из магазина смываешь?

Изменено пользователем Мыкола
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...