Перейти к содержанию

2002

Пользователи+
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения 2002

Newbie

Newbie (1/14)

13

Репутация

  1. Добрый день подскажите пожалуйста где у нас в Березниках занимаются выправкой вмятин на авто? автомобиль Хендай солярис требуется выправить крышу.
  2. А как готовили? Мммм вкуснятина)))
  3. Доброго времени суток всем, у меня вопрос всем кто в курсе: рекомендуют сделать операцию по удалению щитовидной железы, скажите пожалуйста в Перми кому делали и каким способом Лазером или нет
  4. Люди подскажите пожалуйста где можно в Перми сделать биопсию(щитовидная железа), МРТ и хорошего эндокринолога? А то да же незнаем куда ехать, к кому обращаться, может кому то приходилось сталкиваться.
  5. спасибо большое, здоровья вам и вашим близким))))
  6. спасибо, обратились к терапевту сделали снимок, на снимке терапевт сказала что ничего нет, что же это еще может быть? сдали также общий анализ крови - тоже анализ нормальный.
  7. подскажите пожалуйста: переболела ОРВИ, сейчас хожу и задыхаюсь, к какому врачу обратиться. Заранее спасибо
  8. вот мне интересно сегодня я на воду потратил в магазине 120 рублей то есть я понес ущерб кто мне возместит эти деньги? - НИКТО и так всем жителям этого города, теперь идем дальше есть конкретное лицо которое отвечает за данную аварию, дак может этому лицу тоже стоит понести ущерб - например каждый кто понес ущерб пусть нанесет этому лицу подобный - поцарапает машину, разобьет стекло, наконец просто пнет под *опу и то удовлетворение)))))
×
×
  • Создать...