Перейти к содержанию

wowka38

Пользователи++
  • Постов

    1495
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    местный
  • Интересы
    moutainbiking is not a sport, it's a hobby

Достижения wowka38

  1. Ну , не совсем такой , но про анализы .
  2. wowka38

    Кабельное ТВ

    Случайно перенастроил кабельное - появились ещё 2 канала . Матч страна -10- й канал и не пойми что ( только звук и видеопомехи ) на 41-м . Это навсегда ? Улучшения не предвидится ?
  3. а у нас только 2%... волкИ позорные .
  4. Как - то возил в Пермь . ТЦ " Айсберг " . Там гарантийка .
  5. СОУТ не отражает конкретно условия труда и вообще моё ( наше и многих других ) рабочее место . Это фуфло . Все прекрасно об этом знают , а если не знают ( руководители , которым ПОЛОЖЕНО знать ) , то делают большие глаза и говорят " токшт случилось - не знал об этом " . Я давно уже не член профсоюза ( отчасти из-за его беспомощности перед работодателем ) , да и ходить по инстанциям не могу и не буду , т.к по приходу на работу от меня её самую ( работу ) и спрашивают ( объём и качество ) . Засим откланиваюсь - не вижу смысла переливать из пустого в порожнее ... воз и ныне там будет . Такой я по природе пессимист . Всех благ в начинаниях . Удачи .
  6. официально его не отменили,но ходить в нём НЕ РЕКОМЕНДОВАЛИ ... ввиду возможного наказания со стороны инженера по ОТ и ПБ .( значит она не производственный труп ) . я поступил , как меня совесть научила - послал всех и хожу в сукне , хоть оно за 11 месяцев и застиралось , уменьшилось на 4 размера , но теплее .
  7. если в разговоре чего- то не знаешь , то лучше промолчать . сойдёшь за умного . нет , блин , сразу спецовку на себя и в бой ... а с бельём теплее ? :ag:
  8. Тем,что за окном давно уже значительный МИНУС по Цельсию.Дальше жевать не надо ?
  9. вот полкомбината до сих пор в х/б спецовках и щеголяют ...
  10. Я описал не слухи , а факт , подтверждённый фото . Пишите , кто хотите .
  11. После небольшого дождика в пт-сб . Нижняя часть свежей развязки ( 294 км старой трассы Соликамск - Пермь ) Аккуратнее с правой полосой ...
  12. Больше смахивает на беспредел .
  13. 31-1 . Вредность пока осталась , но работать будем тоже по 8 часов - законодательство изменилось . И даже за те же деньги .
×
×
  • Создать...