Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Там и при исправно работающих светофорах хорошо на красный гоняют.удивляюсь, что редко там дтп

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Судя по комментариям в ТП у нас полно трактующих ПДД по собственному усмотрению. Я бы еще понял, если б это были дамы)) Но тут склдывается впечатление, что права купили как раз мужики)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по комментариям в ТП у нас полно трактующих ПДД по собственному усмотрению.

Не читайте комментарии ТП в ТБ. Это было б смешно, если б не было так грустно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак он постоянно чудит. То зелёный, не моргая вообще, неожиданно на жёлтый переключается, то вообще не работает, то с какой-либо стороны не горит, один раз вообще с обеих сторон горел зелёный (ну по крайней мере со стороны Соды и от Азотки - оттуда мне чуть в бок не въехали.

я знаю людей которые попали на этом светофоре в аварию чуть больше года назад. И тогда на двух регистраторах отчётливо видно горение зелёного с разных потоков. По суду вроде как выплатили ущерб службы отвечающие за работу светофоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выплатили ущерб службы отвечающие за работу светофоров.

что мешает руководителям этих служб разместить под светофорами в городе несколько сотен табличек с телефоном и просьбой сообщить о неисправном светофоре.

имхо - рентабельность такой акции зашкаливает

Изменено пользователем autor59
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонками надоедать будут )

p.s. я как то в 112 звонил о нерабочем светофоре, но насколько помнится они не очень вкурсе были куда им дальше инфу передавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонками надоедать будут )

p.s. я как то в 112 звонил о нерабочем светофоре, но насколько помнится они не очень вкурсе были куда им дальше инфу передавать

В САХ по светофорам теперь звоните. Они даже, если не в их компетенции, отправят сами вашу заявку)

Мне со светофором на Чуртане помогало не раз) У него бзик бывает - резко переключается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мешает руководителям этих служб разместить под светофорами в городе несколько сотен табличек с телефоном и просьбой сообщить о неисправном светофоре.

имхо - рентабельность такой акции зашкаливает

Один раз задавал вопрос на сайте ГИБДД по поводу работы светофора. Это было ещё в конце ноября. К концу декабря отписались что они не отвечают за работу светофора и переправили обращение в соответствующую службу. По сей день служба ещё не отписалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В САХ по светофорам теперь звоните.

два раза по чистке дорог звонил - трубку не взяли ) боятся конструктивной критики )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два раза по чистке дорог звонил - трубку не взяли ) боятся конструктивной критики )

 

А чего им бояться? Ты ж виноват :lol:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... И тогда на двух регистраторах отчётливо видно горение зелёного с разных потоков....

Но в этот раз уверяют , что лампочки со стороны переезда НЕ горели ! Чё та я вообще не пойму кто откуда ехал и кому что светило ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в этот раз уверяют , что лампочки со стороны переезда НЕ горели !

Я так понял, что не горели лампочки, которые на светофоре со стороны переезда и которые видно при подъезде со стороны Соды, а именно дублёры для Азотки)

Т.е. для участника, который ехал со стороны Соды, светофор выглядел неработающим полностью, поэтому было решено воспользоваться знаками приоритета.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... не горели лампочки... со стороны переезда ..... а именно дублёры для Азотки.... который ехал со стороны Соды, светофор выглядел неработающим полностью

Если никому НЕ светило ,а гл. дорога Загибается от "Соды" к переезду - откуда "не виноватая торпеда" ?? Изменено пользователем Директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никому НЕ светило

Почему никому?! Тому, кто ехал со стороны переезда светил зелёный

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не горели лампочки, которые на светофоре со стороны переезда

Тому, кто ехал со стороны переезда светил зелёный

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не горели лампочки, которые на светофоре со стороны переезда и которые видно при подъезде со стороны Соды, а именно дублёры для Азотки

Светофор со стороны переезда, на нём есть лампочки, которые светят в сторону Азотки, дублируя основной для направления с Азотки, и эти же лампочки видно при подъезде со стороны Соды.

Лучи поноса тому, кто будет рвать предложение на куски. Я и так голову сломал(два раза), составляя это описание дурацких лампочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотизм получается...подъезжая к светофорному объекту, еще надо смотреть на лампочки на других направлениях...может сразу в правила тогда это прописать? ах, да...еще скорость ветра и его направление до кучи учитывать, но при этом делать поправку на время суток. Ответственных за содержание светофорного объекта - на кол и медленно вращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сразу в правила тогда это прописать?

"Дай дорогу дураку" тоже напрямую в правилах не прописано.

Однако, его соблюдение поможет сэкономить вам ваше время, нервы и денежные средства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Если я подъезжаю к перекрёстку, а там светофор не работает - всё равно притормаживаю и пытаюсь посмотреть на другие светофоры. Девушка на Шевроле так не сделала. Хотя вину дорожников это не умоляет. Мужик на Амароке полностью прав. Просто ехал на зелёный.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дай дорогу дураку"

В данном ДТП кто кому должен был дать?)

 

Мужик на Амароке полностью прав

Поправлю: он точно не виноват.

 

Девушка на Шевроле так не сделала

Как не сделала?!

Она утверждает, что эти пресловутые лампочки

Светофор со стороны переезда, на нём есть лампочки, которые светят в сторону Азотки, дублируя основной для направления с Азотки, и эти же лампочки видно при подъезде со стороны Соды.

тоже не работали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия Орловская: Видеозапись с регистратора нашей машины, которую мы поставили на мойку, и на которой решили прокатиться мойщики. На видеозаписи они бурно обсуждают, на каких машинах они любят гонять. И да, у них нет прав и им по 20. К слову, полгода назад пьяный мойщик, выгоняя нашу машину из бокса, разбил ею припаркованный в стороне новенький джип Вольво. Опыт нас не учит. А прохожим и другим участникам движения очень повезло, что ребята с такой ездой только в дерево въехали. Ремонтники ищут донора Фортунера, иначе легче новый покупать.

https://vk.com/video4868916_171626530?hash=4e4434f20ac0e137

_41EjDUp2Ik.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия Орловская: Видеозапись с регистратора нашей машины, которую мы поставили на мойку, и на которой решили прокатиться мойщики. На видеозаписи они бурно обсуждают, на каких машинах они любят гонять. И да, у них нет прав и им по 20. К слову, полгода назад пьяный мойщик, выгоняя нашу машину из бокса, разбил ею припаркованный в стороне новенький джип Вольво. Опыт нас не учит. А прохожим и другим участникам движения очень повезло, что ребята с такой ездой только в дерево въехали. Ремонтники ищут донора Фортунера, иначе легче новый покупать.

https://vk.com/video...e4434f20ac0e137

_41EjDUp2Ik.jpg

без комментариев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дтп, 79км трассы Пермь Березники

Пассажир на заднем сидении - коллега водителя по работе, скончался... :( https://vk.com/vikiperm?w=wall-3551694_1298626

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...