Перейти к содержанию

Жанна_

Пользователи+++
  • Постов

    776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

5911 просмотр профиля

Достижения Жанна_

  1. я такое видела по дороге в Пермь в 2023. Более того, знакомому штраф приходил со встречной машины с мигалкой на крыше.
  2. освещению около года (про знаки не могу сказать). Освещение в логу перед Б-4 в этом году сделали и, как мне кажется, будут всю дорогу полностью освещать.
  3. третья красная закорючка слева. Туарег на обочине прямо напротив этого заезда в лес
  4. Хорошая машина Вольво. Выдержала два таких удара, а водитель не пострадал. Около часа дня в воскресенье 19.11 между Романово и Еврохимом легковая черная в кювете вверх колесами лежала. Рядом фура на аварийках.
  5. Пускай ремонтируются, бегают по страховым, ходят пешком, раз "всё правильно делают". Я тоже за то, чтобы пропустить дурака. Ну, здесь вопрос приоритетов.
  6. Меня это тоже прямо умиляет. Вместо того, чтобы ремонтировать ямы, весят знак и всё - радуйтесь.
  7. Почему-то некоторые водители на перекрестке Мира-Пятилетки, двигаясь от Юности, поворачивая направо, на Пятилетку, считают, что им можно повернуть не только в крайнюю правую, а в обе полосы. Сейчас так в автошколе чтоли учат?
  8. А у меня был положительный опыт обращения. Как-то летом у нас по двору гонял (именно гонял, с резкими ускорениями и торможениями) пьяный ромео (пьяный, потому что слышала его пьяные разборки со своей девушкой на весь двор). По двору дети, бабушки гуляли, летний вечер, теплынь. Я позвонила, сообщила номер и марку машины, сказала, что пьяный неадекват. В течение часа его приняли (слышала "крякалку", небольшую погоню и ездун исчез). Да и ко мне не пришли, значит, выловили.
  9. Да вы что в конце концов. Я же сказала - стоял. Подъехал и встал. До полной остановки. Скорость передвижения на междугородней трассе - 0 км/ч. Ясное дело, что, зная таких супер-водителей фур, я отреагировала заблаговременно.
  10. Такое ощущение, что вы разучились читать по-русски. СТОЯЛ и ТОШНИЛ разные понятия. Не реагировал на клаксон.
  11. я наблюдала на этой весовой СТОЯЩЕГО фуровода. Он просто остановился. На сигналы не регагировал. Потом потихоньку поехал. Получается, на такой случай уже не распространяется правило выдерживать безопасную дистанцию.
  12. да, я именно об этом. И если еще маневр вставшего на поворот автобуса без поворотника или с нечитабельным поворотником еще как-то можно предугадать, то с легковыми - это фифти-фифти.
  13. В последнее время каждый день наблюдаю случаи в городе, когда водители на перекрестке встают в левый ряд и только после полной остановки включают поворот налево (я про перекрестки, где левая полоса предназначена не только для поворота налево, но и прямо). То же самое и во время движения - сначала тормозят, и только потом включают поворотник налево. Это приобрело массовый характер, непонятно, с чем это связано? Сейчас так учат в автошколах?
×
×
  • Создать...