Перейти к содержанию

Кидалово и разводилово... в городе Б


Рекомендуемые сообщения

На Ленина 47 есть этот "банчок", но после вмешательства дочери в судьбу 60-летней мамы, "дешели" отстали со своим чемоданом. Дочь-оказалась активной в поддержке мамы, а мама полностью "зомбированная" была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 975
  • Создана
  • Последний ответ

Просто поделюсь сбывшимися ожиданиями. :eo: Долго наблюдал за оголтелой рекламой КПК "Рост" с их 8-12 процентами доходности в месяц и УПС!!! - на них наехали по пирамидности. :es: Наконец-то... Ещё бы Микрофинансовые придушили немного. :fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто поделюсь сбывшимися ожиданиями. :eo: Долго наблюдал за оголтелой рекламой КПК "Рост" с их 8-12 процентами доходности в месяц и УПС!!! - на них наехали по пирамидности. :es: Наконец-то... Ещё бы Микрофинансовые придушили немного. :fb:

Откуда инфа про рост? Тоже за ними наблюдали, и даже ставки делали на определенный месяц когда их того.. Я думал в феврале, а ужо марта середина ..:) А МФО тоже должны давануть, вот только зачистку в банках закончат и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день всем! Недавно получили вот такую квитанцию на капитальный ремонт, вот и думаю, что это такое: платить или нет. Реквизиты у получателя платежа и реквизиты юридического адреса (внизу квитанции) разные:расчетный счет, ИНН, КПП и т.д. Номер лицевого счета какой-то странный. Может быть кто-то уже получил такие квитанции? Мне кажется, что это очередной развод!

post-61577-0-05252900-1427802845_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа про рост? Тоже за ними наблюдали, и даже ставки делали на определенный месяц когда их того.. Я думал в феврале, а ужо марта середина .. :) А МФО тоже должны давануть, вот только зачистку в банках закончат и ...

 

сидит в сизо в Казани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Недавно получили вот такую квитанцию на капитальный ремонт, вот и думаю, что это такое: платить или нет. Реквизиты у получателя платежа и реквизиты юридического адреса (внизу квитанции) разные:расчетный счет, ИНН, КПП и т.д. Номер лицевого счета какой-то странный. Может быть кто-то уже получил такие квитанции? Мне кажется, что это очередной развод!

так вверху реквизиты банка же))) посмотрите квитки за другие услуги, там так же

ИНН 7702070139 это БАНК ВТБ, ОАО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

это на ленина 47 которая?

спасибо за ссылку)) давно так не смеялась.

 

Вот такие ребятки появились у нас в городе. Ходят по квартирам пенсионеров, выдают себя за представителей ЖЭКа, предлагают ставить системы очистки воды. Моих престарелых родителей "нагрели" на 7600 рублей (типа со "скидкой", а так система стоит 12000). На мои вопросы: зачем вам это нужно и почему вы мне не позвонили - пожимают плечами, возможно, работают опытные психологи.

В принципе схема подробно расписана в интернете.

 

Фильтры для воды (система водоочистки) Nortex (Нортекс).

 

kK42YAg.jpg?1

http://athunder.live...com/176535.html

 

да уж)) только в нашем городе отхохотали над пылесосами кирби, как новая бЯда организовалась - инспекторы по проверке качества питьевой воды. Технологии те же, что у пылесосов. Звонят по мобильнику, что-то быстро и вроде бы красиво говорят, а потом предлагают пустить к себе домой "инспектора для проверки воды" в любое удобное время. Причем мне позвонили, и у них удобное время было в час и в пять, а папе (в соседней комнате) предложили удобное время в 11 и в три часа дня. Я их сразу послала, а папа согласился принять их в три. Я ему сказала, что это продавцы аквафильтров, и будут нас разводить на деньги. Он сегодня вступил с ними в дополнительную дискуссию (по телефону же). В ходе разговора они ему пообещали, что у него обязательно заболят почки, тогда он узнает, как отказываться от проверки качества воды. Тогда трубку взяла я и стала задавать деффачке юридические вопросы. Как то: какая у них организационно-правовая форма, какой у них ИНН и ОГРН, откуда у них номер нашего телефона. Выяснилось, что это ООО, но пока не зарегино, и они "прикреплены к Перми", а ИНН будет на днях. Находятся они на ул.Свободы, дом 40, корпус 3, офис 23, директор Темников Михаил Игоревич (?) Я поставила им диагноз (не совсем корректный, но в принципе около того) - незаконная предпринимательская деятельность и тотальная юридическая безграмотность, и стебалась минут десять. В результате девочка вышла из себя и сказала, что я "задаю ей миллионы вопросов, но не даю ей ничего сказать", Я и правда ее переставала слушать, как только она с ответа на конкретный вопрос переходила на презентацию их замечательной фирмы. Оскорблялась, когда я их товар называла аквафильтром. Это же не фильтр какой-то, а система очистки воды! Также как кирби были не просто пыликами, а системами очистки с функциями массажера. Также я услышала, что я "вот вроде бы и грамотная, а чокаю" и "пусть я пойду в прокуратуру напишу заявление, и меня оштрафуют за дезинформацию". После оглашения этих методов репрессий девочка бросила трубку. Очень надеюсь, что папин телефон на всю оставшуюся девочкину жизнь будет внесен в черный список. Как же они меня бесят, эти упыри-распространители!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,сколько пользуюсь телефоном,никто мне не звонит (( с подобного рода предложениями,а было бы занятно подисскутировать на тему отъема денег у населения.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

директор Темников Михаил Игоревич (?)

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Сокращенное наименование: ООО "ЭКО-ТЕХНОЛОДЖИ"

Сокращенное наименование (Eng): OBSHCHESTVO S OGRANICHENNOI OTVETSTVENNOSTYU "EKOLOGICHESKIE TEKHNOLOGII"

Юридический адрес: 618400, Пермский край, г. Березники, ул. Свободы, д. 40 корп. 3 кв. 22

Руководитель: Темников Михаил Игоревич - директор (ЕГРЮЛ)

Статус

Действующее (ЕГРЮЛ, 10.04.2015)

Размер компании

10 000 руб. Уставный капитал (27.03.2015)

 

ИНН: 5911072425 Дата первичной регистрации: 19.03.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Сокращенное наименование: ООО "ЭКО-ТЕХНОЛОДЖИ"

Сокращенное наименование (Eng): OBSHCHESTVO S OGRANICHENNOI OTVETSTVENNOSTYU "EKOLOGICHESKIE TEKHNOLOGII"

Юридический адрес: 618400, Пермский край, г. Березники, ул. Свободы, д. 40 корп. 3 кв. 22

Руководитель: Темников Михаил Игоревич - директор (ЕГРЮЛ)

Статус

Действующее (ЕГРЮЛ, 10.04.2015)

Размер компании

10 000 руб. Уставный капитал (27.03.2015)

 

ИНН: 5911072425 Дата первичной регистрации: 19.03.2015

ну, значит, все же зарегились. Странно, что их сотрудникам ничего об этом неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, что за новая пирамида появилась в Березниках.

кто может дать грамотный и развернутый ответ. Кидалово это или нет?

 

МПО "Камена" - Международное Потребительское Общество Социально-Региональных Программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, что за новая пирамида появилась в Березниках.

кто может дать грамотный и развернутый ответ. Кидалово это или нет?

 

МПО "Камена" - Международное Потребительское Общество Социально-Региональных Программ.

а почему подозрения возникли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много обещают.

деньги сулят не малые.

а бесплатный сыр только в мышеловке.

очень развернутый ответ, полнее просто некуда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поддерживаете меня. что это опять развод?

Соберут деньги и кинут людей.

нет, не поддерживаю. потому что Вы не объяснили, каким образом с людей собирают деньги. А просто так написать название организации и требовать грамотного и развернутого ответа может любой безграмотный человек, которым Вы и являетесь, судя по орфографии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так только по одному названию видно что лохотрон,

 

Все в кучу собрали, и социальные(типа заботливые), и международные (типа надежные)

 

Кроме России где данное международно потреблдство работает?

ну при чем тут название?! Можно хоть как обозваться)) это не означает, что это "кидалово". Ну, допустим, только начали люди работать, планируют выйти на международный уровень. Так что же им, сперва на уровень выходить, а потом переименовываться? Не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди настолько привыкли к халяве, что несут последние сбережения

http://besuccess.ru/setevoj-marketing/setevye-firmy-v-rossii-otzyvy/otzyv-pro-mpo-kamena

 

была контора в бериках на К.Маркса48 толкфьюжин... первоначальный взнос - 10000р и людей приводить и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим, только начали люди работать, планируют выйти на международный уровень.

:fm: :bj:

 

этапять

 

как кстати дела у тяньши? с год назад их разводила всё на форуме себя кулаком в грудь колотил, говоря про смену фин. устоев общества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...