Перейти к содержанию

Негативные отзывы о магазинах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Начинаю обходить стороной "Золотой теленок". То закупленные у соликамцев пельмени (даже не удосужились примерзшую к одному из них этикетку оторвать :lol:) под иной маркой продают. Естественно, увеличив цену вдвое. То вместо карбоната более дешовое мясо с жиром подсовывают...

Это такие "умные" продаваны на Первострое мухлюют или политика всех точек :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно уже не хожу и многие знакомые забыли туда дорогу, во-первых бесит, как они считают, посчитают чего-то там у себя под носом на калькуляторе и выбивают чек единой суммой, чего на какую сумму вышло никогда не узнаешь, а если еще много наименований возьмешь - накидывание сверху от десяти руб до полтинника на чек замечались неоднократно,

также постоянно испорченное подсовывают, особенно варено-копченных изделий касается, не смущает даже что мы -покупатели то в основном одни и те же, примелькавщиеся уже, нет все равно или обсчитают или тухлятину подсунут.

 

постоянно тыкаешь носом в обсчет или тухлятину эту на след.день приносишь, ни слова не говоря, не извинившись, деньги обратно дают и все...пусть сами у себя покупают, да еще и цены конские стали, например озерская на рынке 350-380 руб, у них - 430 руб, кудымкарская вареная колбаса Любительская на рынке 300-315 руб, у них - 350 руб.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте "свежие" огурчики по "привлекательной" цене

post-29590-0-30745400-1424073080_thumb.jpg

Магазин "Магнит" напротив роддома, 14 февраля.

Изменено пользователем ЭлектроНик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин "Магнит" напротив роддома

На мой взгляд - самый отстойный из "Магнитов", по крайней мере в границах от Березниковской до Свердлова.

В последнее время перемороженные и подгнившие овощи-фрукты даже не убираются вовремя с прилавка. А что они сделали со входом - вообще не поддается логическому объяснению. Жалко бабушек, карабкающихся по скользким крутым ступенькам. А уж инвалидам на колясках там разве что соревнования по скоростному слалому можно устраивать. И что удивительно - отдел архитектуры в двух шагах от этого безобразия. Или обустройство общественных объектов теперь не входит в сферу их интересов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На мой взгляд - самый отстойный из "Магнитов", по крайней мере в границах от Березниковской до Свердлова.

В последнее время перемороженные и подгнившие овощи-фрукты даже не убираются вовремя с прилавка. А что они сделали со входом - вообще не поддается логическому объяснению. Жалко бабушек, карабкающихся по скользким крутым ступенькам. А уж инвалидам на колясках там разве что соревнования по скоростному слалому можно устраивать. И что удивительно - отдел архитектуры в двух шагах от этого безобразия. Или обустройство общественных объектов теперь не входит в сферу их интересов?

Ну так у нас архитектура, также как и другие организации работают по обращению граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так у нас архитектура, также как и другие организации работают по обращению граждан.

не правда ваша, дяденька(с) :D

У всех этих госструктур есть прямая обязанность, прописанная в их уставах, самостоятельно отслеживать подведомственные им вопросы. И самовольное изменение первоначального проекта - один из таких вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не правда ваша, дяденька(с) :D

У всех этих госструктур есть прямая обязанность, прописанная в их уставах, самостоятельно отслеживать подведомственные им вопросы. И самовольное изменение первоначального проекта - один из таких вопросов.

Госсспадиии, в уставе все что угодно может быть написано, а на деле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госсспадиии, в уставе все что угодно может быть написано, а на деле))

:dada:

Это так же, как на заборе написано "...", а за забором - дрова.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня совершила покупку в магазине Ярмарка у строит. техникума. Хорошо, что есть привычка проверять чек. Пробили мне первой позицией пакет, которого я не покупала и мне не предлагали. Вернулась, деньги отдали, даже извинились. А сколько народу чеки не берет... Будьте внимательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила сейчас в Эльдорадо. Хотела бритку посмотреть мужу. В итоге лежат филипсы за 4 к С Чужой волосней!!!! Иду дальше смотрю вытяжку за 10 к!!!! Она вся в нагаре жирном! Это что твориться то такое. Завтра схожу сфоткаю специально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот есть отзыв о рембытторгтехнике.

В прошлом году одна хорошая компания отдавала в ремонт несколько мониторов. Часть починили, а часть вернули, как неремонтопригодные.

А тут вдруг я выпросил их на запчасти, неремонтопригодные эти.

Внутри почему-то не оказалось плат инвертеров/блоков питания. Хотя отдаваемые мониторы перед ремонтом стояли в офисе и работали, пока не начали гаснуть.

Вариант "сняли в самой компании" не рассматривается, там некому.

post-1933-0-79816000-1425274590_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот есть отзыв о рембытторгтехнике.

В прошлом году одна хорошая компания отдавала в ремонт несколько мониторов. Часть починили, а часть вернули, как неремонтопригодные.

А тут вдруг я выпросил их на запчасти, неремонтопригодные эти.

Внутри почему-то не оказалось плат инвертеров/блоков питания. Хотя отдаваемые мониторы перед ремонтом стояли в офисе и работали, пока не начали гаснуть.

Вариант "сняли в самой компании" не рассматривается, там некому.

Оне ведь не думали, что кому-то придет в голову колупаться с разборкой этих мониторов. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моё время такое было невозможно. Нынче возможно всё. :)

Ну да, Рембытторгтехника еще и по 700р. за "диагностику" взяла с каждого такого монитора :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем дела, видимо, там плохи.

Кстати, инвертора с блоками питания на мониторах левой ногой обычно чинятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем дела, видимо, там плохи.

Кстати, инвертора с блоками питания на мониторах левой ногой обычно чинятся.

да х.з., если там межвитковое в высоковольном трансе, 5-10 кондеров по ESR под замену, + дохлый транс утащил за собой пару транзисторных сборок и чего нибудь еще. Починить-то можно, вот только клиент это вряд ли будет оплачивать.

 

Ну вот я пока еще не научился левой ногой чинить, над каждым думать приходится, если не в конденсаторах дело. Тестовым инвертером и набором ламп уже обзавелся. Ну а вообще, при таких результатах диагностики, как абзацем выше, проще и дешевле воткнуть китайский универсальный инвертер за 300р, отключив родной труп инвертера. Набор деталей не дешевле потянет, а их еще найти надо, особенно трансформатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного не в тему... Вчера в "Красном и белом" по Сов. пр. (возле перекрестка с Черепанова) два паренька пытались расплатиться монетой 25 руб. "Сочи олимпиада". Кассир не взяла - отправила к администратору. Администратор объяснила отказ кассира тем, что они не получали официальных указаний об использовании данного типа монет в качестве платежных средств. И уже от себя добавила, мол она -же намного дороже стоит, просто продайте кому-нибудь.

Ребята ушли искать более сговорчивых (а может грамотных?) продавцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пошла покупать покупать конверт для денег - ребенок идет на д.р. Пошла в ближайшее к дому место - Миллениум. Знаю, что там 2 точки с цветами и открытками...зашла - там такой ажиотаж, куча народу, цветами заставлено все кругом, ну понятно - 8 Марта на носу. Посмотрела у одного цветочного отдела на стойке открытки - нет детских, подошла к другому - стойка с открытками заставлена полностью цветами, не подобраться. Работают 2 продавца (обычно один), обе заняты, продают букет, я еще обратила внимание на его пожухлые листочки, мешать не стала. Сходила в другой конец, где раньше были канц.товары, их там уже нет, вернулась вновь к цветочному отделу в попытках отыскать конверт. О, ура!!! Оба продавца свободны. Попросила показать мне конверты для денег, женщина с недовольным видом вытащила мне из пачки 2 верхних - один из который был мятый, а другой с пивной кружкой... ну явно не для ребенка. Подошла другая, я спросила - можно мне посмотреть какие вообще есть конверты? На что получила ответ - они все одинаковые (хотя видно было что это не так) и вообще - мы сегодня открытками не торгуем!!!

Я, честно говоря, была в шоке... то есть мне накануне 8 Марта можно купить только цветы?! Попросила мужа не покупать мне цветы вокруг этого праздника, т.к. частенько мужчинам втюхивают в этот день все что завалялось с давних времен, пожухло и повяло, но его красиво упаковали в оберточную бумагу и - "прекрасный" букет готов!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин Караван-новинка на кассе отбивают лишний товар, вместо одной позиции ставят две. В прошлый четверг пробили два йогурта, сегодня два раза мороженное. Будьте внимательны, проверяйте чеки. Любила этот магазин за отсутствие очередей, теперь лишний раз не пойду.

Изменено пользователем катя55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова про "Пятерку" в "Спорт-туризме" около касс стоит прилавок написано "Все товары по одной цене 19-90", беру носки, на кассе кассир задает вопрос :"А вы цену знаете?". я- "Конечно, знаю, я же грамотная", ан нет оказывается цена этим носочкам 56 руб. Когда же в этом магазе наконец наведут порядок. Сто раз зарекалась не ходить, да лень стало далеко идти за хлебушком( который кстати редко можно найти свежий).Место проходимое, а магаз отстойный, все время неразбериха с цениками, акционых товаров не бывает. Уж лучше был бы "Магнит"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то в другой "Пятерке" покупала порошок. От прилавка к к кассе цена подросла на 170 рублей. После недолгих переговоров с заведующей вернули разницу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Караванами видать совсем плохо... сегодня на Пятилетки 90 зашел, салатика захотелось. Купил "Нежность" (обычно покупал его на Пятилетки 26, всегда все ок было). Дома распечатал... тухлятиной пахнет. Уж сколько раз именно в этот магазин зарекался заходить... ну вот пешком ближе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...