Перейти к содержанию

Негативные отзывы о магазинах


Рекомендуемые сообщения

Галя, пожалей свои нервы......., или это такой способ держать себя в тонусе?

да нет вроде, просто я имею полное право выбрать то, что мне надо, а не платить за тухлые продукты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В принципе мы практически всегда отовариваемся в ВИВАТЕ! Бывает что и на рынке! Не кого не хочу обидеть,я всегда говорю своему мужу,тот кто хочет поругаться и лишний раз попсиховать идут на рынок,хотя лично для нас и там проходит все спокойно,фрукты овощи и т.п. нам гнилыми не попадаются,все прекрасно,в магазине я бывает больше психую когда по 10мин приходиться ждать продавца! Ну дак вот сколько раз я наблюдала картину вы мне не то взвесили не по той цене,а что на витрине крупнее,а у меня в пакете мельче! Идя на рынок люди должны понимать, что там все равно обманут. Это лично мое мнение. Еще раз повторю никого не хотела обидеть!:mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе мы практически всегда отовариваемся в ВИВАТЕ! Бывает что и на рынке! Не кого не хочу обидеть,я всегда говорю своему мужу,тот кто хочет поругаться и лишний раз попсиховать идут на рынок,хотя лично для нас и там проходит все спокойно,фрукты овощи и т.п. нам гнилыми не попадаются,все прекрасно,в магазине я бывает больше психую когда по 10мин приходиться ждать продавца! Ну дак вот сколько раз я наблюдала картину вы мне не то взвесили не по той цене,а что на витрине крупнее,а у меня в пакете мельче! Идя на рынок люди должны понимать, что там все равно обманут. Это лично мое мнение. Еще раз повторю никого не хотела обидеть!:mrgreen:

На рынке,конечно,может, и выбор больше? (в чём я сомневаюсь) Но в магазине сейчас ни чем не хуже! Можно хоть спросить с кого! Поэтому я затариваюсь только в магазине! И при этом мне знакомая девушка посоветует-что лучше брать или не брать! Ну и пусть немного дороже! А специально на рынок ехать через весь город-АБСУРД! На бензин больше денешек потратишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А специально на рынок ехать через весь город-АБСУРД! На бензин больше денешек потратишь!

у тебя HUMMER чтоли ? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынке,конечно,может, и выбор больше? (в чём я сомневаюсь) Но в магазине сейчас ни чем не хуже! Можно хоть спросить с кого! Поэтому я затариваюсь только в магазине! И при этом мне знакомая девушка посоветует-что лучше брать или не брать! Ну и пусть немного дороже! А специально на рынок ехать через весь город-АБСУРД! На бензин больше денешек потратишь!

я тоже в магазин езжу,хотя в моем случае рынок ближе!:mrgreen: С учетом потраченых нервов,подсунутых гнилых продуктов или обвеса на рынке,по стоимосте получется так же как в магазине!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему на рынке сейчас ничуть не дешевле, чем в магазине. По крайней мере я много раз натыкался на продукты дороже магазинских. Теперь только в магазинах затариваюсь.

 

А давеча захотел солянки поесть. Ну так сильно, что аж сил нет как солянки охота. Долго думал, где у нас в городе подают данный супчик - вспомнил, что мне говорили про кафе "Вечернее". Приехал, прошел "на раздачу", обрадовался когда солянку увидел... А дальше (о ужос :lol: ) смотрю и вижу, как по салатам ходит, прям таки хозяйской походкой, здоровенный, рыжий, усатый ТАРАКАН :mrgreen: !!! Вот все стерпеть могу, мышей, крыс, пауков и прочую нечисть, но ТАРАКАНЫ это для меня слишком. По сему не смог сдержать возглас отвращения типа: "Б/\Я, ТАРАКАН!", чем испортил аппетит паре сидящей рядом за столом (простите меня, пожалуйста). После чего сразу ушел оттуда, насовсем, навсегда... :-#

Изменено пользователем KoT-VooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему на рынке сейчас ничуть не дешевле, чем в магазине. По крайней мере я много раз натыкался на продукты дороже магазинских. Теперь только в магазинах затариваюсь.

 

А давеча захотел солянки поесть. Ну так сильно, что аж сил нет как солянки охота. Долго думал, где у нас в городе подают данный супчик - вспомнил, что мне говорили про кафе "Вечернее". Приехал, прошел "на раздачу", обрадовался когда солянку увидел... А дальше (о ужос :lol: ) смотрю и вижу, как по салатам ходит, прям таки хозяйской походкой, здоровенный, рыжий, усатый ТАРАКАН :mrgreen: !!! Вот все стерпеть могу, мышей, крыс, пауков и прочую нечисть, но ТАРАКАНЫ это для меня слишком. По сему не смог сдержать возглас отвращения типа: "Б/\Я, ТАРАКАН!", чем испортил аппетит паре сидящей рядом за столом (простите меня, пожалуйста). После чего сразу ушел оттуда, насовсем, навсегда... :-#

Фу тоже ненавижу тараканов!фу фу фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже известно что "Вечернее" отстойное кафе.

ты часто там обедаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы еще в центральное сходите )))) там то вам больничка точно обеспечена. после сырых котлет и отравленного жульена (((( меня семья однажды на месяц потеряла, после обеда в этом убогом ресторане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивались ли вы во время беременности с негативным отношением к себе от окружающих? Просто бывает такое, что некоторых людей раздражают беременные, могут даже нахамить. Правда со мной этого особо не происходило, слышала от других. Ну иногда не всегда в транспорте место уступали и т.д.

 

А вы сталкивались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивались ли вы во время беременности с негативным отношением к себе от окружающих?

Что то вы немного не там написали не в той ветке! Лучше в азбуке материнства! А вообще негативно относятся к беременным в ЖК другие пациенты потому что им приходится ждать в 2 раза дольше,как будто сами не были беременными!:netnet: еще вариант беременные сами по себе становятся мнительными,не так посмотрели,не то сказали и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему на рынке сейчас ничуть не дешевле, чем в магазине. По крайней мере я много раз натыкался на продукты дороже магазинских. Теперь только в магазинах затариваюсь.

 

Тоже пришел к такому выводу... но всё-таки выбор на рынке больше чем в супермаркетах...

 

 

А давеча захотел солянки поесть. Ну так сильно, что аж сил нет как солянки охота.

Со мной такая же беда в пятницу приключилась... В субботу наварил огромную кастрюлю. Семья в шоке :netnet:

Изменено пользователем Gh0stD0G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной такая же беда в пятницу приключилась... В субботу наварил огромную кастрюлю. Семья в шоке :netnet:

 

А мне лень варить было, хотя не плохо получается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю. По мне - если нужны качественные отечественные продукты, то альтернативы рынку нету.

Свежее местное, а не бразильское мясо-только на рынке. Сейчас правда есть еще "Мясной гурман", но баранинки свежей там нет.

Рыбу свежепойманную купишь только на рынке, либо на стихийном рынке. Сливочное масло, творог молоко- если нужно свежее- то на рынок.

Да и овощи с фруктами мне там больше нравятся.

По поводу обвеса- не зевай. На базаре как-никак.

зы. А из супермаркета нарезкой как-то раз траванулся. У меня вообще стойкое впечатление, что в магазинах химии разной категорически больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Ярмарке", что на площади Учителя (бывшая "Магистраль"), самые дорогие цены на корм для братьев наших меньших. На червонец дороже, чем в других местах.

Проклятье и геенна огненная этим зооненавистникам и жадюгам!

:netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РРРР!!!

Седня ходили покупать телик. Выбор пал на магазин "Корпорация Центр". Такого безобразия я еще не видел. Значит смотрим листовоку:

Телевизор Supra STV LC3204W Старая цена 30038, новая 15190. То есть типа скидка 50%. Конечно я не собирался брать такой высер, просто пишу для примера. Цена этого телевизора в интернет магазинах примерна равна 15000. Тоесть про скидку можно забыть, очередной наебон. Ну и что такого?, спросите вы, многие магазины так делают! Однако постойте, дальше интересней - оказывается, любой товар можно взять в беспроцентный кредит. Но!!! Внимание!!! Только по старой цене!!! Тоесть, опять же на примере этого телевизора, берем мы его в рассрочку на 20 месяцев, и получается что кредит составит 27% годовых!!! И переплата ровно 50% - размер так называемой скидки. Тоесть центровцы нагло нас наебывают, выдавая наценку при кредите за скидку. Я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини меня, но кредит со ставкой 54% годовых(Я просчитался в том посту)), который называют скидкой, это по твоему уже нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ради интереса спросите у представителей банка Р.С. каков их процент, я тут случайно на сайте глянул-65% годовых! Не слабо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый степаныч. Про банк Русский Стандарт лучше вообще не упоминайте, поберегите мои нервы, я уже имел с ними дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центре мы ничего не купили, там все телики на 106 см Full HD от 35000. И то, это так называемая "новая цена". А в кредит получится вообще цена заоблачная, поэтому мы в центре тихонько походили, пополивали говном центровцов, и поехали в эльдорадо возле мелодии. Кстати, расскажу немного про эльдорадо: В том, что у мелодии насчет теликов все очень печально. Стоит множество моделей с разрешением в 1366:768, есть с еще меньшим. Full HD почти нет, а то что есть стоит дороже 40000. Избавляются от старого товара, не иначе.

Подумал я, и поехали мы в эльдорадо на первостроителей. Там все просто замечательно,FULL HD теликов море, и самое главное, есть BBK. Купили мы там значит http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9063...modelid=2183943 вот этот агрегат, и сообственно сейчас ждем, пока его со склада привезут.

Изменено пользователем DE_qz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...а что кроме эльдорадо у нас магазинов больше нет? plazmacity например...людмила иногда непонятно низкие цены делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плазма сити телевизоры среднего и верхнего ценового диапазона, ББК они не возят.

В Людмиле был несколько раз, больше не хочу - все очень уныло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...