Перейти к содержанию

Негативные отзывы о магазинах


Рекомендуемые сообщения

Сегодня открылись они... Сапожки искали по особым приметам. Девушка, которая там работает, выглядела очень потерянной и не помнила совершенно ничего. Её вопрос просто убил наповал: - А как они выглядят? (эт про сапожки).

Короче, туда больше ни ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага, вернули, причём набойки нормально так сделали, всё почистили-покрасили. Но как-то к ним больше не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то не много у нас в городе заведений оказывающих данную услугу, не стоит так их гнобить сразу. тем более если все сделали в лучшем виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работала в продуктовом магазине в 17 лет и сейчас могу кое-что рассказать,т.е что нам продают! Колбаса вареная(любая) та что в срезе представлена на витрине,каждое утро отрезается кусочек со среза,чтоб покупатель не видел что она уже издохла! Колбаса копченая и любой конченый продукт,если он испортился появляется белый налет,он обрабатывается или подсолнечным маслом или моется водой. На продуктах которых дата годности,вызжена,пережигается по новой! Вот как то так! По этому с того давнего времени я все очень хорошо проверяю,чего и вам советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чай не в Париже живете, да и сапоги наверняка не от PRADO

 

Я работала в продуктовом магазине в 17 лет и сейчас могу кое-что рассказать

7 лет прошло девушка, времена изменились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нихрена не изменилось!!!

Купите мясную продукцию в бывшей "Новинке", в Северном, Купце (в разных)... Да почти везде одна и таже история - если лежит упаковано, нарезано, нафасовано - значит уже тухлое. Время от времени налетаю. Понюхаю и не беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык не берите нафасованное, вы б еще в виват-буфете питались, который создан для того чтобы просроченные продукты людям скармливать :dada: потребители блин !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык не берите нафасованное, вы б еще в виват-буфете питались, который создан для того чтобы просроченные продукты людям скармливать :lol: потребители блин !

Так и не беру. Покупаю сырое, готовлю сам. Просто иногда на закусь срочно требуется :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю продовцом, в нашем магазине все продукты свежие,а срезы на колбасе делают каждое утро и остатки списывают и отдают собакам.

Изменено пользователем Светик72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо,я тоже много что могу рассказать,и какогурцы солили,и рыбу,и как копчености недельной давности в чувство приводили. Но зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была, есть и будет переработка старых продуктов. Это еще молчим про то что делают на мясокомбинатах и молокозаводах со всем что им возвращают магазины. Система самообслуживания- зло для производителя, так как продавец вынужден забивать себе полки в магазине в любом случае, зная что все не продаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю продовцом, в нашем магазине все продукты свежие,а срезы на колбасе делают каждое утро и остатки списывают и отдают собакам.

однако магазин не рекламируется в данном посту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все всё это знают, но не жрать не получается!!! Как бы не старались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно попробовать постепенно завязать :lol: хотяяя бросать надо сразу :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 лет прошло девушка, времена изменились

Может быть,может быть! Теперь просто стесняться перестали! Лежат "зелененькие" продукты на витрине,ну и пусть себе лежать!:dada:

Изменено пользователем Пигалица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хочу попакостить в этой теме. Итак сегодня в ЦЗН прошел конкурсный отбор в новый продуктовый гипермаркет "Оранж Молл". От нечего делать и тем более у меня выходной я решил прогуляться.

Ну во первых господа работодатели опоздали минут на 15. Во вторых нормально ничего организованно не было. Народу в итак узких коридорах ЦЗН набилось больше 300 человек, давка, ругань, все как обычно. Естественно все хотят вперед, дальше веселее, работодатель не побеспокоился ни о чем и анкет на всех тоже не хватило. Ну как говорится народ занервничал. Я с девизом, наглость второе счастье пошел сдавать анкету. В общем, так непотребно и просто местами по-хамски со мной никогда и нигде не говорили. Весь вид этих "специалистов" и их поведение говорили: скажите спасибо убогие, что мы к вам приехали.......

В итоге до 15 числа мне обещали перезвонить, если что....., выходя из ЦЗН я подумал, если уж вы даже собеседование провести не можете нормально, что же вы за фирма...... И слава богу, что у меня есть какая-никакая, но работа, где все конечно бывает, но любого уважают, и директора и уборщицу и относятся по человечески.

-----------------------------------------------------------------

1 декабря состоится открытие продуктового гипермаркета, площадью 3500 кв.м, в ассортименте будут и непродовольтвенные товары. Пиродукция собственного производства, пока только мясо, позже откроется пекарня, салаты и готовую еду будут возить из Перми...... пипец....., для такого магазтна могли бы и сами все делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Оранж мул и будет самым большим отстойником по продуктам.

:mrgreen: все испорченное из Перми привезут нам! Приятного аппетита!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас и без пермского своего испорченного хватает.

 

Вчера вечером захожу в магазин Весень (бывший Василек) что на площади Первостроителей. Решил купить конфет к чаю. Выбор там невелик, приглянулись только одни. Но смотрю - просрочены на полмесяца. Положил обратно. Рядом лежит козинак арахисовый, взял, ищу-ищу дату изготовления - нигде нету. Подошел к продавцу, спрашиваю - где тут дата изготовления. Продавщица тыкает пальцем в дату на ценнике и говорит:

-вот дата изготовления.

-но ведь это дата когда был ценник напечатан.

-ну да, а вам что нужно?

-дату изготовления этого козинака.

-молодой человек, я вам сейчас искать ее буду что-ли?

-то есть, вы отказываетесь сказать дату изготовления данного товара?

-на ценнике смотрите, там все указано.

-там нет этой даты. можно тогда сертификат посмотреть на этот козинак?

-блин, как вы меня все задолбали, сертификаты в сейфе, начальство дома.

 

Ну что-ж, оставил им запись в книге отзывов, хотя толку от этого никакого нет. Проглядев ее, увидел еще одну свою запись, оставленную в феврале месяце. Тоже - нет срока годности на товаре, сертификатов тоже нет. Ответа на нее, как и на все записи, которые я видел, нет.

 

Березниковцы, которые регулярно закупаются продуктами в данном магазине! Давайте вместе покончим с этим беспределом. Предлагаю в качестве первого шага подписать совместное обращение в роспотребнадзор с требованием проверки данного магазина. Ведь мы же не хотим чтобы мы сами, или, не дай Бог, наши дети и родственники, отравились просроченным товаром, купленным в этом магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mrgreen: На городском рынке, когда я посмотрел в пакет на взвешенные мне фрукты (надеюсь, понятно с какой целью), продавец этих фруктов сказала, что веду я себя недостойно. :D/ И себе она покупает "ещё хуже". :lol: Я ей конечно поверил на слово :-# , и вернул товар. :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mrgreen: , поэтому предпочитаю фрукты покупать в магазинах, дороже, но я сам все переберу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все равно на рынке - но набираю сама, пусть через крики и сскандалы - но администрации рынка они боятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все равно на рынке - но набираю сама, пусть через крики и сскандалы - но администрации рынка они боятся!

Галя, пожалей свои нервы......., или это такой способ держать себя в тонусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...