Перейти к содержанию

Негативные отзывы о магазинах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

из инета в HD качестве можно качнуть,

Фактически этим всё сказано.

Блю рей плееров у нас по пальцам пересчитать, с камеры фиг ли там смотреть, спутниковое HD, похоже, в зачаточном состоянии, эфирного нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически этим всё сказано.

я просто не могу поверить, :wink: ну не хватает мене сил, что весь смысл покупки Full HD заключается только в том что ты мене написал... хотя вообще-то другие тоже ни чего внятного не сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой телик покупается на несколько лет. Прогресс шагает семимильными шагами. Почему бы и не доплатить за перспективу. Да и телики с фулл ХД чаще более функциональны. Да и интернет у нас не намного хуже вашего.

Карп, сюда загляни http://speedtest.net/global.php

Германии нет ни в одном списке, Россия в обоих.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как долго будет качаться 1 фильм в HD разрешении с вашей скоростью инета?

Ну а чего там... в кодеке аналогичном DivX фильм с картинкой по разрешению близкой к НД занимает около/за 2 гига. Чего не скачать то? У нас не знаю, в Е-бурге к примеру УСИ уже 4 мегабита продает инет... а это нормально. Спутниковое HD... ну уже не в зачаточном... есть спутники тока такую картинку дающие.

 

я просто не могу поверить, :wink: ну не хватает мене сил, что весь смысл покупки Full HD заключается только в том что ты мене написал... хотя вообще-то другие тоже ни чего внятного не сказали...

Мы живем в разных мирах :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Телевизор Supra STV LC3204W Старая цена 30038, новая 15190. То есть типа скидка 50%. Конечно я не собирался брать такой высер...

...там все телики на 106 см Full HD от 35000.... ...Стоит множество моделей с разрешением в 1366:768, есть с еще меньшим. Full HD почти нет...

...FULL HD теликов море... Купили мы там значит http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9063...modelid=2183943 вот этот агрегат...

DE_qz

вот вам например зачем нужен Full HD?

Изменено пользователем carp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой телик покупается на несколько лет.

Мужики-то к сожалению не знают про ресурс, заложенный в современную технику. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карп, сюда загляни http://speedtest.net/global.php

Германии нет ни в одном списке, Россия в обоих.

вот как раз посмотри сам по ссылке - Европа на 1месте, Германия на 15, России вообще нету... смотреть-то нужно Download Speed, а не что-либо другое...

но речь не об этом я не собираюсь сравнивать ни какие страны! и ни чего не меряю, у кого что больше или меньше! просто задал вопрос - зачем люди покупают телевизоры с Full HD разрешением.

 

Большой телик покупается на несколько лет. Прогресс шагает семимильными шагами.

без личностей! ты сам-то читаешь что пишешь?

:wink: зачем переплачивать за какую-то смутную перспективу, если твой ТV через полгода уже безвозвратно устарел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто задал вопрос - зачем люди покупают телевизоры с Full HD разрешением.

Очевидно, чтобы смотреть фильмы в Full HD разрешении

Или играть! Ух, я хотел бы на двухметровом телеке поиграть в че-нить :wink:

Изменено пользователем Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Чего не скачать то? У нас не знаю, в Е-бурге к примеру УСИ уже 4 мегабита продает инет... а это нормально. Спутниковое HD... ну уже не в зачаточном... есть спутники тока такую картинку дающие.

повторяю я ни чего не сравниваю просто отвечаю дальше!

начальные стандартные пакет идут у нас с 6000 без лимита на объём, те кому нужно, могут брать себе домой 50000 тоже без лимита и за вполне приемлемую цену...

наше спутниковое телевидение в HD качестве можно спокойно зараждающимся назвать - каналов 10 на немецком, а у вас значить уже всё в следующей стадии? хм, мене завидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз посмотри сам по ссылке - Европа на 1месте, Германия на 15, России вообще нету... смотреть-то нужно Download Speed, а не что-либо другое...

но речь не об этом я не собираюсь сравнивать ни какие страны! и ни чего не меряю, у кого что больше или меньше! просто задал вопрос - зачем люди покупают телевизоры с Full HD разрешением.

 

 

без личностей! ты сам-то читаешь что пишешь?

:wink: зачем переплачивать за какую-то смутную перспективу, если твой ТV через полгода уже безвозвратно устарел???

Гы. Я данлоад и смотрел. Просто нам показывают после 14 Португалии сразу 18 Россию. Щас тока обратил внимание. 15 от 18 не намного быстрее, учитывая, что у 14 результат 8.90, у 18 - 8.46. Так что Карп, не надо по поводу инета.

Не думаю, что в России, да и в Германии, много людей имеющих реальную возможность менять телик за штуку евро раз в полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. Я данлоад и смотрел. Просто нам показывают после 14 Португалии сразу 18 Россию. Щас тока обратил внимание. 15 от 18 не намного быстрее, учитывая, что у 14 результат 8.90, у 18 - 8.46. Так что Карп, не надо по поводу инета.

Не думаю, что в России, да и в Германии, много людей имеющих реальную возможность менять телик за штуку евро раз в полгода.

про инет и не было разговора... кстати сразу ещё вопрос - если по статистике у вас тоже не меньше 8 то почему-же тогда у всех с кем я из бериков общаюсь стоят 1000 без лимита или максимально 2000? и как-же тогда понять про УСИ и что в Е-бурге уже! 4000 предлагают? или мы вообще про разные вещи говорим?

насчёт менять телик я с тобой абсолютно согласен! таких людей практически ни где нету за исключением пары фанатов.

Изменено пользователем carp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карп, короче нас не туда понесло. Одно скажу, местный интернет не будет препятствием для желающих качать ХД-видео.

Ещё вот смотрю у многих есть ПС3. Чем не ХД-источник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сумлевайся...

Будет халява - будем смотреть HD, не будет халявы - не будем смотреть :wink:

Ну кто у нас будет покупать хотя бы плеера BR за 10 килорублей и диски за 800? Больных на голову здесь нет. Нас удовлетворяет качество DVD 10 in 1... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще интересная штука: http://www.wdc.com/ru/products/index.asp?cat=30

Конечно имеет смысл покупать WD Live только.

Ну скажем диски блю-рей все больше и больше появляются... и пиратские конечно есть :wink:

 

 

короче, я правильно сделал вывод - почти единственная возможность смотреть HD это качать с инета?

Да нет же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто у нас будет покупать хотя бы плеера BR за 10 килорублей и диски за 800? Больных на голову здесь нет. Нас удовлетворяет качество DVD 10 in 1... :)

но тем не менее есть люди которые отдают 30000руб вместо возможных 15000 за TV с функцией которой практически не могут пользоваться! у нас тоже BR диск ~1000руб стоит и их тоже ни кто нарасхват не берёт, покупают как подарок на праздники...

PS 3 да, +100 единственный реальный вариант, но опять-таки только игры или диски по 800р.

 

А вот еще интересная штука: http://www.wdc.com/ru/products/index.asp?cat=30

наращивание и всовывание пикселей не идеальный вариант, но конечно возможность... :wink:

 

Ну скажем диски блю-рей все больше и больше появляются... и пиратские конечно есть :wink:

и найдутся люди которые будут платить 800р, только за чтобы посмотреть фильм, который они уже видели? а пиратские копии где гарантия что они в ХД? на глаз определять будете? + ещё плеер купить нужно, чтобы опять-же, уже виденный фильм посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потихоньку перейдем на контент ХД, аналогичная ж картина была с VHS на DVD... а аудио CD когда появился - бешеные деньги стоил. Все подешевеет и соответсвенно доступней станет, плеер BR Филипс вроде косарей 7 в Эльдорадо стоил, в принципе немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С переходом на блю рей народ массово будет смотреть 50 in 1, не более того.

Я потому так неоптимистично настроен, что вижу реальность чуть ли не каждый день.

Ремонтирую в основном DVD технику, частенько приходит с застрявшими дисками. За последний год, примерно, я не видел ни одного даже не то, что лицензионного, а хотя бы с нормальным звуком 5.1.

Периодически люди обращаются - почему работают не все колонки? Прошу принести свои диски - приносят - все 2.0 :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. МФУ, принтера самсунговские только.

По этому поводу прикол (оффтопить так уж до упору) :

Мужик приходит на приёмку с тем же вопросом, получает ответ - нет...

- Почему, у вас же вывеска РембыттОргтехника! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...