Перейти к содержанию

Негативные отзывы о магазинах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нет...оставшиеся варианты

 

а теб что флудить больше негде?

В данном случае я не флужу :wink:

тоже телик купить надо... ЖК нижнего ценового диапазона

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и замечательно...смотри склько тут полезной инфы...ходи выбирай)

 

а вообще если и брать телек, то уж точно не нижнего ценового диапазона...имхо

 

загляни на сайт плазмы или сходи лучше туда...из наличия или под заказ подбери что понравится...

 

...а там глядишь и скидку организуем...за отдельный литраж коняка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще если и брать телек, то уж точно не нижнего ценового диапазона...имхо

Хм, для той задачи что надо выполнить, я бы даже ЭЛТ взял... дак разница в цене невелика. И почему дешевый не брать? Гарантия же есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то уж точно не нижнего ценового диапазона...имхо

Однако у BBK качество на уровне законодателей мод - Самсунга и Филипса, у самсунга даже больший процент возвратов. Так что головой тоже думать надо, а не только рекламу смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по скидке я Спартака спрошу... может и закажу чего-нибудь.

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарантия гарантией, а вот само качество исполнения и набор функций это уже другое)

 

Однако у BBK качество на уровне законодателей мод - Самсунга и Филипса, у самсунга даже больший процент возвратов. Так что головой тоже думать надо, а не только рекламу смотреть.

 

угумс...и у ббк ещё скажи такой же процент продажь...спор безполезен...лозумг плазмы - "Для тех кто понимает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BBK вполне нормальный выбор. Сделаны аккуратно. Комплектующие брендовые. Авторизация у нас есть, цены на запчасти (если чего после конца гарантии) вполне приемлимые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторизация у нас есть...

"У нас" - это у кого? Отпиши в личку, если тут не хочешь. BBK нормальный сборщик, хочу посмотреть что-почем у вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угумс...и у ббк ещё скажи такой же процент продажь...спор безполезен...лозумг плазмы - "Для тех кто понимает"

Pacifier, и все таки я вас не понимаю. Ну причем тут процент продаж? Процент(а не количество) возвратов от этого не завистит.

Я очень хорошо отношусь к вашему магазину, был несколько раз. Вот появились бы вы на годик попозже, глядишь и акустику бы у вас купил, а то меня из ультра соник на 6 тыщ развели. Но ничего, думаю о покупке саба, у вас http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9054...;modelid=931945 вот эта моделька имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, я вот тоже подумываю о покупке саба. Хотел, правда, в комплект к колонкам, JBL, но на сайте не увидел вообще ничего этой фирмы... А этот Jamo я бы посмотрел, послушал...

 

P.S. А, вот еще. Неужели все так плохо у нас с магазинами/сервисом? Хочу купить электромясорубку, кто посоветует где?

P.P.S. А по теме - не совсем магазин, но все же. Есть у нас сервис Самсунга. Хотел отдать им WiTu свой на перепрошивку ввиду малого времени работы. Чего-то долго мурыжили, пытались меня убедить что это не поможет, предлагали забрать на экспертизу. Хотя я всего-то конкретно хотел обновить прошивку. Так и пришлось самому.

Изменено пользователем Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили в Ильинке сыр Джил, на подложке, косичка в разобранном виде. Под сыром были накиданы маленькие кусочки простого заветрявшего сыра :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну причем тут процент продаж? Процент(а не количество) возвратов от этого не завистит.

Я полагаю он имел в виду рыночную долю этого брэнда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kersh, я ни от кого не скрываю, что в Рембытторгтехнике работаю...

И со своей колокольни считаю, что покупать технику брендов, не имеющих сервисного обслуживания в нашем городе - большая глупость.

Samsung, LG, BBK - вот три кита нынче...

Условно ещё Hyundai можно добавить. Тоже фирма понемногу налаживает сервис и техника получше становится...

хочу посмотреть что-почем у вас...

У нас это в магазинах Эфы (Людмила, LG)?

Ничего про магазины сказать не могу. Не отслеживаю ассортимент и ценовую политику.

Могу только сказать, что по-моему только Эфа продаёт Hyundai. Это низший ценовой диапазон, но выше я написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тырмарке, правильнее сказать.

Непонятно просто будет, их так много развелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ничего, думаю о покупке саба, у вас ]]>http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9054...;modelid=931945]]> вот эта моделька имеется?

 

за 4к тебе его отдам...есть в наличии...стучи в аську/пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kersh, я ни от кого не скрываю, что в Рембытторгтехнике работаю...

И со своей колокольни считаю, что покупать технику брендов, не имеющих сервисного обслуживания в нашем городе - большая глупость.

1. Дак я и не говорил что скрываешь... мне на глаза те посты не попадались где про это говорилось вот и все.

2. Согласен. Другое дело - насколько сервис серьезно поставлен. Так-же отправят аппарат в Е-бург-Пермь или еще куда... и жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а правда что в Орнаж Молл будет Мвидео?? так туда надо за плазмами, во всяком случае Пермские цены Мвидео и даже того же Эльдорадо, гораздо ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а правда что в Орнаж Молл будет Мвидео?? так туда надо за плазмами, во всяком случае Пермские цены Мвидео и даже того же Эльдорадо, гораздо ниже

Это негативный отзыв :wink: Есть же тема Оранж Мола, спроси там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут пишут про цены на плазмы....вот и я написала..а про оранж мол так ниче страшного что я тут написала, тем более относящееся к магазинам и ценам, спрошу там :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько сервис серьезно поставлен.

Авторизованный сервис он и в Африке авторизованный, т.е. предполагает работу по договору с фирмой авторизатором.

Договоры с вышеперечисленными фирмами обязывают производить полное гарантийное и постгарантийное обслуживание техники их брендов. Фирмы поставляют запчасти, документацию, осуществляют техподдержку, оплачивают работу сервисцентра.

Бывают вторичные авторизации, но это чаще всего - шараш-монтаж, большинством серьёзных фирм это уже не поддерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже задавал этот вопрос некоторым людям в личку, вот теперь хочу открыто спросить - а зачем вы покупаете телевизоры с Full HD? где вы берёте входной сигнал в HD качестве? HD ресивер? Blu ray? РС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже задавал этот вопрос некоторым людям в личку, вот теперь хочу открыто спросить - а зачем вы покупаете телевизоры с Full HD? где вы берёте входной сигнал в HD качестве? HD ресивер? Blu ray? РС?

Blu ray, из инета в HD качестве можно качнуть, полно видеокамер еще продается, у которых картинка в таком качестве.

Есть же типо всякие мульти-медиа боксы (большой винт+контроллер+выхода позволяющие подать качественную картинку), заливай туды НД и наслаждайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...