Перейти к содержанию

Лента состояния дорог


Рекомендуемые сообщения

Сугроб у тебя реально большой, откуда столько снега берешь?

Из города на бампере привожу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Хз, я вчера и сегодня на 2115 нормально штурмовал дворы. Иногда конечно тяжеловато, но жигуль с#ка едет!)

Ну я пока вроде тоже своими силами справляюсь. Но чувствую, что это предел, одно неправильное движение и все,танцы с лопатой. На Субару в такую погоду было весело...

Изменено пользователем Zidane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще кстати у многих водятлов сегодня мозги в полурабочем состоянии... Такую херню творят, жуть...

поехал через один выезд, его на выскоке на внутрикварталку какойто дибил заблокировал - сесть умудрился, поехал на вторую внутрикварталку (при развороте малость поебавшись) там другого достают... к садику приехал, попробовал припарковаться, получилось не очень, выехал обратно на пятилетку, там оставил ) а итог - опоздал (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехал через один выезд, его на выскоке на внутрикварталку какойто дибил заблокировал - сесть умудрился, поехал на вторую внутрикварталку (при развороте малость поебавшись) там другого достают... к садику приехал, попробовал припарковаться, получилось не очень, выехал обратно на пятилетку, там оставил ) а итог - опоздал (

видел я твою беду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стиральные доски" нынче в моде...?(((

А так, вечером вчера было интересно наблюдать, как друг друга из сугробов достают - хороший у нас народ))

Где техника на дорогах города, а главное во дворах и межкварталках?? Зато на площади трактор лижет и лижет, и так уже все блестит, нет...что ты, крупицы собирает...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... как же тяжко оказывается на машине о 2,5 тоннах с задним приводом без блокировки на автомате...

 

Но цепи и лопату еще не доставал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на площади трактор лижет и лижет, и так уже все блестит, нет...что ты, крупицы собирает...

где тут моя любимая машинка

Вот

datsun_on-do_94961.jpgНЫ

Изменено пользователем DN
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром тоже один умный за универсамом 2 кинул машину по среди улицы и пошел ребенка в садик отводить! И насрать на всех! И пусть весь мир подождет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на площади трактор лижет и лижет, и так уже все блестит, нет...что ты, крупицы собирает...

Да вы где его все увидели то? нет его! с 8-20 нет! до этого видно, что почистил и то - треугольник небольшой (от парковки даже до горки не дочистил)

Изменено пользователем Мосенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы где его все увидели то?

Утром где-то с 7 до 8, и вечером после 21.00.

Ездил, все дорожки чистил около скамеек, около входа полировал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы где его все увидели то? нет его! с 8-20 нет! до этого видно, что почистил и то - треугольник небольшой (от парковки даже до горки не дочистил)

Это специальный трактор-невидимка, трактор-призрак... Он всё время на площади... :es:

20BapCa.png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в центре ул. Черепанова в одну полосу...

По Сов.проспекту видно, трактор проехал. Но до бордюра не убрал - заужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати) Номера Саха изменились) А то вдруг кто уже названивает, а дозвонится не может)

29-07-40 диспетчер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы где его все увидели то? нет его! с 8-20 нет! до этого видно, что почистил и то - треугольник небольшой (от парковки даже до горки не дочистил)

в 7.40 сегодня их там было 2 штуки

атата им за то, что у ГА халтурят))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атата им за то, что у ГА халтурят

а я б лучше премию дал

и еще 13-ю зарплату, если бы снег на крыльцо толкали - чтоб прочувствовали, как люди по тротуарам ходят

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в такие моменты хочется субарку как в ролике, которая гребет перед собой как трактор в чистом поле, и едет...)

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по лёгкому свежевыпавшему снежку

все они офроудеры сразу.

пусть там же попробует проехать в феврале-марте. через полметра за лопатой пойдёт :ag:

тут у меня в гаражах спокойненько прикурили аутлендер, рав 4, шнива. сколько уселось газелей и двухколёсных даже перечислять не буду. вот он тут бы погорцевал, территория кваттро-никуя не как в рекламе) территория кваттро была только для фронтального погрузчика.

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

территория кваттро была только для фронтального погрузчика.

Вывод: пересаживаемся на фронтальные погрузчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. вызваем чистим и ездим как люди кому на чём нравится.

просто ролики смешные.

помню киллер ещё кипятком ссал как он всех в полноприводной теме сделает по снегу на своей ауди.

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...